Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вчерашние студенты никому не нужны»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ1047
Гость
28 апр 2014 в 12:57

Я закончил ВУЗ в 2008 году. Как и у всех очень остро стояла проблема трудоустройства, но поставил я эту проблему перед собой за долго до окончания ВУЗА... работу начал искать со 2 курса и к 3 нашел (на 0,5 ставки да и с подработкой)... дальше - больше и после защиты диплома я поехал на работу (только уже имея должность с нормальной з/п), а мои однокурсники пошли "бухать"... вот и вся суть вопроса!!!!

МАЗЖА
28 апр 2014 в 12:39

Училась по профилю Экономика в Университете. система обучения: тетушки. никогда не работавшие по специальности. зачитывают книжки. а потом типа принимают экзамен. Я и сама могу читать. в начальной школе научили. Вот. так ! Сначала самих преподавателей отправьте поучиться в реальный сектор. а потом студентов учите. как им главными бухгалтерами и финансовыми директорами работать

Гость
28 апр 2014 в 11:45

Работодатели тоже многие такие интересные,хотят молодых сотрудников,но с опытом работы,а где ему взяться у студентов?

28 апр 2014 в 12:51

У меня профессия Сварщик ! Доволен но приходится часто ездить уже где только не был за 7 лет поездок и стаж 7 лет не законченное высшее, а ситуация на рынке строительства плохая конторы живут проектами нет стабильности уже скоро трудовая закончится ! ) Так что приходится вертеться чтобы работать на хороших проектах! а начинал с зарплаты в 6 тыс рублей просто целеустремленный людям и сильным по характеру , которые не боятся нового они опыт получают и переключается на более сложную и хорошо оплачиваемый заработок ! Скажу одно надо с чего то начинать строить карьеру и не боятся менять конторы освоился понял смысл работы ищешь что по вкуснее !

Инженер
28 апр 2014 в 12:18

Даже опытных специалистов работодатели не считают за людей. Работодателю нужен молчаливый раб, готовый за 4660 рублей работать инженером по 60 часов в неделю. + бесплатные функции грузчика, дворника, охранника, маляра, скотника-плотника, наладчика, слесаря и офис-менеджера. Не только за себя, но и еще за двух работников. А их вчера уволили за косой взляд на Самого Святого Генерального Директора!

За 12 рабочих часов (при 8-ми часовом дне) не смей сесть чаю выпить в свой законный обед, а то десятый зам генерального увидит и тебя уволит. Вечная текучка и нехватка кадров (или рабов - с какой стороны посмотреть). Даже гастарбайтеры разбегаются.

Зато директора плодятся в геометрической прогрессии. Конечно - у каждого подрастает сыночек-дочька, кум, сват, брат...

Гость
28 апр 2014 в 18:04

Описана целая КУЧА проблем, с которыми сталкивается новоиспеченный специалист... Никто при этом не отрицает, что это проблемы ТОЛЬКО его (молодого специалиста)... Но!!!! Почему-то проблемы ЭТИ предлагается решать работодателю(((( С какой стати?.....

Моя подруга в своё время закончила техникум по специальности бухгалтер, около года не могла найти работу, даже на низкую зарплату без опыта не брали... Мы с ней в итоге нашли какого-то главного бухгалтера фирмы, попросили её взять к себе на стажировку БЕЗ зарплаты, чтобы она всему её научила. Взамен моя подруга предложила быть девочкой на побегушках.... И ЭТА главный бухгалтер согласилась обучать и научить на предложенных условиях. "А почему бы и нет?" - подумала главный бухгалтер: ведь учить приходилось в рабочее время, плюс девочку можно было нагружать СВОЕЙ работой. Директор, соответственно, тоже не был против: расходов-то никаких, но зато глав. бух. больше не будет просить помощницу)).... Так моя подруга проработала несколько месяцев и всему научилась... Так случилось, что ЭТА фирма мою подругу рекомендовала своим друзьям в главные бухгалтера. И вот уже 15 лет эта девочка, а теперь уже взрослая женщина, работает главным бухгалтером, получает ок. 70000 рублей и рада, что ТОГДА не испугалась потратить своё время на обучение и на ТУ работу, выполненную бесплатно... Ведь платой - стал опыт!)))))

