Происшествия В Архангельске фургон перевернулся после столкновения с двумя иномарками

В Архангельске фургон перевернулся после столкновения с двумя иномарками

По информации МЧС, госпитализированы два человека

Фургон перевернулся на проезжей части 

На набережной Северной Двины в Архангельске столкнулись три автомобиля. Один из них — фургон «Газель» — перевернулся на проезжей части. По данным МЧС, госпитализированы два участника аварии.

Как рассказал 29.RU представитель областной службы спасения Игорь Григорьев, в ДТП пострадали три автомобиля. Это фургон «Газель», Renault Sandero и Skoda Octavia.

Сильно пострадал Renault Sandero
У Skoda Octavia отвалился бампер

— По предварительной информации, Skoda Octavia двигалась в сторону морского-речного вокзала от перекрестка Урицкого-набережная. Она двигалась по левой полосе. Как объясняет водитель — женщина, ей навстречу выскочил этот грузовой фургон. Она пыталась уйти от столкновения, но не удалось. У машины от удара оторвало задний бампер. «Газель» пересекла встречную полосу и ударила двигавшийся в правой полосе в сторону речного вокзала Sandero. Серьезные травмы получил водитель Sandero, он госпитализирован. Фургон перевернулся, лежит на правом боку, — сказал Игорь Григорьев.

По данным областной службы спасения, в Skoda Octavia было три человека, в том числе женщина-водитель и четырехмесячный ребенок. Никто из них не пострадал. На месте ДТП затруднено движение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления