Происшествия Всё о коронавирусе В Архангельске ищут пассажиров самолета, на котором прилетела заболевшая коронавирусом

В Архангельске ищут пассажиров самолета, на котором прилетела заболевшая коронавирусом

Она прибыла в Архангельск 10 марта рейсом из Москвы

Роспотребнадзор ищет людей, с которыми контактировала заболевшая

Региональный Роспотребнадзор ищет пассажиров самолета, на котором в Архангельск прилетела женщина, заразившаяся коронавирусом. Она вернулась из Италии 10 марта.

— В связи с регистрацией завозного случая новой коронавирусной инфекции на территории Архангельской области и установления контактных лиц с заболевшим Управление Роспотребнадзора по Архангельской области просит пассажиров, прибывших в город Архангельск 10.03.2020 на самолете по маршруту Москва — Архангельск рейсом № SU 1332 сообщить о себе по телефону: 8 (8182) 21-12-34, — уточнили информацию в Роспотребнадзоре.

Рейс № SU 1332 выполняется из московского аэропорта Шереметьево в Архангельск.

Первый случай заражения коронавирусом в Архангельской области подтвердили накануне в федеральном Роспотребнадзоре. Женщина, вернувшаяся из Италии в Архангельск 10 марта, госпитализирована в инфекционное отделение областной больницы. 15 марта у нее поднялась температура.

Все подробности по теме коронавируса мы собираем в одну хронику. Там же есть советы по профилактике, симптомы болезни, информация о количестве людей на карантине.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления