
Автомобили вылетели с дороги
В Архангельской области произошла еще одна смертельная авария, в которой пострадали дети. Два автомобиля столкнулись в Котласском округе.
Известно, что пожилая женщина на KIA, выезжая со второстепенной дороги на федеральную автодорогу Чекшино — Тотьма — Котлас — Куратово, не уступила дорогу автомобилю Nissan.
«В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля KIA скончались на месте происшествия, водитель и два пассажира Nissan, один из них ребенок 13 лет, были госпитализированы с различными травмами, еще одному несовершеннолетнему пассажиру 9 лет оказана разовая помощь».
Напомним, что сегодня утром смертельная авария произошла на трассе М-8 под Холмогорами. Среди пострадавших — дети.
Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.




