Происшествия Пенсионерку спасли при пожаре в Новодвинске: поджог могли устроить специально

Пенсионерку спасли при пожаре в Новодвинске: поджог могли устроить специально

Возгорание началось на лестничной клетке

Причины пожара еще не установили | Источник: Агентство ГПС и ГЗ Архангельской областиПричины пожара еще не установили | Источник: Агентство ГПС и ГЗ Архангельской области

Причины пожара еще не установили

Источник:

Агентство ГПС и ГЗ Архангельской области

При пожаре в Новодвинске спасли 77-летнюю пенсионерку. Возгорание случилось на лестничной клетке, в квартиру к женщине пошел дым. В Агентстве ГПС и ГЗ Архангельской области рассказали о подробностях случившегося.

22 декабря в 00:05 в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в 9-этажном доме на Двинской, 41.

«На место прибыли пожарные 53-й части Агентства ГПС и ГЗ. В одну квартиру, где жила 77-летняя женщина, шло особенно много дыма. Огнеборцы в дыхательных аппаратах эвакуировали ее с применением спасательного капюшона. Медики оказали женщине помощь на месте, от госпитализации она отказалась», — рассказали в Агентстве ГПС и ГЗ.

Источник: Агентство ГПС и ГЗ Архангельской областиИсточник: Агентство ГПС и ГЗ Архангельской области
Источник:

Агентство ГПС и ГЗ Архангельской области

В результате пожара в тамбуре повреждена дверь, закопчены стены, потолок и входные двери четырех квартир.

Источник: Агентство ГПС и ГЗ Архангельской областиИсточник: Агентство ГПС и ГЗ Архангельской области
Источник:

Агентство ГПС и ГЗ Архангельской области

По предварительной информации, причиной возгорания могли стать умышленные действия по уничтожению имущества при помощи огня. Точную причину будут устанавливать дознаватели.

Ранее в деревне Слобода Виноградовского района произошел пожар в частном доме. После тушения нашли тело 61-летнего хозяина жилища.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем