RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

760мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Пациент избил врача-травматолога в больнице Северодвинска 4 августа

6 августа 2025, 11:50
Гость
Гость
6 августа 2025, 22:52
гостьь глазик разбушевался
Гость
6 августа 2025, 19:47
Скажу так - по понятиям-врачи адвокаты девушки - вне косаний, но сейчас другие времена. Встану на сторону врачей - лечат и дарят здравие - просто полезные, но не все. Поморы - научитесь коммуницировать - это важно. друг ИИГ.
Гость
6 августа 2025, 17:31
Что не новость то вопрос к Минздраву: то лекарств нет, по мошенничество в структуре, то скорую оптимизируют, теперь врачей калечат. Что вообще происходит в области в системе здравоохранения?
Гость
6 августа 2025, 17:16
СКРЕПНО.
Гость
6 августа 2025, 14:39
Не зря же он его ударил, значит был весомый повод. Врачи пообнаглели и управы на них нет
Гость
6 августа 2025, 16:45
ну лечись травками тогда
Гость
6 августа 2025, 14:10
Врач здесь заложник системы оптимизации здравоохранения, что за дичь творится. Скоро с таким отношением будем подорожниками лечиться
Гость
6 августа 2025, 18:13
То что медики заложники оптимизации медицины - это очевидно , так некоторые медики еще отсебятиной занимаются вплоть до издевательства над пациентом . А потом вот такие дикие случаи происходят . Пациент - это больной человек и если он подымает руку на медика , то такому медику грош цена .
Гость
6 августа 2025, 12:52
почему больные люди должны сидеть и ждать врача в больнице, а не в поликлинике, когда врач освободится, это уже практика стала во многих больницах, самой приходилось ждать, это не допустимо, надо решать эту проблему, документы можно оформить в другое время, а не заставлять больных ждать, вот такое отношение стало у врачей к пациентам. Врач спровоцировал ситуацию
Гость
6 августа 2025, 13:30
Врачи виноваты. ...и не виноваты. Конечно дико бесит сидеть. ждать в коридоре по 1,5-2 часа, а так же в кабинете, когда врач занимается заполнением документов, а не пациентом. Но врачей поставили в такое положение чиновники от медицины. Да ещё эти компьютеры, которые постоянно зависает.Так что страдают и пациенты и врачи, всех жалко. С каждым годом всё хуже, довели медицину со своей оптимизацией.
Гость
6 августа 2025, 19:54
Гость, причем тут врач? он наемный работник. наверное вы нигде не работаете, раз не знаете, что любой сфере условия создают вовсе не наёмники, а руководство организации. так что надо было прогуляться хотя бы до главврача и дать в нос ему, а по-хорошему главврач являясь наемником и сам отхватит не совсем заслуженно. хотите справедливости? придеться прогуляться в центр города в администрацию и записаться на приём к министру здравоохранения. толко и он ничего не скажет. т.к. деньги на медицину распределяются ещё выше, поедете в москву? конечно нет, кишочки слишком тонкие.
Гость
6 августа 2025, 12:47
Опа-на ! С каких это пор гострудинспекция занимается расследованием уголовного преступления? Интересно если бы он так в кабинет к участковому милиционеру зашел ,тоже бы квалифицировали как несчастный случай и виноват инжинер по охране труда?
Гость
6 августа 2025, 12:25
Решил поставить его на своё место.😜
Гость
6 августа 2025, 12:20
Теперь травматолог будет стоять в очереди к травматологу:)))))
Гость
6 августа 2025, 12:09
В этом случае разберутся. А вот с тем, который избил участника СВО всем всё ясно!!! И общественность на стороне участника СВО!!! Часто встречаются наглые зажравшиеся чинуши-врачи!!! Именно чинуши, которые сидят в администрациях учреждений здравоохранения и ведут приёмы. Спесивые, надменные, считающие себя выше тех, к о к ним обратился!!!
Гость
6 августа 2025, 12:23
Гость, жуткая ненависть к врачам в вашем тексте и больше ничего существенного.
Гость
6 августа 2025, 16:45
так, а вы выдаете свое мнение за мнение общественности. Вам бы в тесный коридор, на жару, да к специалисту по считающим себя рупором общественного мнения!
Гость
6 августа 2025, 12:06
Если бить врачей, то и принимать будут некому и опустеют тесные коридоры. Тесный коридор и приём врача, где логика?
Гость
6 августа 2025, 11:57
Нет драться конечно плохо, но вы посмотрите как люди в жару сидят часами в тесных коридорах поликлиник ожидая приема, тут у самого психически здорового черепица с крыши съедет.
Гость
6 августа 2025, 12:02
и кондиционеры не работают!
Гость
6 августа 2025, 12:08
Гость, ааа понятно, во всем виноват врач, что тесный коридор и жара.
Гость
6 августа 2025, 12:20
Вы хоть поняли чего написали,жара психика поехала,и избил врача.Я вот только не пойму почему уголовное дело не завели.
Гость