перейти к публикации 
4 комментария к публикации
Воспитатель в Северодвинске грубо обращалась с детьми

11 апреля 2026, 21:00
Гость
12 апреля, 07:38
С 2020 года и только сейчас выяснилось, как-то это странно, как минимум, да и срок давности уже прошёл.
Гость
11 апреля, 23:19
Давайте заведем дело на всех наших мам, а еще выкопаем из могил бабушек и прабабушек и их тоже посадим за оскорбительное отношение к детям. До абсурда сейчас это все
Гость
12 апреля, 09:10
Сначала видео посмотри где она жестоко избавает детей, а потом пиши такое
Гость
12 апреля, 23:37
Да, почти все мы получали леща от родителей за что-то.
Но здесь-то дети малыши совсем. Года 2 им. В этом возрасте многие даже не говорят еще и не могут рассказать, что их бьют в садике.
Так можно и суставы плечевые вывернуть, как она это делает. Разве так можно научить водить хоровод? А по голове бьет! Кто знает, какие последствия потом будут. И вообще невозможно заснуть по команде. А тут мальчика льют за то, что он не спит. Нет слов.
А другие ребятки стоят боятся, головы в плечи вжали, глаза поднять боятся. Представьте, какая это травма для них. Первый год в садике, привыкание, адаптация, а тут такое творится…
Бедные малыши. Без слез эти три видео невозможно смотреть.
В контакте есть ее переписка с другим воспитателем, она там еще детей обзывает матерными словами.
Вы бы сами хотели, чтобы такой вот человек (не знаю, подходит ли это слово здесь) так воспитывал ваших детей?
У меня самой дочь пошла в сад в 2 года, там, конечно, их не били, но орали знатно, многие родители это слышали. И нянечка гордо заявляла, что ей все равно, она за свое место рабочее не держится. Вот так.
Перевели ребенка в другой садик, нарадоваться не можем, какие у нас замечательные воспитатели. Огромное им спасибо! Ребенок бежит в группу с удовольствием.
