перейти к публикации
3 комментария к публикации

Актриса Черкасова попыталась аннулировать кредит, взятый под давлением мошенников

9 марта 2025, 21:00
Гость
8 часов
Валентин Новиков/ "Старожил." Ну, суды у нас такие. :-) Я вот потерпевший, а оказывается, что по решению суда во всём виноват, в том чего не делал. :-) Даже подложная фотография предоставленная родственницами-мошенницами, несмотря на моё заявление что это не мои двери, была судьёй приобщена к делу. :-) Соломбальский райсуд города Архангельска. Дело № 2-154/2021. Судья Одоева, прокурор Лялюшкина. Да, что там гражданское дело? :-) Вот совсем недавно мировой судья Мазур Анатолий Николаевич судебного участка № 1 Соломбальского судебного района г. Архангельска вынес судебный приказ по делу № 2-6468/2024 в пользу ООО "УК "Пролетарская", по якобы моей задолженности на 44047, 68 руб. Но, ведь эта УК никогда не была управляющей по адресу моей недвижимости Архангельск, ул.Луганская, д.18 ! При этом я случайно узнал о этом деле, когда внезапно с моей зарплатной карты списались деньги. :-) Вот что за суды такие, что за судьи? :-)
Гость
8 часов
P.S. Описка вышла, высчитали с моей зарплаты не 44047, 68 руб. , а 4407, 68 руб. , Но всё же неприятно - это почти полторы смены моей пахоты по 12 часов день/ночь на производстве. У судей, думаю, это это только зарплата за несколько их часов сидения за "не глядя" подписыванием на автомате судебных приказов. :-)
Гость
8 часов
Валентин Новиков/ "Старожил." Давно уже понятна причина всех бед простого народа по басне Крылова Ивана Андреевича "Крестьяне и река". Пока "река" будет давать волю "ручьям" творить беззаконие, так всё и будет. Река ручьями полноводится.