RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Архангельске машина сбила пешехода на нерегулируемом переходе

17 декабря 2025, 18:15
Гость
Гость
18 декабря 2025, 18:02
Вот когда на эту "девочку" начислять суммы к выплате за моральный и физический вред причиненный пострадавшей женщине , то тогда она крепко задумается - а надо ли ей ездить на машине?, а может лучше пешочком передвигаться .... и сама целее будешь и другим вреда не причинишь ?
Гость
18 декабря 2025, 09:41
там такое регулярно происходит. если не сбивают то часто очень близки к этому, не притормаживают.
Гость
18 декабря 2025, 10:03
Не надо гнать перед переходом
Гость
18 декабря 2025, 08:39
Освещения нормального нет, рядом судебка со снесенным забором , какой-то лихач летом улетел, а обл больница ремонтировать не хочет. Плюс перекресток давно аварийный, ставьте "лежачий полицейский"! Ау, властители с площади Ленина?!
Гость
18 декабря 2025, 06:58
ГАИ мусора вместо того чтобы работать с водятлами кошмарят пешеков и пилят видосики, ай молодца
Гость
18 декабря 2025, 08:11
Вот оскорбительные слова в сторону полиции тут модераторы пропускают почему то, а некоторые простые комментарии без ругательств затирают без ругательств затирают ! Это что такое ?
Гость
18 декабря 2025, 09:53
Гость
18 декабря 2025, 08:11
Вот оскорбительные слова в сторону полиции тут модераторы пропускают почему то, а некоторые простые комментарии без ругательств затирают без ругательств затирают ! Это что такое ?
это не оскорбительные слова, а народный устойчивый эпитет, укоренившийся за многие десятилетия
Гость
17 декабря 2025, 21:21
Мы были там двумя экипажами скорой.девочка водитель просто стояла .....Но ,все хорошо пешегод будет жить ,девочка лишина прав на 1.5 .
280936664

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 декабря 2025, 21:57
лишина - это про внешность?
280936664

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 декабря 2025, 21:58
а пешегод - это пеший в год?
Гость
17 декабря 2025, 22:22
Сейчас лишают на 1.7
Гость
17 декабря 2025, 20:49
Вот и последствия нечищеных дорог в городе, водитель виноват естественно, но и содержание дороги в отвратительном состоянии. Что намэто скажет второсрочный мэр?
Гость
18 декабря 2025, 08:07
Ты где живешь то ? У нас тут не Сочи и не Калифорния с Германией, и Францией. Тормозной путь зимой отличается от летнего.
Гость
17 декабря 2025, 20:09
Нифига формулировка- различные травмы. Как она живой то осталась.
Гость
18 декабря 2025, 08:05
По твоему журналисты врачи что бы давать заключения о травмах, да еще ставить диагноз по видеозаписи ? Дальше уже врачи пусть выносят вердикт о травмах.
Гость
17 декабря 2025, 19:08
Неприятно, видно что ...
Гость
17 декабря 2025, 18:54
Дали штраф и поехала других сбивать.
Гость
18 декабря 2025, 05:51
Пешеход полностью виноват сам
Гость
18 декабря 2025, 08:04
От травм все зависит, если тяжелые травмы то по статье можно пойти. Почитай лучше ПДД и КоАП для начала.
Гость
21 декабря 2025, 19:02
Гость
18 декабря 2025, 05:51
Пешеход полностью виноват сам
Пешеход уже полдороги прошла, когда её сбили.
Гость