9 июля четверг
СЕЙЧАС +15°С

До 40 и старше

Если вы считаете, что «уж с моим-то уровнем квалификации я всегда найду себе работу», вбейте в интернет-поисковике запрос «найти работу после 40». 53 млн ответов – как вам, впечатляет? Проблема дискриминации по возрасту, как бы активно ее не пытались отри

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (734)

17 ноя 2011 в 10:45

Статья хорошая, но выходит, как ни крути - работу найти трудно. Молодым - нет опыта, девушкам - уйдет в декрет, женщина с ребенком - будет сидеть на больничном, более старшим - не способен к изменениям и обучению. На мой взгляд все это полная ерунда. Бывает такая молодежь, что за пол года освоит все нюансы профессии и перерастет босса. Женщины в декрет уходят на 2 недели - родить и выписаться из роддома. С маленькими детьми сидят бабушки, папы и няни, не говоря уже о том, что встречаются такие "старушки", которые дадут фору любому самому продвинотому ИТшнику. Все зависит от личности. Очень часто слышу от работников служб персонала - нет достойных кандидатов. В действительности же чаще сами HRы низкоквалифицированы и не в состоянии разглядеть потенциал соискателя.

директор турфирмы
17 ноя 2011 в 10:52

вот не верю я словам 36-ти летнего менеджера по туризму, если у нее большой опыт работы и своя клиентская база, найти работу не составит проблемы, здесь дело не в возрасте, а в опыте и клиентской базе.
если у Вас все это есть, приходите и работайте, у меня у самой турагентство, с удовольствием бы взяла такого работника, т.к. надоело учить молоденьких девочек без опыта, наоборот, чем человек старше, тем больше у него знакомых, готовых отдыхать.

17 ноя 2011 в 11:13

Скорее, проблема в маленьком ребенке в ТАКОМ возрасте... Или в причинах, по которым ребенок появился ТАК поздно (здоровье, характер, взгляды на жизнь)...

Никто
17 ноя 2011 в 11:53

Насчёт поиска работы 12 месяцев согласен,и это касается и 20 летних и 40 летних.В Челябинске(России) есть только 3(!) сайта где более-менее есть реальные вакансии.Всё остальное -зто полная ... И то на этих сайтах процентов 80(восемьдесят) -это вакансии шарашкиных контор ,которые в открытую ищут дураков.Могу обьяснить почему!(это может обьяснить любой порядочный и грамотный кадровик!).А на оставшиеся 20 %-конкурс резюме до 100 человек на место.А опытных 40 летних не берут на работу потому что они могут задавать(и задают) много лишних вопросов,не нужных работодателям.Например,40 летний главбух может задавать вопросы-"Почему помимо основной организации есть ещё 2-3 "Дочки" через которые идут все финплатежи?" И так в каждой организации.А у 20их кредиты-ипотеки,они работают и молчат "В тряпочку". Так что лучше в короткой юбочке)))))

Маслова Елена
17 ноя 2011 в 11:56

Статья действительно хорошая... А что делать таким, к примеру, как я.
Замуж вышла рано в 17 лет. Несколько раз поступала в учебное заведение.
Столько же раз отчисляли по болезни. У меня дисковая грыжа. Работала 20 лет
в Доме Культуры, занималась любимым делом, декорацией сцены к различным мероприятиям. Потом отказали ноги. Сделала операцию. Мама с моим мужем меня выходили. Вынянчили. Заново учусь жить... и что дальше? Работы нет, никто меня не берет с таким заболеванием на работу. А я хочу работать и я умею работать. Но я здесь не нужна!!!

Овощ
17 ноя 2011 в 12:11

Определённая удача ещё нужна при поиске. да приходится идти на меньшую з/плату, переобучатся, менять место жительства. хотя год искать работу?! а жить на что? "праной" питатся?

17 ноя 2011 в 12:26

Да и не надо в молодой коллектив стремиться. Копейки чтобы получать. Займись своим делом. Программированием, фрилансингом.

фрукт
17 ноя 2011 в 12:33

А зачем хотели (Прохор) ещё повысить пенсионный возраст? Куда этих стариков на работу гонять, еле ноги передвигают. Даешь пенсию в 45 лет!

