перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Жительница Коряжмы умерла в больнице после выстрела из пневматической винтовки

29 января 2025, 19:28
29 января, 22:09
В субботу вечером люди такую дичь творят, просто удивляешься.
Гость
29 января, 21:53
Синька зло .
Гость
29 января, 19:48
Настоящей убийцей является социальная среда убиенной и ея привычки нехорошие...
Гость
30 января, 07:40
Печально.Но факт! В кого превращается наш народ? Все эти пьяные сходки всегда заканчиваются не очень хорошо.
Гость
29 января, 20:05
Всё не напьются
Гость
30 января, 01:50
бабы обычно уверены в собственном бессмертии
Гость
29 января, 22:09
Вот Дарвину и подружка !
29 января, 19:37
ещё предстоит выяснить все обстоятельства происшедшего. Может хозяин ружья преднамерено её убил. А может сначала ей угрожал, к примеру требовал интимной близости, направил в неё ружье. Она не дала ему, он и выстрелил. Таким образм несчастный случай превращается в преднамеренное убийство (возможно с попыткой изнасилования).
29 января, 22:21
Свидетели есть же
Гость
29 января, 22:25
29 января, 22:21
Свидетели есть же
Так все пьяные были
31 января, 11:23
Там она и её муж в этой компании был, а хозяин ружья это хороший друг ее мужа, и по мимо их ещё 2 человека были, всего 5, так что никто её насиловать не хотел, они все хорошие друзья были, просто сидели и отдыхали, перепили и все, ступил мужичек, алкоголь внимание снизил и все, отупел, она попросила, он сделал, в итоге вот итог
Гость
30 января, 02:59
молодая? 32? вы там это совсем?
Гость
30 января, 07:56
Так ведь и пожилой не назовёшь.
30 января, 13:55
возраст продлили. хотят ещё продлить. скоро 50-тилетних будут называть молодыми людьми. Это всё для повышения пенсионного возраста делается. на пенсию в 70 лет
Гость
30 января, 00:56
даже на работе в рабочее время пить заставляли, начальник сам наливал и спрашивал вкусно ли. все и пили. кто не хотел тот отщепенец и получал уменьшенную начальником премию. так что ничните с себя - пьете ли вы на работе? и зачем?
30 января, 13:57
держите в секрете, где эта работа, а то сейчас туда народ ломанётся.
Гость
30 января, 03:09
Это на фоне Алкоголя сработала соматика. Сейчас время нервное. От таких певцов бычит. Уси кому-то будто бы должны, а кто робил?
Гость
3 февраля, 01:00
На месте надо разруливать, медицина в Коряжме есть?
Гость
30 января, 00:39
коряжемку покорёжило :)