RU29
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Архангельске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

южн.

758мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Происшествия «До берега не доплыл»: архангелогородец исчез во время купания

«До берега не доплыл»: архангелогородец исчез во время купания

В последний раз его видели у Краснофлотского моста

Купаться в этом месте нельзя | Источник: СУ СК России по Архангельской области и НАОКупаться в этом месте нельзя | Источник: СУ СК России по Архангельской области и НАО

Купаться в этом месте нельзя

Источник:

СУ СК России по Архангельской области и НАО

В Архангельске ищут мужчину, который пропал во время купания у Краснофлотского моста. Он был пьян и не смог доплыть до берега.

«В правоохранительные органы поступило сообщение от жительницы Архангельска о том, что на острове Краснофлотском 37-летний знакомый после употребления спиртных напитков решил искупаться, зашел в реку Северная Двина, доплыл до опоры моста, развернулся, но до берега не доплыл», — рассказывают в Следственном комитете.

Инцидент произошел вечером 5 июня. Сейчас мужчину ищут сотрудники СК и полиции. По предварительным данным, он утонул.

UPD: Группа водолазов Центра гражданской защиты обнаружила тело мужчины 9 июня.

Недавно житель Архангельска выпал из лодки в Северную Двину и не мог выбраться. Его судно заметили с Северодвинского моста.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY3
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем