29 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

гостья
25 июн 2012 в 16:13

мой отпуск в лучшем случае раз в полтора года, две недели максимум. зато руководство каждые каникулы детские за границей. о выходных-то спрашивать надо глазами кота из "Шрека". а мне все время говорят: а кто работать-то будет?. в офисе я одна работаю за менеджера, секретаря и прочих офисных сотрудников.

Гостье
25 июн 2012 в 17:13

меняйте работу тем более если вы и за менеджера и за секретаря и т д

Тата
25 июн 2012 в 17:20

У меня на одной работе (у частника), было всего 4 выходных в месяц, болеть нельзя, а замуж только на 3-ри дня могли отпустить погулять, ни медовый месяц ни чего... про отпуск ваще молчу)))

Гость
25 июн 2012 в 19:40

отпузг? не , не слышал уже лет 5

Гость
25 июн 2012 в 19:50

Можно догадаться, кто где работает... Мы живем в конституционной стране и все счастливы!

Ник
25 июн 2012 в 22:48

А почему я должен из-за дурости руководителя менять работу? Разве у нас в стране Закон не для всех один? Вот бы где прокуратуре рабоотать, а не выискивать кто, что не так сказал. Но к сожалению,это руководители могут в Сочи отдыхать и собирать за счет государства совещания губернаторов в Красной Поляне. Им бедным не до нас. Так что, за что боролись, на то и напоролись. Хотели демократии? Получайте по полной программе и не нойте.

счастливый
25 июн 2012 в 23:12

а у меня отпуск когда захочу - работаю сам по себе. чего и вам советую)

Наталья
26 июн 2012 в 06:55

А у меня отпуск когда я захочу и сколько захочу (в рамках ТК РФ). Отпуск можно дробить хоть по семь дней, хоть брать сразу 28. Видимо, такое счатье только у тех кто работает в бюджете! А то читаешь комментарии и невольно начинаешь сомневаться... крепостное право вроде давно отменили...

Житель
26 июн 2012 в 07:42

К сожалению, у нас в стране такая тенденция наблюдается: хорошая работа (денежная), что даже есть свободные средства на полноценных отдых, но сам отдых (читай "отпуск") как несбыточная мечта. Или наоборот, тебе в организации дают все условия для отдыха (отпуск бери как хочешь и когда хочешь), но зарплата там такая, что отпуск, это дача или ремонт квартиры. Оптимальное соотношение отпуск - отпускные редко когда встретишь.

Ольга
26 июн 2012 в 08:22

согласна с Жителем. Когда работала педагогом, был отпуск аж 2 месяца, зато зарплата 5 тыс., отпускные целых 10 тыс.!!!! Естественно, что я никуда не ездила в отпуск. И не хватало этих двух месяцев, потому что отдых в 4 стенах - это не отдых

26 июн 2012 в 09:05

у моего мужа 2 выходных в месяц. а отпуск только с 1 по 10 января. может успеем в этот отрезок хоть в египет съездить.

Тюменка
26 июн 2012 в 09:05

А я работаю инженером в проектном институте, платят прилично, да и начальник в положение всегда входит, когда хочешь тогда и отпустит хоть на месяц, хоть на сколько! Как говорится незаменимых людей нет!

Скептик
26 июн 2012 в 10:25

Работаю без отпуска больше 10 лет. Но тут либо зарплата нормальная либо отпуск. Это только в Администрации и отпуск и зарплата:)

Инженерша
26 июн 2012 в 10:35

Работаю в строительстве, весна-лето - горячая страда, осенью - ребенок в школе, отпуск -2 недели, не больше, т.е. вот захочу на море -мне что 2 раза ездить на 2 недели? а билеты кто оплатит? Даже если вырвешься на пол-отпуска, это максимум 12 дней на море, все галопом, забыться не успеваешь, все думаешь -приеду, а там завалы мои неразгребенные на работе ждут...
Попросили взять человека дополнительно - "а что он зимой делать будет?" Затишье только зимой, поэтому сидеть мне все лето в офисе душном, и облизываться на тех, кто отдыхает.
Кстати руководство ездит в теплые страны когда захотят, приезжают отдохнувшие и рассказывают, как там клево было...

Девушка в розовх очках
26 июн 2012 в 12:27

А у нас на работе - отпуск всего один раз в год, НО стабильно отдыхаешь ровно месяц и только летом )))

***
26 июн 2012 в 12:27

Принес работник заявление на отпуск.
Директор:
- Какой тебе отпуск? Ты и так все лето просидел у открытого окна!!!!!

(: (: (:

Гость
26 июн 2012 в 12:55

большинство работодателей уже на собеседовании предупреждают,что отпуск будет обязательно разделен.Некоторые работодатели просто говорят,что КЗОТ это за пределами их предприятия.

26 июн 2012 в 15:04

На госслужбе делят отпуск принудительно. А если хочешь взять полностью, и не приведи Господи, летом, то занеси коньячишко по известному адресу и откатик с отпускных тыщ пять. Тогда может и предоставят. Если кто не верит, милости прошу проверить деятельность Росреестра в вопросе соблюдения законодательства о госслужбе. Адрес, куда заносить - Пермь, Ленина, 66.

киса
26 июн 2012 в 16:26

Вообще не вижу проблемы с дроблением отпуска. Мне не надо целый месяц подряд, я может хочу два раза съездить отдохнуть в год. И не обязательно летом. Раньше работала в вузе- там 2 месяца безделья и денег три копейки. Мне такой отпуск не нужен. Я согласна с мнением, что если фирма может обойтись без сотрудника целый месяц, то такой сотрудник фирме не нужен.

Ник Ников
26 июн 2012 в 19:23

не понимаю тупой пляжный отдых на 2 недели. правильно сказал известный физиолог Павлов "Отдых это смена видов деятельности"

Лена
26 июн 2012 в 19:37

А у меня отпуск 42 дня. Поеду галопом по ...России матушке!

12345
27 июн 2012 в 06:26

Народ, ну чего вы голову себе морочите. Прочитайте ТК, там все четко, по полочкам разложено. И сроки и порядок оформления отпусков. Если начальник не хочет договариваться, пишите в трудовую инспекцию. Поверьте, больше "выёживаться" начальник не будет никогда. Открою секрет, если есть заявление в инспекцию, то в дальнеейшем инспектору не будет необходимости согласовывать проведение проверок с прокуратурой. Т.е. предприятие попадет в большие проблемы, помимо штрафа за нарушение ТК.
Уважаемые работодатели, не ссорьтесь с работниками, ну нет в этом смысла. Люди должны отдыхать. Ну, не наскребайте себе проблем на ровном месте. Не стоит оно того.

новичок
27 июн 2012 в 09:05

Трудинспекция-ха-ха. Заявление на отпуск пишется за 2 недели до отпуска.Получив в очередной раз зар.плату в урезанном виде решил уволиться и написал заявление на увольнение.Отдал заявление начальнику-он был не против.В отпуске искал новое место работы.И случайно позвонив на работу узнал что мое заявление на увольнение порвали и выбросили.А перед этим пытались исправить дату-все это делала менеджер по персоналу.У меня была копия заявления.Обратился в трудинспекцию-там даже заявление не приняли.Сказали договаривайтесь сами.Берите начальника за руку и за новом заявлении заставьте расписаться. Обращение в прокуратуру тоже ничего не дало.Прокуратура направила мое заявление в трудинспекцию.Хотя в заявлении в прокуратуру написал о всех нарушениях этой организации.Вы думаете была проверка? Вы думаете менеджер или начальник пострадали морально или материально? Начальник в прокуратуру ходит как к себе домой-у него там свои люди,через своего СБ-ка приобрел. Ребята работодатели что хотят то и творят.А прокуратуру и трудинспекцию зря кормим.

27 июн 2012 в 12:01

на самом деле всё неправильно. темп современной жизни таков, что ключевых сотрудников выгодно отправлять в отпуск.. на две недели раз в полгода или на месяц разом, со всеми причитающимися бонусами. а вот офисный планктон - наоборот держать как гибы в потёмках и жать по максимуму.

Циник
27 июн 2012 в 20:43

Нику. Руководитель всегда прав, даже если он полный критин. Эта наша действительность, и мы ее не изменим. Не способен найти подход к руководству, лучше менять работу, во избежание репрессий и стрессов.

Гость
28 июн 2012 в 11:46

Законно-незаконно....Вот попробуйте сказать директору, что незаконно дробить отпуск...может получиться что пойдешь вообще отдыхать...так что.....
Хочешь держаться за работу, тебя все устраивает и в графике и в зарплате, значит будешь дробить...
Неужели у нас есть такие компании где вся компания работает по трудовому, налоговому и гражданскому кодексу?
Я, как Станиславский "НЕ-ВЕ-РЮ"!
А уж когда решил отстаивать свои права - надо вообще хорошо подумать...

Гость
28 июн 2012 в 13:05

Я как юрист скажу одно. Ни разу за все своё время работы не обращалась в труд инспекцию, ибо пустая трата времени. Но всем советую - при таких ситуация обращайтесь сразу в суд. Потому сто трудовые споры - такая категория дел, когда суд в 90% случаев на стороне работника, даже по, на первый взгляд, самым адским и неразрешимым для юриста ситуациям. Всегда в выигрыше будете. А если попадётся грамотный юрист, он ещё вас на 200-300 тысяч и обогатит впаяв все врзможные пени, штрафы и невыплаченные компенсации. поверьте опыту. В этом плате суд реально работает.

Гость
28 июн 2012 в 14:39

Если решили конфликтовать, то с аргументированным заявлением, и только в Москву. По месту просто заволокитят, а вас с позором выгонят, каким бы юристом Вы не были...

Ната
28 июн 2012 в 17:55

Уж много лет работаю в коммерческой компании. Сменила работу недавно - так же в коммерческой сфере.
Были, есть и будут нормальные отпуска. "нормальный" в моем понимании - это две недели где-то летом, а оставшиеся 2 недели - в другое время года.
И все без проблем. Потому что отдыхать надо. Если руководитель это понимает, то и особо ценных сотрудников будет выпроваживать в отпуск.

Циник
28 июн 2012 в 20:59

Мы живем в противоречивой стране с волчьими законами и порядками. Самое обидное, что виновато в этом само наше общество, которое уже не переделать. В России растет поколение потребителей и завистников, воров и предателей, продающихся за гроши...

оксана
28 июн 2012 в 21:20

Всегда можно договориться. У нас тоже принято в отпуск по две недели, потому что никто не хочет работать за другого, доплата всего 30%. А вот мне приспичило на три подошла к директору и меня отпустили причем без особых разговоров надо значит надо, знают, что потом все компенсируется моим отношением к работе. Короче нормальным сотрудникам, в которых заинтересованы руководство всегда на уступки пойдет.

Ольга
29 июн 2012 в 14:33

"Как меня все..." . (зачеркнуто)
"Как я вас всех...". (зачеркнуто)
"Да пошли вы все в...".(зачеркнуто)
"Прошу предоставить мне очередной отпуск...

лиля
29 июн 2012 в 16:57

Вот-вот.У меня как раз такая история...отпуск за три года накопился и написала я заявление об уходе...Отдохну теперь от души и буду новое место искать,где условия почеловечнее))

Петр
1 июл 2012 в 19:21

у нас в сбербанке трудно пойти в отпуск, а уйти на месяц - целое событие. технология непускания проста - зимой составляется график отпусков, можно писать что хочешь. а когда приходит время работник должен написать заявление на отпуск которое просто тупо не подписывает начальник. вот и все.

Наблюдатель
17 июл 2012 в 21:40

Самый "тяжелый" в России труд у политиков...

1 авг 2012 в 13:39

когда работник попросил летний отпуск начальник спросил ты водку горячую любиш работник ответил что нет а баб потных любиш продолжает начальник работник говорит нет. Ну вот тогда нафига тебе отпуск летом пойдёш в знойном декабре.

6 авг 2012 в 22:40

Научитесь сначала защищать свои права по закону. Тогда и не придется гнать на работодателей, вообразивших себя рабовладельцами. ПРОСТО жаловаться на форумах никогда еще не помогало. Общественное мнение вас не защитит. Конституция и закон при грамотном подходе и рабовладелец пожалеет, что связался с таким человечищем )

Реалист.
8 авг 2012 в 07:15

Надо просто периодически напоминать начальству простую истину - если не дать пилоту самолёта нормально отдыхать на земле между вылетами, однажды в полёте он незаметно выключит двигатель, направит машину в штопор и красиво выпрыгнет с парашютом, помахав ручкой начальству в бизнес-классе.

Если, конечно, речь идёт о пилоте, а не о стюардессе.

14 авг 2012 в 21:14

Отпускаю в отпуск в раза в год по 2 недели. 1 человек из отдела максимум.
Надо так отпускать, чтоб аврала не было.

Работник
14 авг 2012 в 22:47

- Шеф, я в отпуск пойду!
- Какого!?
- Простите, какого хера или какого числа?