Н-аровцы
17 ноя 2011 в 12:57

сами порой не свое место занимают, молодые безпринципные , давай им оборот - зарплата мол с него , а сам жалуется,что на прежнем месте ему не доплачивали...

Житель
17 ноя 2011 в 14:08

Да конечно тем кому за сорок работу сложно найти! Потому что пожилым людям сложнее " впаривать", "идти через себя", "пробивать" - вообщем быть успешным как сейчас это называется. Совесть им не позволяет наверное. А поскольку слово совесть у нас в стране забыто, то и получайте то, что полсе 40 никого на работу не возьмут. Психология потребителя не позволяет работдателям это делать.

ЛАНА
17 ноя 2011 в 14:14

Да! Если пенсионный возраст пересмотрят,нам 50-летним совсем хоть по миру с сумой иди. Я 10 лет в армии отслужила, переобучилась, лицензия есть частного охранника, а работу из-за возраста не могу найти.Хотя и опыт и здоровье "Тьфу-тьфу" есть.Может у нас вообще в стране нужно пересматривать отношение к Труду и к Людям! Раньше за тунеядство статья была, а сейчас пол-страны не хотят работать, а пол-страны хотят, но не могут найти работу.

А чо
17 ноя 2011 в 14:59

Ларису забанили наконец то? чтото нету её, вроде её тема.

пенсионер-62 года
17 ноя 2011 в 15:02

старья хорошая, в чем-то правильная в чем-то сомнительная и тд и тп. Я как человек имеющий приличный опыт административной работы ( 20 лет) и профессиональной - 20 лет, сейчас не могу найти любую работу. В чем дело? Я считаю, что дело зачастую в безграмотности работодателя а также в его боязни принять грамотного квалифицированного сотрудника который может стать для него мягко говоря некоторым укором при оценке результатов деятельности.

Belka
17 ноя 2011 в 15:31

А мне кажется, что все дело в том, что многие 40-50-летние просто ленятся заниматься собой, как личностью, всегда находя отговорки "мол, мне это не надо, это слишком сложно и т.д...." Вывод - они уже просто неконкурентноспособны. Им тяжело объяснить многие, ставшие уже банальными в современном мире, вещи. Они не успевают за молодыми. Хочу привести в пример свою маму. Лет в 47 она тоже начала киснуть и немного отставать от современного мира. Пришлось срочно приводить маму в чувство)))) В итоге, ей сейчас 53 года, она наконец села за руль (и вполне успешно водит машину), встала на горные лыжи, освоила компьютер, гоняет на вейке по красному морю, подтянула английский.... Итог: цветущая, современная женщина, которой действительно СКУЧНО стареть)))))

17 ноя 2011 в 16:18

В своём большинстве, работадатель не желая брать работника, кому за 40, элементарно испытывает страх и тревогу за своё предприятие. Потому как работник(специалист) своего дела, не только задаёт("ненужные") вопросы и порой вступает в полемику(несогласясь) с очередным "бредом" босса.У работника(профи) за "плечами" накопленный(порой) бесценный опыт. Ему есть с чем и что сравнивать и проводить анализ и как правило постоять за себя.В отличии от молодого и неопытного. И если у руководителя играют нездоровые амбиции и зашкаливает гордыня, то вполне естественно что кадр (кому за 40) не просто подрывает его "авторитет", но и несёт реальную угрозу его бизнеса. Так зачем-же рисковать? Проще набрать неопытных, безропотных, в глазах которых всегда будешь видеть себя на высоте.И припахать таких без особого труда(за копейки) напорядок легче.Одним словом "бескрайнее поле" для прочей дурости.

Марина Михайловна
17 ноя 2011 в 16:31

..*«Меня всегда смущает, когда в резюме я вижу такое – работал главным инженером, сейчас хочу быть оператором станка с ЧПУ, – рассуждает специалист по подбору персонала кадрового агентства Ксения Шевякова. – Человек с высокой самооценкой так не поступит.***

а меня удивляет такое от персональщика..кроме амбиций, отсутствия жизненного опыта, знаний, логики этот *спец* ничего не показывает.. Почему считается, что работа на ЧПУ это от низкой самооценки? довольно сложная работа, интересная, требующая определенных знаний, умений.
И что значит *работал гл.инженером* в коммерческой фирме? а что это за фирма была? какой круг вопросов, задач решался? функции бригадира? мастера? Это в СССР запись в трудовой - *главный инженер* подразумевала определённый уровень знаний, опыта. Сейчас это просто запись..и ничего более. Причём здесь самооценка? Это персональщик за название должностей цепляется от отсутствия здравого смысла.

Марина Михайловна
17 ноя 2011 в 16:33

К чему эти слова-*Да, и еще, – не ждите быстрых результатов – по статистике, 57% людей в возрасте от 40 до 55 лет ищут работу не менее 12 месяцев. Но ведь находят же!** - а на что они должны жить это время, почему не написали?
Когда в вакансиях в 80-90% ставят ограничение по возрасту - до 40 лет, 45 лет, до 50 лет, о каких месяцах писать можно? Причём в вакансиях на главного бухгалтера, главного специалиста...
Если молодые так бояться за свой имидж, может им свои амбиции уменьшить? раньше не боялись, что старший по возрасту имеет больший опыт и знания, а сейчас их это заедает..

Причём здесь *лениться заниматься собой* и отсутствие работы, денег? И молодые есть, на которых смотреть неприятно.. Что бы *..вполне успешно водит машину), встала на горные лыжи, освоила компьютер, гоняет на вейке по красному морю, подтянула английский..** для этого нужны деньги.. и не малые. А если по мнению автора, надо подождать 12 месяцев до трудоустройства, то навряд ли хватит денег, что бы долги отдать, не то что на что-то другое.
Смешно, если бы не было так грустно.

николай
17 ноя 2011 в 17:21

Никогда прежде человек не чувствовал себя так незащищенным . Опыт и возраст всегда пользовался спросом и уважением!

Ольга
17 ноя 2011 в 17:54

Согласна со всеми одновременно. Каждый по-своему прав. Но что интересно, все говорят про дискриминацию по возрастному признаку, но ведь мало кто упоминает, что это не что иное, как нарушение Конституции. А уж если основной закон нашей жизни не работает, что говорить об остальных. Где все эти омбудсмэны, правозащитники и проч.? Почему, наконец, правительство не обратит внимание на эту проблему? Речь идет о людях, которые ХОТЯТ и МОГУТ трудиться, даже за весьма скромное вознаграждение. В-общем, туп то работодатель, для которого возраст - главный критерий при рассмотрении кандидатуры работника.

Житель
17 ноя 2011 в 18:59

Пожилой - вполне подходящее слова для тез кому к примеру 45 лет.Посмотрите словарь)

Юлия
17 ноя 2011 в 19:25

Что меня убивает - так это навязчивый стереотип, будто освоить современные компьютерные технологии могут только молодые. Мне 46, сертифицированный специалист в области 1С (кстати, тоже начала заниматься этой программой не так давно). Сейчас в основном провожу курсы по обучению пользователей. Так вот, ответственно заявляю: действительно встречаются люди, которым трудно дается работа с компьютером, и часто это бывают именно молодые!
Конечно, бывают и среднего и старшего возраста тоже. Умение осваивать новое зависит не от возраста, и не от психологии, и не от того, что человек "не желает стареть", а от склада мышления. Склад мышления у человека с возрастом не меняется. Вспомните известных ученых и просто людей умственного труда: они остаются интеллектуально активными до глубокой старости. И наоборот - те, кто в пожилом возрасте "боится компьютера", в молодости тоже его боялись бы, просто тогда компьютеров не было))
Это на заметку HR-щикам и работодателям, чтобы не думали, что молодость автоматически гарантирует высокую компьютерную грамотность.

122222222
17 ноя 2011 в 20:47

причем здесь омбудсмены? США не стали платить, так ЮНЕСКО до конца года закрылись, о чем вы - люди?!
у нас действительно морально люди очень быстро стареют - это факт, а все остальное - это наши стереотипы, страхи. когда приходишь на собеседование, тебе 30, а с тебя первый спрос - почему не замужем? а тебе какое дело? какое это отношение имеет к работе? а меняться начать надо с себя...прежде всего...а не перекладывать на других ответственность мол не берут. не нужен....

Таис
17 ноя 2011 в 21:19

Мне за 40, выгляжу на 30, муж, дети, собственный бизнес. О чем статья непоняла))))

17 ноя 2011 в 21:58

Может пора назвать проблему своим реальным именем, что уровень реальной безработицы у нас в России не 2, а все 20%???????????
А все эти косвенные её признаки: будь то наличие опыта, иждивенцев, возраст и почее ......это всего лишь выражение скрытой недобросовестными статистиками реальной проблемы в области занятости.

treskoed111
17 ноя 2011 в 23:02

Во во прямо про нас. Ищите и обрящите. Стучите , просите и дано вам будет. Все
хорошо да вот только устроиться на нормально оплачиваемую работу крайне сложно. Нас называют пожилыми, а не людьми среднего возраста. Кредит в банке взять уже проблема. Задают неудобные вопросы про здоровье.ОБИДНО.
Жизнь не кончилась Работаю и ищу работу более оплачиваемую. И ВЕДЬ НАЙДУ.

безработный старше 50
18 ноя 2011 в 05:16

Мне 54 года, опыт в торговле, производстве, госслужбе,знаю бюджетирование,планирование, с компьютером на ты, создание и ликвидация преприятий, являлся первым руководителем предприятий численностью от300до 800 сотрудников, стаж более 30 лет, переехав на пмж в Тюмень вот уже 1,5 года невозможно трудоустроиться, прошел все инстанции, везде ссылка на возраст.

Сама такая
18 ноя 2011 в 07:12

Дааа... Почитала все отзывы и поняла, что большинство комментариев и написали люди "пожилого возраста". Так что все нормально, все освоили компьютер, сидим на форумах - есть еще порох в пороховницах!!! Так держать!

работа в кургане?
18 ноя 2011 в 07:41

Где все повязано? Пытался получить работу водителя в ВСК, так с меня запросили рекомендацию на уровне зам. губернатора! Во как, дворник рекомендация не меньше нач. отдела наверное, я плакаль над этим Курганским юмором)))))))))))))))))))))))))

ССанек
18 ноя 2011 в 08:07

Что есть нормальная работа, работа с явно неадекватно большой зарплатой? Почему-то сдельно на проценты с продаж народ не идет и даже на большие проценты

гостенок
18 ноя 2011 в 08:48

40 лет -пенсия/пожилой и т.п.? бред какой то...

хотя скорее всего фирмачка, которая так считает - мелкая, очередная однодневка. а крупных у нас раз два и ... (зато у всех бизнес=)))

12345
18 ноя 2011 в 09:04

*Моя мама не может научиться писать и читать SMS, – смеется менеджер по продажам Антон Данилевич. – А ведь ей всего 50 лет, но такие простые навыки она освоить не может*. Очень жаль, что Антон смеется над своей мамой. Моей маме 55, в компьютере она разбирается намного лучше меня, осваивает различные программы, только потому, что ей это интересно и необходимо для работы. Она работает замом в д/с, всегда, но в разных учреждениях. и эти навыки она самостоятельно стала применять и продвигать для работы, чему были очень рады руководители. поэтому не стоит говорить, что людям в возрасте не дано освоить что-то новое. Лучше помогите своим родителям разобраться в современных гаджетаж.

18 ноя 2011 в 09:44

Анекдот в тему.
Менеджер по персоналу: - Вы нам не подходите! Нам нужны молодые, амбициозные, способные творчески расти! Пожилой бухгалтер: - Запишите мой телефон. Когда выяснится, что у вас все амбициозно и творчески растут, а работать некому, - позвоните!

