RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Архангельске затопило две школы в один день

13 марта 2026, 14:21
Гость
Гость
14 марта, 08:20
Служителей МЧС срочно перекинуть от рынка в школы. Плоская крыша потекла закономерно.
Гость
14 марта, 10:22
Причём тут МЧС?
Гость
13 марта, 20:37
С крыш течёт, дороги затопило! Почему снег не вывозился своевременно? Ходим по лужам, обувь летит.Машины по воде ездят. Подвалы топит. Всемирный потоп, а это ещё начало весны.
Гость
13 марта, 19:36
В архаре то горят , то тонут. Друг ИИГ.
Гость
13 марта, 15:43
гостьь у меня дома все время крыша течет
Гость
13 марта, 21:10
гостьь глазик, у тебя с рождения крыша течет.
Гость
13 марта, 15:22
Испанский стыд
Гость
13 марта, 15:22
Это какой-то ПОЗОР!
Гость
13 марта, 15:08
Все то немногое немногое что Саня с Димоном здеся таки на федеральные деньги построили дало течь и пошло ко дну в первую же весну?
Гость
13 марта, 15:15
Учителей нет, школы потонули - это комфортное поморье, детка! Саня врать не будет!
Гость
13 марта, 15:17
Срочно выдать деятелям народную премию в тройном размере
Гость
13 марта, 17:14
Чует моё сердце, что мы накануне грандиозного шухера! (с)
Гость
13 марта, 15:03
крыши чистить надо там тонны снега скоро рухнут так как всё построено на 3-5 лет а там гарантия кончается и начинается гиморой за счёт бюджета
Гость
14 марта, 10:06
Чиновники не знают физики.
Гость
13 марта, 14:57
Это ГЧП, детка!
Гость
13 марта, 17:35
Да, ГОСТ не даст соврать.
Гость
13 марта, 19:51
ГОСТ "комиссия по выяснению причин протечки" - а это на каком языке?
Гость
13 марта, 20:40
Гость
13 марта, 19:51
ГОСТ "комиссия по выяснению причин протечки" - а это на каком языке?
Концепция поменялась?
Гость
13 марта, 14:43
Архара- то горит, то тонет. Почему? Друг ИИГ 🤔.
Гость
13 марта, 14:40
Что за мода пошла снимать и выкладывать всякую дичь, ну произошла протечка, так это не новость Вселенского масштаба, завтра у этих "операторов" дома кровля протечет, тоже смаковать будут ? Рабочий момент, снег действительно интенсивно тает, внутренние водостоки зданий не справляются с таким объемом воды.
Гость
13 марта, 14:46
Все бы ничего, да вот только крыша новая и года нет, а уже течёт как решето. Почему? Где деньги зин , которые были потрачены на настоящую крышу , которая не течёт .
Гость
13 марта, 14:51
Нам просто интересно, как и куда пропадают наши налоги, почему в новой школе течёт крыша? Кто принимал крышу в школе? Или нас это не касается? Хватит уже глупости пропагандировать.
Гость
13 марта, 14:52
Гость
13 марта, 14:46
Все бы ничего, да вот только крыша новая и года нет, а уже течёт как решето. Почему? Где деньги зин , которые были потрачены на настоящую крышу , которая не течёт .
Повторяю это рабочий момент, не надо сразу кричать что все украли, вода имеет особенность замерзать и разрывать кровельное покрытие, и без разницы новая или старая кровля, а вам бы только побухтеть да плагиатом с Высоцкого заняться. Если приводите чужую цитату ставьте (с), а то сами на штраф нарветесь (это совет).
Гость
13 марта, 14:31
Принимали помпой, Моревым и Цыбульским. Теперь откачивают помпой...вороморье однако!
Гость
13 марта, 14:29
Приезжайте в Новодвинск на 3 гколу😂👍
Гость
13 марта, 14:26
Крыша у них течет, удивляться то чему.
Гость