Происшествия Вспыхнул завод, а детей призвали не водить в школы: Краснодар атаковали дроны

Вспыхнул завод, а детей призвали не водить в школы: Краснодар атаковали дроны

Рассказываем, что известно о случившемся

В ходе атаки пострадал многоквартирный дом (фото из архива) | Источник: Артём Устюжанин / MSK1.RUВ ходе атаки пострадал многоквартирный дом (фото из архива) | Источник: Артём Устюжанин / MSK1.RU

В ходе атаки пострадал многоквартирный дом (фото из архива)

Источник:

Артём Устюжанин / MSK1.RU

Краснодар атаковали беспилотники. Вспыхнуло предприятие, а также пострадал жилой дом, сообщили в оперштабе.

«Из-за падения обломков БПЛА произошло возгорание на территории одного из предприятий. Пострадавших нет. На месте работают оперативные и специальные службы. Также фрагменты беспилотника повредили остекление в одной из квартир малоэтажного многоквартирного дома», — передали в оперштабе региона.

Заместитель главы Краснодара Анна Леонова обратилась к родителям школьников с рекомендацией не отводить детей в школы и по возможности оставить их дома.

«В связи с сохранением опасности атаки БПЛА рекомендуется оставить детей дома и не отводить в социальные учреждения», — сообщила чиновница.

По данным Минобороны, в течение прошедшей ночи над российскими регионами сбили 142 дрона. Беспилотники уничтожили над территориями Курской, Белгородской, Тульской, Орловской, Ростовской, Астраханской областей, Московского региона, Краснодарского края, Республики Крым, а также над акваториями Черного и Азовского морей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем