С компрессионным переломом поясничного позвонка месяц отходила, жесть просто! Я с такой же травмой 7 месяцев дома на больничном просидел, а после падения, ходить уже через 1.5 часа не смог без обезболивающего... Здоровья бабульке и скорейшего восстановления!
Гость
2 часа
Мдааа... пенсионерка про медицину это точно сказала , хотя сама в прошлом медик . Хамство и пренебрежительное отношение к больным пенсионерам это уже становится нормой . Сам столкнулся с подобным в 1-й городской , в урологии . Подробности вспоминать не хочется , стараюсь забыть , как страшный сон .
Гость
37 минут
Поверьте, к работающему населению еще хуже. "Следующий"... Я молчу про зазыв на обследование, когда формально делается ради чего не пойму, но точно не проверить здоровье человека, т.к. создается всё, чтоб не ходить в пол-ку и быть здоровым.
Гость
3 часа
Кто проверить терминалы Рико? Карта пуста, оплатил налом - ночью снимут и с карты дня через два, легко! Терминалы даже могут быть с суточным отставанием судя по чекам. Чеки с личн каб сбера не сходятся с чеками на руках.
Гость
3 часа
Причём тут хрупкие кости?? Водители пересели с лесовозов на автобусы! Для них пассажиры это дрова!! Не первый раз люди жалуются на безобразную езду автобусников! Кстати и Рико э о признавала и не раз (проводили с водителями разъяснительную работу- так они нам отписывались). Так что нечего на пожилых людей "кивать"!! Гнать таких перевозчиков! К сожалению и так называемыми врачами ничего не будет всё спустят на " Риковских " торомазах. Пострадавшей желаю скорейшего выздоровления!
Гость
2 часа
Да уж, интересная история - виноватых, получается, нет. Всех отмазали.
Гость
1 час
Бедная женщина... Вряд ли она добьется справедливости в этих условиях :(
Гость
1 час
Бабушке выздоровления и хорошего юриста, который поможет довести все эти дела.
Гость
1 час
Пытается доказать??? Еще и доказывать надо??? Все летают по салону! А сейчас еще и полы скользкие!
Гость
1 час
Билет не покупала, номер не помнит, к водителю не обращалась, а почему свидетельница молчит, показания не даёт.
Гость
3 часа
Сестра Старожила так и не поняла, что сидеть в автобусе нужно крепко держась!
Гость
2 часа
Вот и поплатилась за то, что брата посадить хотела, чтобы его долю наследства прибрать. ))
Гость
2 часа
Куда едут бабушки?
Гость
2 часа
Автобус - лучшее массажное кресло.
Гость
3 часа
чего всё на водителей,у бабушек кости хрупкие,без падения ломаются,раньше с лошадей слетали и не жаловались
Сейчас-13°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
778мм 66%Бабушка из Архангельска пытается доказать, что сломала позвоночник в автобусе