перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Был похищен»: жительница Северодвинска просит жителей региона найти ее сына

27 июня 2026, 17:50
Гость
Гость
29 июня, 12:29
Похоже эта "девушка" изначально не собиралась создавать семью , и провела хитрую комбинацию - использовала генетический материал мужчины , родила и указала ему на дверь , но ей нужны только алименты и фсе . А мужчина , отец ребенка , пошел в разнос ...
Гость
28 июня, 11:59
Всегда можно решить вопрос по-человечески! Попробуйте договориться, встать на место друг друга, посмотреть в глаза и разглядеть душу у другого человека. Вы ведь занимались любовью не по принуждению, родили прекрасного ребенка, почему он должен страдать от ваших истерик?! Надо взять на себя ответственность и выйти на разговор каждому из вас. Не портите жизнь до г другу в это сложное время. Все на нервах
Гость
23 часа
Зачем, проще написать мэру и раздуть скандал...
Гость
28 июня, 11:32
А за чем мужику ребёнок ? Отвяжись от ребёнка и живи себе спокойно ! Вокруг столько красивых, молодых женщин , выбирай любую , тем более скоро в стране официально разрешат многоженство !
Гость
28 июня, 17:49
Язык учи, потом пиши.
Гость
28 июня, 18:27
А зачем тебе ребенок?
Гость
28 июня, 05:52
Нечего тут заявлять о похищении, отец такой же законный представитель как и мать, прав не лишен, решения суда нет. Никто ничего делать тут не должен.
Гость
28 июня, 00:49
опять яжематька раскудахталась
Гость
29 июня, 11:34
...пройду по Свиноматкинской на площадь Яжематери, и на Рожальной улице разрожусь в тени...
Гость
28 июня, 00:27
Семья наркоманов несчастных.
Гость
28 июня, 09:28
Ты торговка?
Гость
29 июня, 11:33
Ну почему же сразу "несчастных"... Может быть, они "Счастливы вместе", хотя и по-своему.
Гость
27 июня, 23:38
...Девушка беспокоится... Родила ребёнка и осталась в девушках? Кого-же тогда женщинами называть?
Гость
29 июня, 11:32
Непорочное же зачатие!
Гость
27 июня, 19:34
Хм!.. "На звонки не отвечает", но "по телефону было сказано"... Два сапога... не исключено :( Ребенка только жалко, явно же обе взрослые особи травмируют ему психику, ювеналы, ваш выход.
Гость
27 июня, 21:02
Ювеналы ещё не так травмируют детям психику, они вообще звери
Гость
28 июня, 09:27
Гость
27 июня, 21:02
Ювеналы ещё не так травмируют детям психику, они вообще звери
Не все, но большинство да, к сожалению.
Гость
27 июня, 18:06
А где сама то была когда хители?
Гость
27 июня, 18:18
на ноготочках :)
Гость
27 июня, 19:34
Гость
27 июня, 18:18
на ноготочках :)
Ну зачем так сразу, а... Может, на бровях.
Гость