RU29
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Архангельске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

760мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Бродягу из Архангельской области отправили в психдиспансер. Горожане решили его спасти

23 декабря 2025, 15:52
Гость
Гость
27 декабря 2025, 13:21
если можете, помогите. Парень видный, мог бы быть генофондом. Рост, волосы, глаза, надеюсь и интеллект. Возможно и родители интеллектуалы. Иногда смотришь на иностранца, видишь перспективу мысли. наш, мне обидно это констатировать, каждый 3 или четвёртый одет кое как, лицо пропитое, отёки, но за Родину жизнь отдадут не раздумывая. Спасайте Российский народ.
Гость
27 декабря 2025, 07:09
Как бы это было не грустно, но лучший вариант тюрьма. Там алкоголя не будет (во всяком случае для него) и спать есть где и покормят и заставят работать.
Гость
25 декабря 2025, 13:58
это его жизнь,он ее выбрал,помощи не просит,что вы лезете к нему?
Гость
24 декабря 2025, 03:03
Пора , давно пора парню стать человеком , надо переходить на Циклодол, ведь Мы живём в Европе, а что Россия это и Виталику "по боку". Помоют в этой "помойке" для людей что называют больничька и обрящщет человечно обличе.
Гость
24 декабря 2025, 01:22
Спасибо неравнодушным людям которые не смотря ни на что всё же помогают ему. Очень хочется верить в его выздоровление.
Гость
24 декабря 2025, 00:53
Бесполезно все это,пока сам не захочет изменить смысл,а счас смысл-пить спиртное..Все пройдено!
Гость
24 декабря 2025, 00:27
Только принудительные работы ,СВО ,или церковь ему могут помочь выгнать демона.
Гость
24 декабря 2025, 20:56
Что вы знаете про СВО?
Гость
23 декабря 2025, 23:48
Дятлов попиарится хочет? "Александр договорился"? "согласились принять"? Человек нуждается в психиатрической помощи. И нечего высасывать из пальца нравоучение. У человека изначально психические проблемы, остальное следствие.
Гость
24 декабря 2025, 05:52
Так это же здорово,что согласился помочь и помог! Что тут может не нравиться?!
Гость
24 декабря 2025, 11:04
Боже, да какая разница дятлов, петров, сидоров. Не прошел мимо, и хорошо. Что ж вы во всем политику-то ищете...
Гость
23 декабря 2025, 23:34
Нужна обязательно поддержка,иначе он погибнет
Гость
23 декабря 2025, 22:32
Надо пытаться помочь, не бросать. Сделать программу принудительной реабилитации для таких как он, пусть с 10 раза, но сделать из него человека.
Гость
23 декабря 2025, 21:42
Страшно, когда рядом не находится человека,который может помочь. Если есть жильё ,а он живёт вне дома, родственники не пускают, то надо принимать меры.
Гость
23 декабря 2025, 19:26
Почему нельзя было учиться, работать и строить жизнь как все. Я тоже люблю алкоголь, но в меру. Почему все тогда не спиваются. Вон сколько людей работает на разных работах, и не валяются в подъездах. Каждый сам выбирает свой образ жизни.
Гость
23 декабря 2025, 22:44
Изначально да, вы правы. Вам хватило характера не спиться. Ему не хватило. Он свернул не туда, ошибся, но сейчас он уже не выбирает. Он не может осознать весь ужас. Постоянно под чем-то, его в этой реальности нет. А если появляется, вон, пишут, рыдает и орет.
Гость
24 декабря 2025, 08:45
Гость
23 декабря 2025, 22:44
Изначально да, вы правы. Вам хватило характера не спиться. Ему не хватило. Он свернул не туда, ошибся, но сейчас он уже не выбирает. Он не может осознать весь ужас. Постоянно под чем-то, его в этой реальности нет. А если появляется, вон, пишут, рыдает и орет.
