Происшествия «Все в брониках и касках»: полиция оцепила район нефтебазы в Архангельске

«Все в брониках и касках»: полиция оцепила район нефтебазы в Архангельске

Выяснили, что там происходит

Очевидцы сообщают о сотрудниках полиции  | Источник: Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RUОчевидцы сообщают о сотрудниках полиции  | Источник: Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU

Очевидцы сообщают о сотрудниках полиции

Источник:

Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU

В Архангельске полиция оцепила район нефтебазы возле поселка Талаги. Об этом сообщают очевидцы в Сети.

«Нефтебаза в Архангельске вся оцеплена полицией и ГИБДД, все в бронниках и касках. С утра туда ехали пожарные», — пишут в местных телеграм-каналах.

В УМВД корреспонденту 29.RU сообщили, что там проводятся учения.

UPD: В ФСБ сообщают, что на территории Приморского округа проводятся плановые антитеррористические учения.

«На улицах города возможно увеличение числа нарядов полиции, передвижение специальной техники, массовое скопление сотрудников правоохранительных и силовых структур. Жители населенных пунктов, расположенных в непосредственной близости к объектам антитеррористических учений, могут услышать звуки выстрелов», — уточняют в ведомстве.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE3
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем