RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Северодвинске упал строительный кран, пострадала крановщица

24 сентября 2025, 16:50
Гость
Гость
24 сентября 2025, 18:12
Надо не аквилон обвинять,а тех кто должен контролировать состояние техники.технадзор и прокуратура чем у нас занята?
Гость
24 сентября 2025, 18:11
Надо регулярно рейды проводить по нарушениям техники безопасности.рсобенно в ветренную погоду.и работадателя наказывать крупными штрафами
Гость
24 сентября 2025, 20:22
Надо регулярно рейды проводить по нарушениям техники безопасности для зарабатывания денег. Под лежачий камень деньга не плывёт
Гость
24 сентября 2025, 17:48
Когда технадзор уже будет нормально проверять спецтехнику?все краны и автовышки старье.ездят по городу позорище
Гость
24 сентября 2025, 20:20
Теперь - НИ-КОГ-ДА! С 91-го к этому и пришли...
Гость
24 сентября 2025, 17:31
Работодатель в своем уме работать при штормовом ветре ? Крановщица с головой видимо тоже не дружила согласилась работать и защиту крана отключила, денег она бы еще заработала а вот жизнь у человека одна .
Агент Смит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 сентября 2025, 17:39
Гость, для аквилона закон не писан и на людей им наплевать
Гость
24 сентября 2025, 17:51
Да все работадатели заставляют в ветер работать.не нравится увольняйся.а случилась трагедия крановщица виновата.куда смотрят надзорные органы.в ветер не должны работать краны и прочая высотная техника.проехаться по городу в ветер прокуратуре и выписать штраф всем кто нарушает в сильный ветер
Гость
24 сентября 2025, 18:00
Гость
24 сентября 2025, 17:51
Да все работадатели заставляют в ветер работать.не нравится увольняйся.а случилась трагедия крановщица виновата.куда смотрят надзорные органы.в ветер не должны работать краны и прочая высотная техника.проехаться по городу в ветер прокуратуре и выписать штраф всем кто нарушает в сильный ветер
Строители Кто это - все? Перечислите.
Гость
24 сентября 2025, 17:26
аквилон под суд
Гость
24 сентября 2025, 20:18
суд под Аквилоном
Гость
24 сентября 2025, 17:04
хорошо, что прогреспогань мало строит, а то город сильно бы поредел?
Гость
24 сентября 2025, 16:58
Накануне на стройке на пр. Победы на голову рабочего упали кирпичи, тоже Аквилох отличился?
Гость
24 сентября 2025, 16:57
Опять у Аквилона жертвы
Гость