RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

ю-з.

749мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия В Вилегодском районе пьяный водитель ВАЗа столкнулся с подростком на мопеде

В Вилегодском районе пьяный водитель ВАЗа столкнулся с подростком на мопеде

Пострадавшего госпитализировали в больницу с травмами

В произошедшем ДТП разбираются сотрудники полиции

Вечером 24 июля в Видегодском районе произошло ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний. В подростка на мопеде, у которого не было прав, въехал нетрезвый водитель на ВАЗе.

Происшествие случилось около 22 часов на 975-м километре автодороги Ильинско-Подомское — Вилегодск — Самино — Перевоз. В МВД сообщают, что за рулём автомобиля находился 27-летний мужчина в нетрезвом состоянии. Полиция устанавливает виновника ДТП. Решается вопрос о привлечении к ответственности родителей ребенка, который сел за руль мопеда без прав.

— При выезде с территории автозаправочной станции он не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с мопедом. За рулем мототранспорта находился несовершеннолетний житель села Ильинско-Подомское. С травмами различной степени тяжести подростка госпитализировали в центральную районную больницу, — пояснили в пресс-службе областного МВД.

За день до этого произошло другое дорожное происшествие в Плесецке — там пьяный сотрудник автосервиса попал в аварию на автомобиле, сданном в ремонт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления