25 января вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)
Это я
7 окт 2011 в 14:38

Надо просто быть собой.

И вообще для кого эта статья? Это каким надо быть хомяком, чтобы думать о том, как о тебе подумают и как тебя воспримут.

p.s. Верьте в себя.

7 окт 2011 в 06:28

Если тебя взяли на работу,значит положительное впечатление ты уже произвел.

Димон
6 окт 2011 в 13:54

Случай Сергея Громова напомнил мне историю с Автомиром, где я работаю.
В автомире есть начальник цеха- молодой паренек, занял свое место, потому что "такой миленький парнишка, свой в доску такой...ух..зайчик одним словом", а принял его под крылышко такой же зайчик, но по-храбрее, который может даже иногда свою мордочку с очками высунуть из норки! )) Но и этот зверек тоже непросто так там сидит, их обоих приютил гендиректор из какого-то Архангельска, или Мурманска (Что он делает в Челябинске???). И он тоже этакий старый зайчонок, который всем хорош, всем улыбается, но боится зайти в цех, встретиться глазами с работягами, которым он постоянно срезает зарплату. И вот такие зайчата всегда сидят на своих местах и плодят свои идиотские решения из своих норок-кабинетов, боясь потом довести до работяг лично. Не везет нам пока.

ОТВЕТИТЬ
Тормоз
7 окт 2011 в 22:09

"на ВСЕ вопросы отвечайте: «Мне нужно время, чтобы во всем разобраться»" - хороший совет, сразу увидят что я компанейский и професиональный.

ОТВЕТИТЬ
Лента Мёбиуса
16 окт 2011 в 14:17

Что вы к русским привязались? И работать-то не хотят и не умеют, и инициативы не проявляют, и бизнес, такие-сякие, выстроить не могут. Хочу напомнить, что и в тех странах, на которые вы постоянно киваете (а там выстраивают такой бизнес - зашибись, что потом главы концернов либо под поезда бросаются, либо в тюрьмы садятся лет на сто), тоже экономические проблемы - мама не горюй! - УЖЕ перешедшие в системный кризис.

Вы всё ещё мыслите категориями XX века, подобно тому, как в каждой новой войне генералы рассчитывают стратегию, словно бы довоёвывая в прошлой. Поймите же, наступает время новой экономической модели, при которой ваши старые рецепты так называемой успешности не работают.

Признаться, меня поражает, как руководство разных уровней отрицает столь очевидный факт исчерпанности прежней модели (отношений работника и работодателя это тоже касается!), предпочитая придерживаться удобной линии поведения. Но ведь это бесполезно - новые условия всё равно заставят измениться! В противном случае, старое, исчерпавшее себя просто не выживет.

И напоследок. Не вижу ничего плохого в том, чтобы "устраиваться". Интересно, если бы все были генералами, без солдатов - кто бы тогда побеждал в войнах? Всегда кто-то делает самую тяжёлую работу, и именно она и влияет на конечный результат. А "тайный советник" с его пренебрежением к "русскому менталитету" (да-да, потомков крепостных - и что в этом постыдного? Скорее должно быть стыдно потомкам аристократов, выродившихся в бездельи до неспособности постоять за себя) напоминает мне нынешних "эффективных менеджеров". Им дали возможность "порулить", и все мы видим, что из этого вышло. Это неспособность видеть дальше собственного носа.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2011 в 23:46

Думаю, нужно просто уважать себя и адекватно оценивать свои профессиональные качества. Тогда и проблем не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2011 в 10:12

Устоилась я однажды в женский коллектив. Все уже дружат, сработались давненько, а тут я нарисовалась новенькая....Ох и устраивали же они мне. То это я не так , то это не то... Я терпела, так как хотела там остаться. На просьбы их старалась не раздражаться и обязанности на отлично исполняла. Короче, все испытания меня на прочность, длились месяц. А потом....... Они уже и не могли представить себя в рабочей обстановке без меня. КОРОЧЕ, ЖЕЛАЮ всем терпения))))))))

7 окт 2011 в 14:55

Я вот вообще не думала о том, как меня примут в коллективе.)) Ни с кем не дружу на работе и нисколько не страдаю, приятнее пообедать в столовой в одиночестве, чем выслушивать сплетни сотрудников или или повествования о той же работе.

ОТВЕТИТЬ
zzzz
10 окт 2011 в 11:54

Хочу в добрый коллектив, надоели удавы, хапуги, подлизы, лешие, дикоообразы. Люди отзовитесь!

ОТВЕТИТЬ
Стас
7 окт 2011 в 08:36

есть компании которые берут людей на испытательный срок ,а потом увольняют ,хоть ты и выполнял все требования, в одну из таких компаний и я попал, проработал полгода и вышвырнули без объяснений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2011 в 09:37

У нас в коллективе недавно появился новый сотрудник. С первых же дней мы только и слышим о том, как у нас всё плохо и какой бардак. К сожалению, руководство никаких мер не предпринимает, да и вообще вряд ли расстанется с таким кадром, ведь как сотрудник она прекрасна, знания и опыт превосходят ожидания.. А вообще, есть еще такой типаж новичков, которые, видимо, думают, что до них-то тут дураки работали, а вот теперь пришел ОН - и всё, жизнь наладится. Начинают совершать революции, пытаться поменять всё и вся, проявлять всевозможные инициативы к месту и не к месту. Считаю, что новичкам первое время лучше не махать шашкой, а осмотреться и понять, что к чему, а потом уже, заслужив доверие, начинать продвигать свои взгляды. У нас есть филиалы в др. городах, иногда там меняется руководство, так вот каждый новый руководитель приходит с желанием под корень разрушить что есть и выстроить по-своему, однако уже через месяц пыл утихает, потому что компания это сложившаяся система, и вот так переть против целой системы не так-то просто, не всегда эффективно, а иногда и вообще не реально, как у нас (к сожалению..).

ОТВЕТИТЬ
вася
6 окт 2011 в 08:52

Главное не бухать

ОТВЕТИТЬ
Алика
12 окт 2011 в 12:40

На всех работах вылетала со свистом, естественно с нарушеним трудового законодательства, т.к. меня просто просили писать заявление на увольнение или "подводили" к этому различными ситуациями, хотя у меня на тот момент ребёнку не было 3-х лет и воспитывала я его одна. Вот так пришлось 5 лет мататься по разным работам, со слезами на глазах порой уходить, т.к. обидно было, что не по справедливости со мной так. Но толи Бог меня возблагодарил, толи сама сделала для себя каке-то выводы и начала себя по другому вести. Пару лет назад подвернулась неплохая работа с неплохой з/п. Решила - надо терпеть, чтобы не случилось. Терпела год и вот результат: если в начале моей работы мне устраивали всякие казусы и разговоривали со мной на повышенных тонах, зато сейчас без моей консультации и совета никто обойтись не может. Так что тоже желаю всем терпения)))

ОТВЕТИТЬ
зам
6 окт 2011 в 17:55

У нас ситуация не в тему, но типичная для многих. Есть руководитель и не большое количество штатных подчиненных. В числе этих подчиненных родственник, причем кровный. Он делает сотую часть от общего объема, а заработная плата на высоте, у него льготный режим, к нему нет пристального внимания, результаты его труда никого не интересуют. Ложаясь, он отгребает от себя, виноваты все. Возникает масса желаний, но приходиться терпеть, т.к. до последнего деньги еще платили. Ну а вообще раздражает! Как-то так!

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2011 в 09:35

"твердо пресекайте все попытки узнать подробности вашей личной жизни" -это как, например"?)

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2011 в 15:54

""Чаще улыбайтесь, предлагайте свою помощь, благодарите за поддержку и будьте искренни. И тогда новый коллектив очень быстро станет для вас родным."""
Вот и я так работала, улыбалась, предлагала свою помощь если что, была искренна......пока не попросила спустя полтора года повышения з/платы, т.к. объем работы и "помощь" выросла в 3 раза))) и по собственному опыту сделала вывод, что твои профессиональные достижения никакого не интерессуют, никто их не оценит и з/плату не повысит, А сядут на шею, причем как сам директор так и все его РОДСТВЕННИКИ и скажут что ТЫ некомпетентна и работаешь на конкурентов))))))))) в общем обвинят во всех грехах, о которых ты даже и не в курсе))))))))))

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2011 в 10:44

НЕТ ИДЕАЛЬНОЙ МОДЕЛИ ПОВЕДЕНИЯ СОТРУДНИКОВ, ХОТЬ НА НОВОМ МЕСТЕ РАБОТЫ, ХОТЬ НА СТАРОМ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СЛОЖИВШИХСЯ ОТНОШЕНИЙ В КОЛЛЕКТИВЕ, МЕЖДУ СОТРУДНИКАМИ И РУКОВОДСТВОМ. ОДНОЗНАЧНО РОДСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ ИГРАЮТ БОЛЬШУЮ РОЛЬ.

11 окт 2011 в 04:29

В разных источниках читала, что человек не должен всю жизнь работать в одной организации , -раз в 5 лет нужно менять работу, и переодически сферу деятельности ,и даже профессию, книжка вот попалась про карму -там тоже самое ,иначе происходит застой.Это при социализме работали всю жизнь в одном месте-из-за стажа,очереди на квартиру.Сейчас человек к этому не привязан.

ОТВЕТИТЬ
Катерина
25 окт 2011 в 11:03

Люди в бабский коллектив не суйтесь сожрут!!! Я два года с бабами проработала ну их, сама уволилась, зато сейчас работаю в окружении мужчин - РАЙ!!!! Тут тебе и внимание и уважение, и цветочки и шоколадки))))))классненько

ОТВЕТИТЬ
СОНька
11 окт 2011 в 10:44

мне кажется, на работе должны быть хорошие отношения с коллегами (ну или главное, чтоб вам так казалось), дружбе однозначно нет - а вместе перекусить сходить, новости рынка обсудить -это еще можно. на работе мы проводимс времени гораздо больше, чем дома, я не сторонница скакать от одного вида деятельности к другому, но если бы отношения не сложились и я на работу как на каторгу ходила -да нафиг она работа такая нужна? потом нервы дольше лечить. работа-это всего лишь способ получения средств ДЛЯ ЖИЗНИ. может именно благодаря такому отношению, я даже спустя 4 года в одной организации на работу иду с улыбкой, довольна зп и отношениями с шефом и с коллегами. а в таком климате и работа делается легче и интереснее. надеюсь, когда я займу должность мои коллеги мне не испортят это отношение ))

ОТВЕТИТЬ
БАБУШКА С КАТАЛКОЙ.
10 окт 2011 в 07:30

Смотря какое руководство,если ему интересно как живет коллектив,тогда (будьте проффесиональным,честным,не лодырем Вас заметят).Если руководству "фиолетово" приспосабливайся (из-за зарплаты)или беги от туда ,коллеги все равно подставят или на шею сядут.

Тамара Петровна
12 окт 2011 в 12:09

Как-то помню к нам в магазин пришла девочка на работу, сразу после училища советской торговли. Как её наши тётки грызли, девочка плакала, но терпела. А потом сменился директор и директором стала одна из этих тёток, так девочку эту попросили уволится. Так что зря она терпела. Скорее надо было себя показать с лучшей стороны, но для этого у девочки опыта не было. Да, тяжело сейчас выпускникам....

Муся
6 окт 2011 в 14:23

Советы неоднозначные. Подойдут для какой-нибудь амебы, которая боится, что в новом коллективе её нечаянно примут за крокодила.

Полковник
12 окт 2011 в 06:06

Не знаю как у офисных работников, а вот у военных новичка воспринимают как родного брата

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2011 в 10:55

Каждый опытный специалист по подбору персонала знает: искать сотрудника, ориентируясь лишь на его профессиональные качества – значит зря терять время

так подбирают персонал в быдлоконторы. Человек ходит на работу чтобы выполнять трудовую функцию, а недобство его для коллектива ничем не регламентируется кроме борзоты кадровиков и тупых диров что им потакают - проще переделать в определеных рамках конторскую неуставщину чем поощрять хотелки коллектива жить табуном и как это принято в чисто женских коллективах ГАДЮШНИКОМ.

ОТВЕТИТЬ
Кадровик
10 окт 2011 в 13:26

Самое главное показать себе таким какой ты есть на самом деле! Не надо строить иллюзий! Вот приходят на собеседование все такие белые и пушистые, возьмешь их на работу, а через неделю увольняем либо за пьянку либо за прогулы!!! Я так же как и все прошла собеседование, и показала себя сразу такой какая и есть, в итоге работаю в компании уже достаточно времени, добилась повышения ну и хорошей зарплаты конечно! Ни чего не бойтесь и не стесняйтесь!

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2011 в 15:01

Я так считаю,устроился на работу ,значит работай, мне ,например ,самолюбие не позволит спустя рукава к своим служебным обязанностям относиться, а когда устраиваешься,то и ведь ты тоже выбираешь .И кто то здесь про людей в зрелом возрасте написал нелицеприятно,окрестив "старперами",так у них есть очень большое преимущество перед молодежью -жизненный опыт,а не только профессиональный,поэтому зачастую в зрелом возрасте уже нет проблем с устанавлением нормальных человеческих отношений как с коллективом,так и с руководством.Естественно ,всякое может быть,человеческий фактор никто не отменял, тут уже по обстоятельствам.

ОТВЕТИТЬ
Секретарь
10 окт 2011 в 20:32

А я беременная работала без обеда, потом после работы ходила на почту и ещё директору платила за квартиру. Всегда вечерила. Вообще удивляюсь, как выносила ребёнка. Все орали. Кому лень печатать - мне несли. Кому чай, кому кофе. Анализы сдавать и на Узи ходить -не разрешали, грозили уволить... Чё то боьше не тянет секретарём работать. До беременности проработала 4 года в организации. После декрета уволилась от туда Т.к тошнит на всех смотреть. К 8 ч приезжала на такси после сдачи крови в поликлинике, чтобы не опоздать. А то орут -грубо орут!!! Всё время плакала от обиды. За 4 года работы -ни одного дня больничного, а во время беременности месяц лежала на сохранении-чуть не съели. Еле доработала в гадюшнике до декретного!!!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
6 окт 2011 в 13:17

С точки зрения коллектива так и выглядит "Начинают совершать революции, пытаться поменять всё и вся, проявлять всевозможные инициативы к месту и не к месту". Но коллектив не всегда в курсе ситуации. Меня на работу директор взял с целью провести революцию. Он чувствовал, что что-то не так, но старые сотрудники умело убеждали его, что все в порядке. Так вот моей целью было выстроить заново работу службы. И полномочия были даны широкие. Я уволила трех сотрудников, всю работу остальных реорганизовала, доработали компьютерную программу, убрали сбор и обработку избыточной информации, которая никогда в управлении не использовалась. Все это заняло около полугода. Да, было страшное сопротивление со стороны старых сотрудников, особенно тех, кто был старше меня на 10 лет. Иногда это была настоящая война. Но потом все-таки признали меня, и мы весьма мило общались и работали. Даже потом они стали прятаться за мою спину. А с точки зрения уволенных, конечно, я последняя гадина, но меня это не волнует. Я свою задачу выполнила, и директор был очень доволен, что избавился от болота, а главное, сохранил свои деньги.

Мисс Справедливость
7 окт 2011 в 13:16

Когда у меня был свой мини-бизнес,я пыталась сразу же новеньких адаптировать в новом коллективе,никогда не совопоставляла их,не натравливала...и не зря... эффект от работы был хороший,они помогали друг другу,объясняли если что-то непонятно и тд.Коллектив был дружный,всегда настаивала на том,чтобы меня не называли по имени-отчеству,так как они в основном были старше меня...Много можно хорошего вспомнить... Не понимаю политику многих организаций,где натравливают сотрудников.... люди переругаются, пропадет желание идти на работу... кому в такой атмосфере захочется идти на работу?? никому,верно... вот и начнется текучка... Сейчас работаю в средней по размерам организации простым менеджером,да ребят,я не думала,что люди настолько жадные... чем люди богаче,тем жаднее... менеджеры готовы глотку перегрызть друг другу, хотя начальство это не одабривает и против, пришел новый начальник отдела рекламы и все сразу начали за спиной говорить про него одно, за глазами другое... он и так и так пытается в коллектив влиться, и помогает всем и подстраховывает, а девчонки все равно за спиной гадости, в глаза-улыбку... Очень жаль его....
Когда в Вашу компанию приходит кто-то новенький, не воспринимайте его как конкурента и врага, вспомните себя, когда Вы были новеньким... помогите ему, если он не справляется, думаю большинство, со временем отплатят Вам той же монетой.

8 окт 2011 в 06:46

здесь все таки нужно учитывать характер работы и должность,сейчас на многих работах без коммуникабельности просто никуда,а у людей общительных обычно нет проблем с установлением контактов с коллективом ,да и зачастую приходится осваивать что то новое, и если человек с первого дня огородился от коллектива ,то кто ему будет помогать на первых порах?поэтому с первого дня -ухоженный внешний вид, дорожелательность.Умение поддерживать разговор на любую тему ,даже если она тебе не очень интересна, помогает,а от сплетничества всегда можно "уйти". Короче -пришел в первый день -включай мозги,наблюдай, так как стиль общения в каждом коллективе разный, а вливаться в него нужно. Работа все таки должна приносить не только материальные девиденты ,но и моральное удовлетворение ,а без нормальных отношений с коллективом это не получится.

Фото пользователя
9 окт 2011 в 12:16

"Чаще улыбайтесь, предлагайте свою помощь, благодарите за поддержку и будьте искренни. И тогда новый коллектив очень быстро станет для вас родным."
Как может новичок, который не знает предприятия, предлагать помощь, интересно? Улыбаться, конечно, полезно всегда и везде, но зачастую это воспринимается неверно и вызывает обратную реакцию: "че эт он (она) ходит улыбается, смеется (вариант - издевается) над нами, наверное". Это японцы всегда улыбаются, у них это психология на уровне подсознания, нам русским пока далекая, к сожалению...
Рабочий коллектив потому и рабочий - с ним ра-бо-та-ют, а дружба и родство рано или поздно создают хаос - невозможность потребовать качественного исполнения своих обязанностей, склоки и сплетни. Ибо "родной" это коллектив, пока не пересекутся денежные, карьерные интересы - вот тогда "родные" такое начинают творить... Но это уже отдельная песня.

Логист
13 окт 2011 в 08:33

Лучше всего устраиваться в новую компанию(подразделение) которая набирает с сотрудников,тогда практически 99% вероятность того что сложатся хорошие отношения даже с теми людьми с которыми в обычных условиях мне тяжело общаться. Поэтому если придется искать работу,постараюсь именно в новую компанию(филиал,отдел). В сложившийся же коллектив мне влезть почти не реально.Это почти всегда временная работа.

Алисса
12 окт 2011 в 20:52

А мне,вот,только предстоит пережить первый день на новой работе. Что будет?...

ОТВЕТИТЬ
соотечественник
22 окт 2011 в 10:13

офисный плангтон собачится

ОТВЕТИТЬ
Аленушка
10 окт 2011 в 21:08

Вот слюни-то все распустили... Начните работать сами на себя и не надо будет никого обсуждать:)))

ОТВЕТИТЬ
Новенький
10 окт 2011 в 18:44

На работе надо РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ. Чтобы предприятие у руля которого тебя поставили владельцы, приносило прибыль и развивалось. От полученной прибыли увеличатся не только бонусы директоров и доходы владельцев, но и зарплаты сотрудников. Нужных и ценимых сотрудников. Тех кто в команде. И если среди коллектива есть такие, кто с этим не согласен, то руководитель вправе заменить их на тех, кто уже проверен им по старой работе.
Если в разгар рабочего дня люди закрываются в отделе и пьют потому что "у Ирочки день рождения" то это уже повод навести у них порядок.
Если в 18-00 конец рабочего дня, но к 17-30 сотрудники успели поесть-попить чаю, сходить заблаговременно покурить и переобуться, а в 18-01 табуном направились к выходу - тоже не айс.
И наконец, когда есть срочное дело, и ты просишь вчерашнюю именинницу Ирочку доделать работу, задержавшись на час, она отказывается. А на след день утром сидит в соц.сети вместо исправления своего косяка - то тут сам Бог велит гнать взашей.
Это я про метлу.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 окт 2011 в 11:49

Люди и коллективы разные и давать новичкам какие то конкретнве советы бесполезно. Професианолизм, внимательность и умеренное чувство юмора (тогда и дураком не будешь выглядить в вопросах, с которыми ты просто никогда не сталкивался) сами сделаю свое дело.

ОТВЕТИТЬ
Алла
12 окт 2011 в 15:20

Терпеть бездарное начальство и не очень развитых коллег никогда не могла,поняв,что работать на дядю не смогу,открыла свое дело)Рада безумно.Всем амбициозным и характерным советую)

ОТВЕТИТЬ
v . melechuk .ru .
6 окт 2011 в 16:01

ищу работу слесарем - сантехником 4 -разряд могу выполнять а.в.р.

кандидат
10 окт 2011 в 12:57

Ну вы даете, аж перехотелось идти на собеседование!вдруг пронесут????короче, запасаюсь уверенностью и вперед!

11 окт 2011 в 14:12

Мы нация, привыкшая к оседлости,а как в той же Америке?читала про одного бизнесмена ,так он свой бизнес организовал уже когда за 70 было и преуспел, а до этого колесили по стране с семьей и кем только он не работал.

начальник
14 окт 2011 в 18:58

Люблю менять работу, Больше 3-х лет нигде не работала. Коллективы разные, но плохих нет. Если работаешь в коллективе и считаешь,что коллектив "плохой" - значит ты точно такой же. Если ты специалист, то тебя и буду уважать как специалиста - ты же на РАБОТЕ и пришел РАБОТАТЬ. А если толку нет , ничего не поможет.

волчица
12 окт 2011 в 19:25

Терпеть можно,но не нужно.Мы живём в животном мире,выживает сильнейший. Удачи всем.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2011 в 12:39

Очень печально видеть типичный русский менталитет, который невольно сквозит в словах "идти устраиваться" - это синоним пристраиваться( чиновником от власти или от бизнеса). Нет бы сказать- не нравится хозяин открой начни свой бизнес, сделай его лучше и справедливее того другого, но наш человек раб, потомки крепостных только и могут пристраиваться и только единицы из десятков или сотен тысяч создавать что -либо. Поэтому я за плеть на службе, за жеские правила, за порядок - а может потому, что я немного не русский

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2011 в 14:31

Настоящий бич новеньких, это так называемый поднайм. То есть на это место уже есть ведущий специалист , который закрывает это направление и полностью его ведёт, пользуется всеми преференциями, а новенького нанимают просто в слуги, или в качестве подушки для втыкания булавок без малейшего шанса на перспективу укоренения в данной фирме или предприятии.
И единственный путь новенького хоть как то самоутвердится и обрести шанс на будущее , это буквально подставить "старенького". (отравить или подкинуть дурь или ещё как)
Кстати в крупных корпорациях в широком ходу такие фишки как угроза подброса чего то сомнительного и компрометирующего именно в целях устранения опасного конкурента в борьбе за выживание.

ОТВЕТИТЬ
Корнеь
8 окт 2011 в 08:14

...да уж, куда тут бывшим военным, хоть и красивым, хоть и здоровенным?!..)))...

21 ноя 2011 в 22:20

Тайный советник +100
Согласна! На соседней ветке тоже нытье, не берут работать после 40 лет.
Если не нравится, меняй работу, не можешь работать на дядю - работай на себя, не хватает мозгов работать на себя - закрой рот и иди работай, там, где можешь.
Карательные меры и дисциплина должны быть обязательно, в т.ч. и за неуставные отношения ( сплетни, пакости, междусобойчики и т.д.). Эти штучки очень быстро проходят там, где есть жетский личный контроль со стороны руководства: ежедневные персональные отчеты о проделанной работе и видеокамеры на рабочих местах - бесспорные лидеры в методах воспитания работников.