перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Архангельске машина наехала на пешехода: ДТП попало на видео

7 февраля 2025, 12:10
5 часов
ещё раз!!! Пешеход! переходя дорогу убедись, что тебя пропускают!!!
Гость
4 часа
Еще раз...14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу , обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Еще раз...14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу , обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть.
Оба должны. Но железо можно поменять, а сустав нет. И боли при перепаде темп не избежать порой. И платить вам всю жизнь никто не будет, не обольщайтесь.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Еще раз...14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу , обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть.
Более того, если пешеход стоит т.е. изменил скорость перед пешеходным переходом, а его никто не пропускает это штраф водителю за не пропуск.
Гость
5 часов
О боже, сколько ж слепоshарых водителей у нас, банально не соблюдающих даже рядность. А тут пешехода не видно им.
Гость
5 часов
Лишать прав таких надо навсегда,пусть на автобусе ездит,раз ПДД не знает
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Лишать прав таких надо навсегда,пусть на автобусе ездит,раз ПДД не знает
Да она знает скорее всего, может корона, может солнце, может тормоза в голосе или телефон за ухом помешали. А порой и руль крутить теткам нечем, руки заняты.
Гость
5 часов
опять олень слепой
Гость
3 часа
А тебе то там какое дело ! Сиди и помалкивай, без тебя разберутся.
Гость
5 часов
Где тут улица Шабалина? Вологодская! На фото видно же!
Гость
4 часа
Вот у ГИБДД своё мнение по этому поводу!
Гость
4 часа
Видео из Шабалина 15/1 - торговый комплекс Гулливер. Зачем они фото Троицкого в заголовок замастырили, бог знает.
Гость
4 часа
Валентин Новиков/ "Старожил." Мрачный мрак такое конечно же! Вот поэтому я как огня боюсь дорог и пешеходных переходов. У меня всегда с собой яркий фонарик. Включаю его когда перехожу сложные нерегулируемые пешеходные переходы с большим потоком машин. Машу фонариком в такт движения руками и меняю его с одной руки на другую в обе стороны дороги. По другому страшно переходить - а вдруг не заметят?
Гость
4 часа
Да жалко будет если тебя переедут, береги себя . может дополнительно мигающих светодиодов налепить по контуру торса? ещё лучше будет видно и бояться тогда перестанешь.
Гость
3 часа
Ну что поделаешь, наехал и наехал. Теперь отвечать будет.