пожилой инженер
18 ноя 2011 в 10:01

реальной экономике нужны инженеры и ремесленники (квалифицированные рабочие) - это тебе не по клавишам компьютерным бить. продавать да покупать - вот всё, что по -большому счёту умеют молодежь. одно слово - "менеджер". думаю, мой 10-ти летний внук уже находится в соответствующей квалификации, главное знать чисто механический алгоритм нажатия клавиш, а он это "дело" изучил с 5-ти лет в совершенстве, правда плоховато в уме складывает 15+18, пишет безграмотно и пр. Современные молодые люди не имеют определенной профессии, это самый настоящий планктон. но живут пока(!) не плохо на марже с купли-продажи. руководителям заводов и производств молится надо на "пожилых" специалистов и держать их до упора, а то скоро задвижку некому будет сменить на трубе или выключатель смонтировать или деталировку узла начертить. всё сферы жизнедятельности лихорадит от непрофессионализма, да "пожилые" и грамотные мешают амбициозным молодым "кое-какерам". обидно конечно, что смены достойной не подготовлено.

Гость
18 ноя 2011 в 10:06

Опытные самостоятельные сотрудники представляют угрозу для руководства. Мы можем отстаивать свои права и высказывать свою точку зрения. Мне однажды директор фирмы-партнера сказал: "Я бы тебя никогда не взял на работу. Ты слишком умная и активная. Мне революции не нужны." Так что и такие причины отказов в приеме на работу могут быть, только это не озвучат вам в лицо.

Соискатель.
18 ноя 2011 в 10:23

Посмотрите кто вас оценивает. Скачали из интернета тесты и анкеты и два слова связать не могут. О работе на которую вас отбирают и представления не имеют. А еще есть ощущение,что я власть,хочу приму,хочу нет. Вот так то.
А компании, которые предлагают МРОТ,зато функционала на 5 листов.
Всем удачи.

пожилой
18 ноя 2011 в 10:46

анекдот хорош на все 100!!! во-во! работников-то и нэма.

пожилой
18 ноя 2011 в 10:50

личность и эффективность - вот это главное, а не пол или возраст

Мне 46 лет, вот ищу работу. Старая, а если пенсионный возраст продлят, что тогда будет?

18 ноя 2011 в 11:31

HRры тут есть? Вот скажите мне, как может сопливая девочка лет 25ти выбирать, ну скажем, главного инженера? Или директора? Или главбуха? Как происходит процесс, по каким критериям она определяет, кто может работать, а кто нет? Опыт работы у нее Дом-2, и муж, который ее бросил за глупость, но тем не менее, она сортирует людей, четко зная, что этот не пойдет, а этот пойдет. Откройте тайну....

даа
18 ноя 2011 в 11:45

а еще особо продвинутые "пенсионеры" хорошо подсели на компьютерные игры)))

Оксана
18 ноя 2011 в 11:46

Вывод один, если Вам сорок и у Вас есть более менее приличная работа нужно за нее держаться зубами нравится не нравится, а то можно остаться вообще без работы и средств к существованию, особенно если впаривать и строить сеть не умеешь и не хочешь.

Абориген
18 ноя 2011 в 12:05

Когда у меня выдается свободный часок, я вытаскиваю сварочный аппарат и занимаюсь "по хозяйству"... И тот-час начинает тянуться ручеек соседей и прохожих... Потом выясняется, что я для себя почти ничего не сделал, а заработал не меньше, чем на работе. Человек и специалист, которому уже за 40 должен знать как можно прожить и прокормиться, а надеяться на теперешние законы и порядки не стоит. Нашим детям не дадут заработать пенсию эти власти. Ненужно и нам надеяться и рассчитывать на них и их законы. Незабудьте научить детей тому, что сами умеете.

Менеджер HR
18 ноя 2011 в 12:21

Я менеджер по подбору, что сопливая не факт, мне не многом больше 25. Приходилась выбирать фин. дир-а, гл. бух-а и т.д. Моя задача оценить личностные качества чтоб не было конфликтов в коллективе и с руководством, чтоб она понимала как и куда надо двигаться, а знания проверяются тестированием. А люди, которые приходят и говорят:
- мне нужна з\п 30000, (К - кандидат)
-а что вы будите делать? спрашиваю я (М - менеджер по персоналу)
К: -я знаю 1)2)3)4)5)
М: - нам надо 2)4) ваша з\п 15000 на испытательном, а там в зависимости от ваших обязанностей, чем больше обязанностей тем больше з\п.
К: - я столько всего сделал и столько всего умею...
М: - я не сомневаюсь, развивайтесь у нас и если вы действительно активны вы у нас раскрутитесь
К: - нет мне надо сразу
М: это не к нам, мы в предоплату не работаем, оплата по факту
И кандидат уходит.

