
Еще один ребенок обратился за помощью
В аварии с двумя машинами и школьным автобусом, которая произошла на трассе между Архангельском и Северодвинском 15 января, выросло число пострадавших.
Все подробности собрали в этом видео
Как сообщили в ТАСС, в пресс-службе УМВД Архангельской области рассказали про еще одну несовершеннолетнюю пассажирку автобуса, которая обратилась за медицинской помощью. Общее число пострадавших — семь.
По информации Министерства здравоохранения, на утро 16 января в стационаре Архангельской областной больницы оставались трое из пострадавших в ДТП. Из них двое находились в отделении реанимации, их состояние оценивалось как тяжелое, но стабильное.
«Также в северодвинскую детскую больницу обратился один из детей, находящихся в момент аварии в автобусе. Он был госпитализирован, состояние удовлетворительное», — сообщили ТАСС в региональном Минздраве 16 января.
Напомним, 15 января на трассе М-8 рядом с Цигломенью произошла массовая авария. Porsche выехал на встречную полосу и врезался в школьный автобус с детьми. После этого с автобусом столкнулся автомобиль Suzuki, он ехал позади. Ранее сообщали, что в ДТП пострадали шесть человек. Мы спрашивали у автоюриста, как могут наказать виновника ДТП.
Прокуратура области запустила проверку. Очевидцы сняли место ДТП на видео. Информацию о происшествии мы собирали в онлайн-трансляции.




