перейти к публикации
34 комментария к публикации

112-летний дом целиком охватило огнем: в центре Архангельска крупный пожар

22 августа 2025, 23:45
Гость
Гость
23 августа 2025, 13:23
Толи ещё будет ой ой ой!!!
Гость
23 августа 2025, 09:34
Этот перформенс - плановая подготовка площадки под строительство ЖК "Граффити" холдингом "Завулон-инцест".
Гость
23 августа 2025, 02:05
Этим домом собственник не занимался. Организовали «выставку»-но из статьи архивной я узнала об этом только сегодня. Туда постоянно ходили дети, называют заброшкой, курили там. Неоднократно писала властям, чтобы проконтролировали проход в дом. Дом аварийный, мог в любой момент сойти со свай, когда там были дети. И не нужно писать, мол, контролируйте своих детей-это бред, потому что дети все равно будут таскаться в такие места, мы все были детьми. Но этот дом реально опасен для жизни был! Удивительно, что имея участок в частной собственности, в центре города, собственник не продал его или не построил там что-то симпатичное. Видимо, подожгли дети или социально-незащищённые люди. Немудрено, потому что туда шастали дети со всего нашего района. Власти разводили руками, мол, частная собственность, ничего сделать не можем.
Гость
23 августа 2025, 11:59
На этом ЗУ по проекту планировки квартала от 2021 г. запланирована жилая пятиэтажка.
Гость
23 августа 2025, 01:50
Поморье должно стать краем возможностей»: Мария Харченко предлагает комплексный подход к развитию Архангельской области
Гость
23 августа 2025, 10:18
Мало ли, что она предлагает. Реализовывать то она как думает? Никак. Ей попросту не позволят.
Гость
23 августа 2025, 01:49
В такой то праздник, а может это провокация? А Где КГБ то было?
Гость
24 августа 2025, 20:43
Проснулся. Ещё ГУЛАГ помяни.
Гость
23 августа 2025, 01:48
Минус 1 претендент на горячую воду
Гость
23 августа 2025, 00:54
Аквилон освобождает место опять
Гость
23 августа 2025, 01:06
не факт. теперь все так делают.
Гость
24 августа 2025, 20:42
Подсечное строительство.
Гость
23 августа 2025, 00:53
Из искры - возгордится пламя !
Гость
23 августа 2025, 00:51
Опять Хорошо и знаменательно отметили день образования флага в Архангельске
Гость
23 августа 2025, 00:33
Откаты, откаты, откаты….
Гость
23 августа 2025, 00:29
Зимняя вишня и хромая лошадь отдыхают в Архангельске
Гость
23 августа 2025, 11:51
Ну нет, в Архангельске без погибших на пожарах аварийных деревяшек. Несравнимо.
Гость
23 августа 2025, 00:27
Флаг им в руки! Единая Россия вперед! Это же самый центр ворот в Арктику, а там в Арктике, что будет тогда?
Гость
23 августа 2025, 10:23
Главное - это норма ер.
Гость
23 августа 2025, 00:24
Цибульский, Морев, Шойгу где огнетушители , где пожарные рукава ?
Гость
23 августа 2025, 00:35
Ха,ха,ха
Гость
26 августа 2025, 06:33
Пропили
Гость
23 августа 2025, 00:18
Это уже нормальное явление в Поморской столице в Архангельске , а еще в Воротах в Арктику , тут постоянно все кругом горит и сходит со свай и катастрофа и бедствие , а губернатор тут вообще то есть?
Гость
23 августа 2025, 00:34
Спецподжег,чистка.
Гость
23 августа 2025, 00:13
А Сейчас скоро еще сезон схода домов со свай вместе с жильцами начнётся , и все как обычно в Архангельске. И никто не за что не отвечает, а где посадки?
Гость
23 августа 2025, 00:09
Все , что до советской власти было построено, за 120 лет даже ни разу не покрасили и ничего не сохранили.
Гость
23 августа 2025, 00:33
А зачем,деньги на карман
Гость
23 августа 2025, 21:21
120 лет назад не было никакой советской власти
Гость
23 августа 2025, 00:05
Кого уволили, кого сняли с должности, с кого посадили?
Гость
26 августа 2025, 06:36
Никого. Положили булыжник на гору
Гость
23 августа 2025, 00:04
В этой области и городе есть губернатор или хотяб мэр или хотя бы прокуратура ?
Гость
23 августа 2025, 02:08
Они вынесли предписание собственнику оградить дом и закрыть проход, еще полгода назад я писала на сервис Решаем вместе, мол, дом опасный, может сойти со свай, туда ходят постоянно дети, еще и тряпки эти развесили, это выставка, оказывается, а я трактовала как привлечение детей в эту заброшку.. вообще такой ужас в центре города недопустим. Да и вообще в городе не должно быть таких домов. Аналогичный на Сов.космонавтов 67/1, прямо около 22 школы. Тоже ничего не могут сделать власти с ним
Гость
23 августа 2025, 10:20
Гость
23 августа 2025, 02:08
Они вынесли предписание собственнику оградить дом и закрыть проход, еще полгода назад я писала на сервис Решаем вместе, мол, дом опасный, может сойти со свай, туда ходят постоянно дети, еще и тряпки эти развесили, это выставка, оказывается, а я трактовала как привлечение детей в эту заброшку.. вообще такой ужас в центре города недопустим. Да и вообще в городе не должно быть таких домов. Аналогичный на Сов.космонавтов 67/1, прямо около 22 школы. Тоже ничего не могут сделать власти с ним
Писали в ночи?
Гость
26 августа 2025, 06:35
Есть, но все коррумпированное. Устроит?
Гость