перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Власти Архангельской области объяснили отключение интернета в регионе

1 декабря 2025, 10:43
Гость
Гость
1 декабря 2025, 17:46
Если отключают то пускай компенсируют отсутствие интернета
Гость
1 декабря 2025, 16:31
Пусть власти нам тогда из своих карманов оплачивают стоимость непредоставленной услуги "доступ в интернет" !!! Это в городе отключают ИНОГДА!!! У нас аэропорту мобильного интернета НЕТ С начала АВГУСТА !!! СОВСЕМ НЕТ!!! И кто вернет деньги за непредоставленные услуги? У меня тариф больше тысячи стоит!!!
Гость
2 декабря 2025, 07:39
На сульфате с июля нет интернета мобильного. Работа зависит от интернета. Работу менять или вилы в руки брать?
Гость
1 декабря 2025, 16:31
сейчас "модно "обьяснять , а у меня жена терпеть не может , когда что то ломается , и почему ей не интересно, "твои проблемы " , решай быстро проблему , " уйду к тому , у котрого ничего не ломается " (шутка ) , но наверное с намеком , красивая очень . Приходится трудится , а вдруг . . .
Гость
1 декабря 2025, 16:03
сейчас "модно "обьяснять , а у меня жена терпеть не может , когда что то ломается , "твои проблемы " , решай быстро проблему , " уйду к тому , у котрого ничего не ломается " (шутка ) , но наверное с намеком , красивая очень . Приходится трудится , а вдруг . . .
Гость
1 декабря 2025, 14:10
Скунс очкует, когда на работу едет.
Гость
1 декабря 2025, 13:58
Прекращайте уже кивать на объяснения властей, дураков тут нет, всем всё уже понятно.
Гость
1 декабря 2025, 13:33
Ктото еще верит "обьяснениям" властей?
Гость
1 декабря 2025, 13:30
Безопасности власти от электората
Гость
1 декабря 2025, 13:19
В Советском союзе не было мобильного интернета и прекрасно без него обходились.
Гость
1 декабря 2025, 13:25
А были времена когда лопушком подтирались и прекрасно обходились, без машин и электричества, а неугодных на костре сжигали на праздник - ну как, хотите вернуться? Прекрасно же обходились!
Гость
1 декабря 2025, 14:39
Гость
1 декабря 2025, 13:25
А были времена когда лопушком подтирались и прекрасно обходились, без машин и электричества, а неугодных на костре сжигали на праздник - ну как, хотите вернуться? Прекрасно же обходились!
да,ладно бабка старая,пусть
Гость
1 декабря 2025, 13:05
Не забывайте, что смартфоны-айфоны, это всего лишь телефоны - позвонить и СМС послать. Интернет дома проводной.
Гость
1 декабря 2025, 14:02
В горящей Архе куча жилфонда не подключена к кабельному интернету, провайдерам не рентабельно. Люди, проживающие там, могут пользоваться только мобильным интернетом. Да и предприятий таких тоже немало, где нет интернета по проводам
Гость
1 декабря 2025, 18:11
Гость
1 декабря 2025, 14:02
В горящей Архе куча жилфонда не подключена к кабельному интернету, провайдерам не рентабельно. Люди, проживающие там, могут пользоваться только мобильным интернетом. Да и предприятий таких тоже немало, где нет интернета по проводам
Проблемы индейцев шерифа не волнуют? Что тут не так?
Гость
1 декабря 2025, 12:40
анyс свой никак не могут заблокировать
Гость
1 декабря 2025, 11:08
Спасибо за заботу о моей безопасности - так как у меня на телефоне нет маx и госуслуг, то по мне беспилотник не прилетит)
Гость
1 декабря 2025, 11:05
Обьяснили так что ничего не понятно. Словом "безопасность" можно объяснить всё что угодно! Зарплату не платят - безопасность (чтобы ничего опасного не купили) Кушать нечего - безопасность, еще съедите что-нибудь и отравитесь )) Собираться вместе нельзя - безопасность, заразитесь же!
Гость
1 декабря 2025, 10:55
Власти Архангельской области объяснили? Анекдот! Ну, разве они объяснят, что от народа истинную правду скрывают о происходящем? Вот в этом причина отсутствия интернета.
Гость