
У северяне не получается зайти на многие сайты, находясь на улице
Утром 23 августа на территории Архангельской области ограничили работу мобильного интернета после объявления беспилотной опасности. На смартфонах северян открываются только некоторые сайты.
«В регионе временно ограничена работа мобильного интернета — доступ есть только к сайтам из „белого списка“», — подтверждают введение ограничений в РСЧС Архангельской области.
Режим беспилотной опасности ввели в 06:50. Ситуация повторяется второй день подряд.
До этого режим беспилотной опасности действовал и 1, 12 и 22 августа, 4 июля, с 27 по 29 июня, 30 июня, 2 мая, 26 апреля, 23 апреля, 9 апреля, 31 марта, ночью 26 марта, а также с утра 25, 23, 16, 14, 12 и 9 марта и 12 февраля. 12 марта в аэропорту Архангельск вводили временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. 12 февраля те же меры безопасности приняли в аэропорту города Котласа.
Читайте наши новости в MAX, даже когда нет интернета.