Преимущества у тех кому за 35 дети взрослые, стабильность и ответственность.
Только у нас руководителю 30 и им становиться неудобно, когда руководитель начинает говорить, как делать, они обижаются и уходят. Пластичность и общительность нужно поддерживать.

пожилой
18 ноя 2011 в 12:36

выбирайте или осваивайте профессию: хорошая медсестра, токарь, учитель, конструктор, продавец, парикмахер... короче, учитесь конкретному делу - это не подведет, поверьте. я тружусь и проблем нет, хотя пожилой.

Никто
18 ноя 2011 в 13:01

А почему к нашему разговору не подключаются конкретные работодатели(Вакансия"Менеджер по продажам,опыт работы от 1 года,высшее,зарплата от 10 т.р."-Ребята,Вам самим не смешно!?).И почему не подключаются сотрудники КАДРОВЫХ АГЕНСТВ,левая колонка на главной странице,(Вакансии "Менеджер по продажам","Главбух" в базе по 2-3-4 месяца,у нас что в Челябе их нет вообще???).Вам всем,что не чего сказать?

факт
18 ноя 2011 в 13:56

Совершенно согласен с комментарием Примаковой!!!

18 ноя 2011 в 16:02

Я даже начал собирать "крутые" вакансии. Например одна вот из известного магазина, висит уже месяца два точно-Ищут "Сервисного инженера по ремонту ПК", открыв объявление видим его обязанности-Чинить кмпьютеры, ноутбуки,сотовые тел., фотопапараты, настраивать технику и ПО на выезде у клиента, обслуживать технику и консультировать сотрудников компании..Зарплата-15 тыс...Правда недавно дописали-15-18... Кадровик их вообще понимает что нибудь, когда публикует такую вакансию? Видимо в природе существуют ТАКИЕ спецы с 10-ю руками и 4-мя головами с высшим образванием все... Вот бы посмотреть.

111
18 ноя 2011 в 16:37

Моему родственнику 74 года и работает до сих пор энергетиком. Замену ему найти не могут. Молодые приходили на эту должность, но работают плохо, а денег много и сразу надо.

18 ноя 2011 в 18:32

Вы правы, Людмила! Я та самая "старушка, которая даст фору" любому молодому специалисту! Никто не скажет, что мне за 50, а биологический возраст не совпадает с паспортным минус лет на 10-15! Молодым со мной легко общаться, я не зануда и не считаю, что нынешняя молодёжь "такая-разэтакая", потому что дочери 21 год... Я кадровик-профессионал, но не собираюсь свой опыт держать в секрете, готова поделиться с младшими коллегами, помочь разгрести завалы и наладить делопроизводство по всем правилам и ГОСТам... Легко воспринимаю нововведения, читаю специальную литературу, не страдаю склерозом и приступами старческой лени. Ищу работу с августа 2011 года. Мои потенциальные работодатели всегда довольны результатами собеседования, но как только говорю, что я не имею высшего образования и мне 52 года, - сразу теряются и говорят дежурную фразу: "Мы вам перезвоним". Честно перезванивают, но для того, чтобы получить консультацию или профессиональный совет. Обидно....

18 ноя 2011 в 23:24

Не берут на работу после 40 (незнай что к этой цифре привязались) как правило мелкие фирмы, где молодые ""директора"", потому что им некомфортно командовать взрослыми людьми. Людииии, давайте не будем поддаваться навязываемым нам стереотипам! Как можно называть "пожилыми" сороколетних...Кто же тогда 70-80 летние? Мы сами это позволяем...И программы можно осваивать в этом возрасте! Ничего сверхестественного! Настоящие пенсионеры выходят на пенсию и осваивают компьютер, знаю много таких примеров. Работаю бухгалтером и часто переделываю бухгалтерию фирм за молодыми специалистами и работаю с молодыми директорами, которые ценят опыт и их не пугает мой "страшный"возраст.И самое главное, человеки, и у вас наступит этот возраст. И вам будет сорок. Не поддаемся!!!!! Это временное явление.До работодателей медленно, но верно доходит .