RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

761мм 63%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия Водитель такси умер в больнице после ДТП у Цигломени

Водитель такси умер в больнице после ДТП у Цигломени

Ранее сообщалось о гибели его пассажира

Пассажир такси скончался на месте

Авария на трассе Архангельск — Северодвинск, которая произошла вечером накануне, 19 сентября, в районе Цигломени, унесла жизни двоих человек из автомобиля такси. Пассажир скончался на месте, а водитель — чуть позднее в областной больнице. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД региона.

— По предварительным данным, 43-летний водитель такси, управляя автомобилем Hyundai, при осуществлении разворота не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с попутным легковым автомобилем аналогичной модели под управлением 22-летнего мужчины. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир такси — 24-летний мужчина — от полученных травм скончались. Водитель иномарки и две его пассажирки — девушки 2000-го и 1996 годов рождения — с травмами различной степени тяжести госпитализированы, — прокомментировали в УМВД.

Очевидцы сообщали, что вторая иномарка тоже существенно пострадала в аварии

Уточняется, что водителя такси успели доставить в Архангельскую областную клиническую больницу, где он вскоре скончался.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В пресс-службе сервиса «Яндекс.Такси» 29.RU сообщили, что о ДТП информированы.

— В компании разбираются в ситуации, — уточнила пресс-секретарь Елизавета Хмеля.

Напомним, что ДТП произошло около 18:30 на трассе Архангельск — Северодвинск недалеко от Цигломени. Столкнулись две иномарки Hyundai.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления