перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Следком возбудил уголовное дело из-за схода дома со свай в Архангельске

18 июня 2026, 12:23
Гость
Гость
19 июня, 10:47
зато сорокалетний центральный рынок с пропитанными клееными конструкциями признан аварийным)))
Гость
19 июня, 08:55
Разве так должны жить граждане самой большой и богатой страны мира?
Гость
19 июня, 07:41
А они на ВЫУЧЕЙСКОГО только один рынок обследуют, чтобы побыстрее снести.
Гость
19 июня, 07:39
Сделайте Цибульскому фотки для показа альбома президенту.
Гость
18 июня, 21:38
Это одна из традиций архары. В июне каждый год сходят дома со свай. Хорошо, что эти их не поджигают снова и не грабят как на водников. Друг ИИГ.
Гость
18 июня, 20:36
Начался ежегодный сезон схода домов со свай в Архангельске, первый пошел. Когда начнут присадки мэров и глав администраций округов?
Гость
18 июня, 19:01
Дом сошёл со свай. Этой новостью в Архангельске никого не удивить уже лет 20-25. Не помню, когда сошёл со свай первый дом, но давно. И было много шума. А сейчас уже никого не удивишь. Проза жизни.
Гость
18 июня, 16:47
Так, сегодня дом сошёл со свай. Ждём завтра! Можно ежедневную статистику разрушения города записывать. Главное, чтобы крыша не поехала у мэрии:)))
Гость
18 июня, 16:00
Дом 1962 года постройки сошёл со свай... А причина ? Разное бывало...И дома деревянные по Выучейскому все потрёпанные.
Гость
18 июня, 16:25
Коммуникации ЖКХ какого года в Архангельске?
Гость
18 июня, 14:53
Всю программу расселения ветхого и аварийного жилья в регионе надо бы проверить следкому, так считаю. А то в цифрах очетов на бумаге все исполнено, а дома со свай каждый год сходят?
Гость
18 июня, 15:02
Причём тут СУСК, вообще?
Гость
18 июня, 13:04
Теперь же Крым наш, переселяйте всех людей из трущоб в Крым
Гость
18 июня, 13:16
Это не выход.
Гость
18 июня, 14:01
Наш, не ваш. Разберемся.
Гость
18 июня, 14:33
Гость
18 июня, 14:01
Наш, не ваш. Разберемся.
Причём тут Крым, вообще?
Гость
18 июня, 12:32
Неужели местный комитет без окрика Бастрыкина не видит, что дом не пригоден для проживания, произошло смещение стен и перегородок, а значит и разрушение внутренних коммуникаций, как вы людей там на зиму собираетесь оставлять ?
Гость
18 июня, 12:47
Неужели непонятно, что сегодняшние власти неспособны своевременно решать проблемы копившиеся годами! Они отбывают номер, обеспечивая свои аффилированные компании заказами , не более. Решают проблемы крупного бизнеса за "спасибо".Население города отодвинуто на вторые планы.
Гость
18 июня, 12:50
Гость
18 июня, 12:47
Неужели непонятно, что сегодняшние власти неспособны своевременно решать проблемы копившиеся годами! Они отбывают номер, обеспечивая свои аффилированные компании заказами , не более. Решают проблемы крупного бизнеса за "спасибо".Население города отодвинуто на вторые планы.
"«В ходе следствия будет дана правовая оценка действиям руководства управляющей компании, которая оказывала услуги по содержанию указанного многоквартирного дома»." - с каких пор УКашки стали СПЕЦСУБЪКТОМ, т.е. - ВЛАСТЬЮ?
Гость