перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Северодвинске водитель сбил женщину на зебре и уехал: это попало на видео

11 декабря 2024, 15:20
Гость
11 декабря 2024, 17:24
А всем остальным побоку, едут по своим делам. Вот какой у нас народ.
Гость
11 декабря 2024, 15:55
А убедиться в том,что водитель видит и машина остановится….этого никто не отменял.
Гость
11 декабря 2024, 16:13
Вы думаете пешеход - это телепат , что на расстоянии определяет что водитель видит , а что не видит , а может он(водитель) в смартфоне завис , а может размечтался о чем-то.... и тупо жмет на педаль газа и до лампочки ему все дорожные знаки ... Пешеходу невозможно определить , на что нажмет водила в следующую секунду - на педаль тормоза или на педаль газа . Все на совести водителя . Водитель управляет средством повышенной опасности и если он не чувствует ответственности за свои действия , то ему нечего делать на дорогах в качестве водителя .
Гость
11 декабря 2024, 16:32
Гость
11 декабря 2024, 16:13
Вы думаете пешеход - это телепат , что на расстоянии определяет что водитель видит , а что не видит , а может он(водитель) в смартфоне завис , а может размечтался о чем-то.... и тупо жмет на педаль газа и до лампочки ему все дорожные знаки ... Пешеходу невозможно определить , на что нажмет водила в следующую секунду - на педаль тормоза или на педаль газа . Все на совести водителя . Водитель управляет средством повышенной опасности и если он не чувствует ответственности за свои действия , то ему нечего делать на дорогах в качестве водителя .
ПДД "4.5. На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен."
Гость
11 декабря 2024, 16:33
Гость
11 декабря 2024, 16:13
Вы думаете пешеход - это телепат , что на расстоянии определяет что водитель видит , а что не видит , а может он(водитель) в смартфоне завис , а может размечтался о чем-то.... и тупо жмет на педаль газа и до лампочки ему все дорожные знаки ... Пешеходу невозможно определить , на что нажмет водила в следующую секунду - на педаль тормоза или на педаль газа . Все на совести водителя . Водитель управляет средством повышенной опасности и если он не чувствует ответственности за свои действия , то ему нечего делать на дорогах в качестве водителя .
Пешеход не телепат и именно поэтому он должен убедиться, что машина остановилась и лишь затем переходить. Если, конечно, ему жизнь дорога.
Гость
11 декабря 2024, 22:19
Что-то рано пишите о наезде на пешехода,надо было через полгода написать новость то.А то прошло всего лишь месяц,дыбылы..
Гость
12 декабря 2024, 06:34
А что вы черти комменты выборочно печатаете так!?
Гость
11 декабря 2024, 15:45
Валентин Новиков/ "Старожил." Белая шубка женщины всему виной. Женщина незаметна на фоне снега! Но, водитель чертовски виноват - спит на ходу! А, может быть ещё и не протрезвел. Уважаемые, старайтесь в эту пору выглядеть не красиво, а заметно! Белые одежды хороши только на праздниках жизни и на отдыхе, в дали от машин, и там где машин поблизости нет. Вот многие удивлены, что я на велосипеде очень ярок и заметен, а это отнюдь не из-за желания выделиться, это из-за моей безопасности на автодороге. :-) Это проверено более чем 20-ти летним опытом круглогодичной езды на велосипеде, на работу, через все районы Архангельска. :-)
Гость
11 декабря 2024, 18:08
Ярок и заметен как кто?
Гость
11 декабря 2024, 20:50
Гость
11 декабря 2024, 18:08
Ярок и заметен как кто?
Как Агния Барто в пальто! ))
Гость
11 декабря 2024, 16:21
Женщина на зебре это круто!
Гость
11 декабря 2024, 16:50
Что с зеброй?
Гость
11 декабря 2024, 17:10
Гость
11 декабря 2024, 16:50
Что с зеброй?
отправили на мясокомбинат, а шкурку на коврик
Гость
11 декабря 2024, 16:02
не,ну а чоо она?
Гость
12 декабря 2024, 08:36
Если женщина не пострадала, то и ДТП не было. Смотри определение ДТП в ПДД.
Гость
12 декабря 2024, 09:15
Ты похоже один из учителей. Был наезд, а это расценивается как ДТП. А то что пострадал пешеход или нет это уже не тебе решать, врачи разберутся.
Гость
12 декабря 2024, 11:43
Гость
12 декабря 2024, 09:15
Ты похоже один из учителей. Был наезд, а это расценивается как ДТП. А то что пострадал пешеход или нет это уже не тебе решать, врачи разберутся.
Ты когда-нибудь был участником ДТП? Полдня ждать гаишников, приедут недовольные, скажут зачем вызывал. Женщина ждать тоже не будет, отряхнётся, выскажет всё что думает про тебя и уйдёт.