RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

760мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Происшествия Пытался обогнать и вылетел на встречку: в Архангельской области ребенок пострадал в аварии — видео

Пытался обогнать и вылетел на встречку: в Архангельской области ребенок пострадал в аварии — видео

Машина врезалась в автомобиль на обочине

Пострадали несколько человек | Источник: Госавтоинспекция Архангельской областиПострадали несколько человек | Источник: Госавтоинспекция Архангельской области

Пострадали несколько человек

Источник:

Госавтоинспекция Архангельской области

В Архангельской области после столкновения машин пострадал ребенок. Водитель при обгоне не справился с управлением и врезался в стоящую на обочине машину. Момент ДТП попал на видео.

Источник:

Госавтоинспекция Архангельской области

Авария произошла 8 января в 11:34 на 8 км федеральной автодороги «Подъезд к г. Северодвинск от федеральной автодороги М-8 „Холмогоры“».

«Мужчина 1969 г. р., управляя автомобилем „Chevrolet Tahoe“, при завершении обгона не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения с последующим наездом на остановившийся на левой обочине дороги автомобиль „Cherry Tiggo“», — рассказали о подробностях в областной ГАИ.

От столкновения оба автомобиля съехали с дороги в кювет. В результате ДТП водитель-женщина автомобиля «Cherry Tiggo» и ее 2 пассажира — мужчина 1984 года рождения и девочка 2015 года рождения получили телесные повреждения. Пострадавшим оказали медицинскую помощь.

Как рассказали в УМВД, в отношении предполагаемого виновника ДТП составили протокол об административном правонарушении по части 2 статьи 12.24 КоАП РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего».

Ранее после столкновения машины скорой помощи и легкового автомобиля в Архангельске госпитализировали трех человек — все они были в экипаже скорой.

В новом году уже произошли и другие случаи с автомобилями. Например, неизвестный водитель оставил свою машину на льду реки Соломбалки (причем, о похожем происшествии там же мы писали год назад).

1 января в Березнике в остановившийся грузовик врезался автомобиль «Тойота». ДТП попало на видео. В тот же день под Архангельском столкнулись три легковых автомобиля, причем одного водителя пришлось госпитализировать. В УМВД Архангельской области рассказали, что один участник аварии был пьян.

Под Северодвинском «Лада» столкнулась с автобусом, в котором находилось около 15 человек. А в Архангельске 3 января автомобиль сбил двух пешеходов, которые шли на красный свет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY2
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем