перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Предпринимателя из Архангельской области судят за хищение 28 миллионов у Минздрава

10 апреля 2026, 16:00
Гость
Гость
10 апреля, 18:55
Это родной брат вашего морева?
Гость
10 апреля, 18:54
Во время вмв кто воровал продукты - расстреливали. Друг ИИГ.
Гость
10 апреля, 21:55
а твой дружочек гиркин тоже воровал..... продукты ?
Гость
10 апреля, 18:40
Минздраву он возместил ущерб. А пациентам больниц?
Гость
10 апреля, 18:57
Пациенты рады сто их не отравили.
Гость
10 апреля, 18:22
Люба на белой горе сидит. Грибов 🍄 туда тоже поедет?
Гость
10 апреля, 18:21
Дайте сытный подряд вашему грибову на 9 мая накормить голодных на набережной. Друг ИИГ.
Гость
11 апреля, 11:56
а твоему дружочку гиркину стало накроют 9 мая на украине в честь праздника победы ?
Гость
10 апреля, 18:19
Пора снова кино снимать про архару и ее депутатов.друг ИИГ.
Гость
10 апреля, 21:54
и на твоего дружочка гиркина пора новое дело заводить
Гость
10 апреля, 18:16
Ваш грибов 🍄 дизентерией хотя бы не заразил через продукты как в вашей 7 горбольничке в апреле 2025 года. Друг ИИГ.
Гость
10 апреля, 21:54
а твой дружочек гиркин уже заразил кого то ?
Гость
10 апреля, 16:44
Прокурор добавит
Гость
10 апреля, 16:40
Взять и возместить 28 лямов, не хило.
Гость
10 апреля, 18:18
С откатов уже меньше на 70%.
Гость
10 апреля, 16:35
А чего там с барышней из треста столовых у нее вроде тоже самое вменяли, но дело походу замухоморили?
Гость
10 апреля, 18:56
Откупилась?
Гость
10 апреля, 16:32
Тырить у больных еду - последнее дело.
Гость
10 апреля, 16:33
Особенно на 28 миллионов. Но как пить дать отделается условкой.
Гость
10 апреля, 18:17
Гость
10 апреля, 16:33
Особенно на 28 миллионов. Но как пить дать отделается условкой.
Пожурят да отпустят с условкой больных обворовывать. Друг ИИГ.
Гость
10 апреля, 21:53
Гость
10 апреля, 18:17
Пожурят да отпустят с условкой больных обворовывать. Друг ИИГ.
а твоего дружочка гиркина почемуто не отпустили.
Гость
10 апреля, 16:29
Ну и Ну, 6 лет никто не замечал, что больных не докармливали, а тут прозрели!
Гость
10 апреля, 18:18
Не поделился.
Гость
10 апреля, 16:19
Один виноват, как обычно . Шевцов один брал, Герштанский тоже одиночка, Иванов тоже. В жизни так не бывает, но Архангельск поле для чудес, тут все бывает.
Гость
10 апреля, 16:31
ознакомься ка ты с уголовным дело для начала прежде чем выводы делать. почему сообщников не сдал ка и твои эти швецовы, ивановы, герштанские ?
Гость
10 апреля, 16:15
Можно подумать он один это все провернул! Неужели такая наивная прокуратура, суд, следствие... Даже страшно ...
Гость
10 апреля, 16:29
А ты значит не наивный ? Если был в деле не один то по что всю вину на себя взял ? Сообщников прокурор запретил сдать ?
Гость