перейти к публикации
22 комментария к публикации

На СВО погиб доброволец из Архангельской области

23 декабря 2024, 18:06
Гость
23 декабря 2024, 19:25
Отозвался и подобрел.
Гость
24 декабря 2024, 07:54
ты одноклеточная?
Гость
24 декабря 2024, 15:00
Движухаааааа!!!!!!!!
Гость
23 декабря 2024, 19:51
"Сергеева неоднократно судили за кражи". 😁👍
Гость
23 декабря 2024, 20:07
Грибы и ягоды любил собирать,рыбки разводил,а ешшо добрый и отзывчивый.
Гость
23 декабря 2024, 20:15
Какие грибы ягоды,там же написано по русски- последний раз судили за грабеж.Некогда было герою грибы собирать.Слава защитнику!
Гость
24 декабря 2024, 13:11
Гость
23 декабря 2024, 20:15
Какие грибы ягоды,там же написано по русски- последний раз судили за грабеж.Некогда было герою грибы собирать.Слава защитнику!
Ага, некогда было… И бабушки непереведенные через дорогу так и осталось стоять. Но на СВО успел. Слава герою, слава!
Гость
24 декабря 2024, 12:26
А ещё он хороший работник, а не знаете так и не говорите.
Гость
23 декабря 2024, 19:58
"Крепитесь в этот тяжелый час…" - крепежа не подкинете, ну или хотя бы гвоздиков в крышку?
Гость
23 декабря 2024, 20:53
СБУ!??
Гость
24 декабря 2024, 07:56
Что это?
Гость
23 декабря 2024, 19:56
Ну, целая колонна дворников, так и не успевшие взять в руки лопаты, выстроилась за сегодняшний день. Чой-то урожайно пошло!
Гость
23 декабря 2024, 19:33
Чо то кучно пошли.
Гость
23 декабря 2024, 20:04
присоединяются
Гость
25 декабря 2024, 01:34
Ваиеник, так едь сам на СВО. Тебя не почитать, так только про сидевших пишешь. Про обычных ребят ни слова.
Гость
25 декабря 2024, 14:21
Люди, вы почему такие злые?!!!!
Гость
24 декабря 2024, 07:59
Сидит две ципысочных и строчит тут с утками, в перерывах на трассе. Причём с умишком у ципосочных, явный дефицит - по текстам однотипным.
Гость
24 декабря 2024, 13:17
А ты чего такой обиженный, но все еще на диване сидишь, а в окоп отзываешься? :)
7 января, 16:40
Гость
24 декабря 2024, 13:17
А ты чего такой обиженный, но все еще на диване сидишь, а в окоп отзываешься? :)
Так а ты чего тут делаешь? Ещё задания от спец. служб Укр не получал? Ждёшь?
Гость
25 декабря 2024, 02:16
Хоть что-то полезное успел сделать и делал -защищал Родину....вечная память герою.Родным уважение за Сергея и соболезнование.
Гость
28 января, 19:59
Брат это мой.Ему и 5 лет не было,когда наша мать умерла.Потом и его отец погиб.Толика сестра мужа растила,пока бабушка его себе не забрала,уже подростком.Бабушка пьющая,вот он и пошёл по наклонной.Пусть теперь его помнят не зеком,а героем.
Гость
24 декабря 2024, 05:38
Вечная память солдату!