Это цирк. Рыдает и орет он, чтобы пожалели и можно было пить дальше и продолжать вести скотский образ жизни. Ничего ему не поможет, родные правильно сделали, что выгнали - алкоголик тянет всех на дно вместе с собой
Гость
24 декабря 2025, 11:10
Гость
24 декабря 2025, 08:45
Это цирк. Рыдает и орет он, чтобы пожалели и можно было пить дальше и продолжать вести скотский образ жизни. Ничего ему не поможет, родные правильно сделали, что выгнали - алкоголик тянет всех на дно вместе с собой
Я понимаю вашу реакцию. Но, скорее всего, вы не знаете, как устроено мышление алкоголика или наркомана. Там нет стремлений, характера, рефлексии. Там на автомате всё: выпить, спать, выпить, спать. Это болезнь. Но в России ее не принято признавать. И не очевиден путь лечения. Проще выгнать своего близкого человека. Отказаться от него. И считать, что других вариантов не было.
Гость
23 декабря 2025, 18:58
в утиль!😈
Гость
23 декабря 2025, 22:44
Не зарекайся, дружище.
Гость
25 декабря 2025, 19:42
Всё правильно! Гуманизм погубит цивилизацию. Так как все ресурсы уходят на поддержание слабых, которые тянут нас за собой.
Гость
25 декабря 2025, 21:00
Гость
25 декабря 2025, 19:42
Всё правильно! Гуманизм погубит цивилизацию. Так как все ресурсы уходят на поддержание слабых, которые тянут нас за собой.
Все в сравнении познается. Для кого-то слабый неудачник - вы. В утиль?
Гость
23 декабря 2025, 17:59
Сначала друзья-собутыльники по молодости. Потом уже уличные бомжи такие же ((( В чудеса верится едва. Но все же хочется увидеть Виталия чистого, опрятного, побритого. Чтобы он посмотрел на нас так же, как на первом фото. Осознанно.
Гость
24 декабря 2025, 03:32
Бутылок не стало, сдать не чего, на пластике.
Гость
23 декабря 2025, 17:24
что-то произошло в его жизни. и он остался сам с собой в этой беде и в этой слабости. нельзя винить людей, которые так упали (((
Гость
23 декабря 2025, 17:53
Плохо человеку, когда он один. Что теперь за время ?! Кошек, собак спасаем, а на людей наплевать..
Гость
23 декабря 2025, 19:27
У многих в жизни что-то происходит.
Гость
23 декабря 2025, 22:41
Гость
23 декабря 2025, 19:27
У многих в жизни что-то происходит.
Да, соглашусь, у всех свои проблемы. Надо быть добрее друг к другу(
Гость
23 декабря 2025, 17:14
А пусть депутаты возьмут над Виталиком шефство.
Гость
23 декабря 2025, 18:21
Депутатус-миллиардер Фролов пусть ему подарит 3-ку в центре.
Гость
23 декабря 2025, 19:50
Гость
23 декабря 2025, 18:21
Депутатус-миллиардер Фролов пусть ему подарит 3-ку в центре.
А Сырова пусть ему борщи варит.
Гость
23 декабря 2025, 23:14
Гость
23 декабря 2025, 19:50
А Сырова пусть ему борщи варит.
Сырова точно борщи варить не будет, не следите за жизнью города. Меня поразили слова Витали, что ему не нравится работать-это ключевое слово в его жизни и вернуть его к нормальной жизни буде тяжело, а может и вообще все это пустая трата времени Насильно человека не заставить что- либо делать. Печально все.
Гость
23 декабря 2025, 16:37
а самому то виталику это нужно?
Гость
23 декабря 2025, 17:02
нет. думаю, ему ничего не нужно. в таком состоянии сложно что-либо желать. кроме того, что требует зависимость. поэтому и надо спасать. это не про силу воли уже. не про характер. человек потерял личность.его надо спасать
Гость
23 декабря 2025, 15:56
В это случае,толку будет ноль.
Гость