перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Детская скорая попала в аварию в центре Архангельска: видео

7 января 2026, 20:24
Гость
Гость
7 января, 22:41
непонятно как лехковуха должна была успеть что то.когда слышишь эту пищалку,непонятно откуда,а вот водитель скорой должен был ожидать что на зеленый кто-то может поехать,притормозить до 40 уж реально на перекрестке.да дольше ехать но хотя бы приехал,а так торопился и вовсе не приехал к ребенку.короче олень
Гость
8 января, 03:44
Дурака-водителя в "Скорую помощь" наняли. Вот мой вывод.
Гость
8 января, 10:46
видимо ты самый умный. хотелось бы посмотреть на тебя когда ты бы в той скорой лежал и тебя надо срочно доставить в больницу, а машина что тебя везла в дтп попала и те теперь в муках валяешься.
Гость
7 января, 21:39
А пешеход, попавший под раздачу? Про него почему не упомянули?
Гость
8 января, 01:34
Сирены не было , в открытое окно мне был слышен только грохот железа причём дважды . Сирены запищали позже. Живу в 100 метрах от перекрёстка.
Гость
8 января, 10:48
но вы только слышали но не видели сам факт дтп. а то что вы слышали, это вы можете детям рассказывать.
Гость
7 января, 21:50
Поспешай неспеша! Не все телепаты! Прежде чем гнать Скорой на красной, убедись что тебя заметили! А, то , понимаш, шумахер летит на вызов !
Гость
8 января, 09:52
Однозначно, виноват водитель кареты скорой помощи. В противном случае можно лететь под 200. Как успеть пропустить такого!? А те, кто не за рулём, прошу воздержаться от обвинений в сторону водителя легкового а\м.
Гость
7 января, 23:55
Что с пешеходом и ребёнком, к которому ехали, всё хорошо?
Гость
8 января, 01:20
Пешехода жалко - под раздачу попал!
Гость
8 января, 11:54
Надо новый закон как знак СТОП перед перекрестком на зеленый тормозить и ииотов таких с миалкой пропускать, там лимит 60кмч и обзор не позволит никогда увидеть подобные миалки...
Гость
7 января, 21:51
Скорая не сомненно имела преимущественное право проезда при включенных звуковых и световых сигналах, но при условии что ее пропускают, а водитель скорой не убедился в безопасном проезде, виноваты оба водителя.
Гость
8 января, 12:37
Всё Вам не то.То скорая быстро едет , то медленно. Пока самих не коснулось и уголовной ответственности за бездействие при экстренной ситуации нет.Хорошо рассуждать сидя на диване. А разве на последних секундах зеленого или жёлтого света на светофоре у нас в городе не проскакивают легковушки ?
Гость
9 января, 09:21
а разве последние секунды зеленого и желтый свет у нас запрещают движение? почитайте пдд
Гость
8 января, 10:51
Что вы тут ноете, там же свидетелей полно. На видео видно как автомобили стоят на перекрестке вот водители и должны быть опрошены что там было слышно и включено, а что нет у скорой. И регистраторы тоже у большинства есть в наличии со звуком.
Гость
8 января, 13:00
Подобное ДТП с участием скорой уже было в Архангельске на перекрестке Тимме и Воскресенской со смертельным исходом. Жизнь ничему водятлов со скорой не учит.
Гость
9 января, 00:13
скорая -виновник
Гость
7 января, 20:54
Во- первых читайте , что написали. Хорошо, что никого не было. Это важно, что люди не пострадали.
Гость
8 января, 14:22
Перекрёсток дорог должен быть безопасным для всех участников переезда. Несовершенство организации проезда перекрёстков - частая причина ДТП.
Гость
9 января, 11:11
Пешеход был пьян, сразу было видно
Гость
9 января, 18:23
Да ты хоть заорись этой сиреной!! Водитель скорой должен был убедиться что на перекрестке его пропускают! Вот что то никто не слышит сирену спец.служб кроме матюгальника ДПС!
Гость
7 января, 21:26
Обоих прав лишать надо .
Гость
8 января, 08:01
и тебя тоже надо лишить права самосуд устраивать.
Гость
7 января, 22:10
А причём тут водитель скорой.? Он ехал с мигалками и по правилам пешеходы должны тоже пропускать скорую. А таких лихачей надо вообще прова отбирать на совсем. Ребёнок бедный не дождался помощи. Права на покупают, а ездить не научились.
Гость
7 января, 22:23
А при том что он должен был убедиться, что его пропускают...то есть продолжать движение , при условии обеспечения безопасности движения. Что им не было сделано. Мигалка и звуковой сигнал дают лишь преимущество, а не право мочить других участников движения.
Гость
8 января, 02:17
к пешеходу вопросов нет он же никому не мешал. Если скорая ехала без спец. звуковых сигналов у неё нет преимущества, и по видео скорость не маленькая кажется, скользко же на дороге, куда все летают так.
Гость
8 января, 12:57
Обоих водителей на пересдачу ПДД.
Гость
9 января, 09:22
а тебя на первичное изучение пдд
Гость
8 января, 05:47
Скорая не виновна,ехала со спецсигналами..Виновна легковушка что не уступила дорогу..А на красный может ехать с вкл спецсигналами!
Гость