RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Архангелогородца задержали за комментарии в соцсетях: видео

30 декабря 2025, 12:45
Гость
Гость
1 января, 12:12
Но как дружно голосовали каждый раз а теперь недовольны обманом с трибун и экранов
Гость
30 декабря 2025, 20:15
А дыры в мостах заделывать и водопроводные трубы менять кто будет?
Гость
30 декабря 2025, 23:05
Морев и компания!
Гость
30 декабря 2025, 17:27
Работайте, братья!
Гость
30 декабря 2025, 21:52
Тамбовский волк тебе брат
Гость
30 декабря 2025, 16:53
Закончится специальная операция вернутся бывшие зеки , деньги промотают и куда пойдут? Правильно...
Гость
30 декабря 2025, 23:04
в дешёвую пивнушку. другого не умеют и не хотят
Гость
31 декабря 2025, 00:20
Гость
30 декабря 2025, 23:04
в дешёвую пивнушку. другого не умеют и не хотят
в пивнушке за так не наливают,где же денег то взять,а?
Гость
31 декабря 2025, 03:59
Гость
31 декабря 2025, 00:20
в пивнушке за так не наливают,где же денег то взять,а?
отбашлют им немного власти, лишь бы не бузили
Гость
30 декабря 2025, 16:43
Я вот не пойму, Вам что все в России не живется? Ну хорошо же! страна в рассвете)
Гость
30 декабря 2025, 15:36
Скоро за негативные посты про Вороморье начнут преследовать.
Гость
30 декабря 2025, 15:56
Дык уже.
Гость
30 декабря 2025, 14:45
Чехословацкий сценарий повториться, не обижайтесь.
Гость
30 декабря 2025, 15:56
Не повторится, страна огромная и холодная. Ответ властям только в виде глубокого народного пофигизма, т.е. безразличия и равнодушия к своей жизни и работе, тому что производится (в том числе интеллектуально). Поэтому и скатываемся всё больше в демографическую яму и экономическую пропасть. Вот так!
Гость
30 декабря 2025, 14:07
Не оправдываю, но понимаю суть происходящего. Второй... третий... десятый... будут схвачены и посажены для устрашения остальных? Какая тут разница? Страха нагнали, а пИсать то ой как хочется! "И царь не удоржит..." сказал персонаж из тюремной сцены в пересыльном пункте из "Записок из мёртвого дома" Достоевского Михаила Евграфовича, когда князь Нехлюдов увидел как навиду у всех баба нужду справляла, сразу напротив арестанта в камерной давке острога, потому, что больше никак. Невозможно сделать три вещи: 1) воду в руках удержать; 2) удержать лаву бушующего вулкана и 3) народ заставить молчать , когда уже сил терпеть нет. Такие вот дела... Не оправдываю, но жалею бедолаг попавших в жернова системы. Ну, дураки они (арестованные)! Что с них взять то?
Гость
30 декабря 2025, 13:51
народ за правду в тюрьму а холуям разрешили воровать и не показывать доходы
Гость
30 декабря 2025, 13:20
Скоро все там будем, 37 год это цветочки.
Гость
30 декабря 2025, 13:24
Ты первый в очереди?
Гость
30 декабря 2025, 14:07
Гость
30 декабря 2025, 13:24
Ты первый в очереди?
все там будем?
Гость
30 декабря 2025, 14:50
Гость