Гость
28 апр 2014 в 14:41

Очень хорошая статья. В поликлинике требуется бухгалтер на основные средства. Поинтересовалась, т.к. обучаемость у меня гораздо выше средней (проверено неоднократно, так что не хвастаюсь). Ответ - "... мне нужно с опытом, чтобы пришла и сразу работала". Оклад - до 15 000 рублей. Ищут до сих пор, может быть и найдут. Или за 20 000 рублей хотят, чтобы вели 10 фирм с 4-мя разными системами налогообложения + кадры (правда, из 10 фирм 2 "нулевые") и инспекции в 3-х районах города. Ответственный человек пойдет? Только в безвыходной ситуации. А с небольшим опытом пойдут, и идут толпами, только разгребать после них - удовольствие еще то!

Гость
28 апр 2014 в 15:13

Меня всегда поражала логика работодателей (по поводу трудоустройства девушек). Приходит совсем молоденькая - плохо, скоро будет рожать. Молодая мамочка - ещё хуже, постоянно будет на больничных и т.д. и т.п. Девушка лет под 30 - еще может родить. 40 лет - старая. Про пенсионеров женщин совсем промолчу. ТАК КОГДА УСТРАИВАТЬСЯ ЖЕНЩИНЕ ТО???

Транспортная компания Президент
28 апр 2014 в 13:22

Мы пытались брать студентов и вчерашних студентов, очень очень сложно с ними работать. Во-первых, приходится учить самым элементарным вещам, как отсканировать документ, как написать письмо клиенту и пр. Во-вторых, люди в работе мало заинтересованы, больше их интересуют отношения с противоположным полом и пьянки -гулянки, в-третьих, напрягает абсолютная неуверенность, медлительность и безответственность. Можно , в принципе, обучать, но они привыкли ничего не делать: родители же содержат, зачем стараться?!

Гость
28 апр 2014 в 12:59

А почему во всех статьях интервью берут только у экономистов и дизайнеров, ну иногда у менеджеров по продажам. Инженеров и начальников конструкторских бюро или технологических отделов, как будьто не существует вовсе в стране? У нас что в стране накопилось огромное количество не технических специалистов и они заполнили собой все пространство? Нет же.

Гость
28 апр 2014 в 16:12

Когда же люди поймут, что высшее образование-это бизнес для определенного круга лиц. Мы уже более 20 лет находимся в капитализме, где образование не играет ни какой роли при устройстве на работу, только СВЯЗИ и родство. Российский ВУЗ-конвейер по выпусканию студентов, которые думают, что они специалисты.
Посмотрите на слуг народа, каждый второй имеет купленный диплом в "переходе", сами не знающие по какой специальности!

работодатель
28 апр 2014 в 12:10

выпускники должны зарплату свою поставить в 10 очередь, а в первую опыт и знания.

28 апр 2014 в 12:04

Сколько уже раз говорили ,что экономисты,юристы,банкиры сейчас не нужны!А народ все равно пихает детей причем за деньги на эти специальности.Последние лет восемь уже,кстати.Отправляли бы на производство-инженеры,технологи и просто работяги.Привыкли балду гонять в школе, институте-теперь хотят продолжить в экономике!Потом народ жалуется,что с экономикой в стране не очень! Трутни.

Гость
28 апр 2014 в 13:43

В 22 ты слишком молод, в 32 слишком стар, в 40 - хоть ложись и помирай; это при том, что ограничения по возрасту формально запрещены.

28 апр 2014 в 13:39

В данный момент выпускники на самом деле все лентяи. Сколько не приходило на собеседование, все одно и тоже хотят: денег побольше надо за то чтобы протирать стул хотят от 40000. Когда предлогаеш им должность другой специальности (исходя из опыта), они начинают возмущаться (как такой специалист высокого ранга - студент будет работать не по професии). Так что вывод один, набирайтесь опыта и не бухтите на собеседовании. Я лично начинал учебу и потом бросил. И без высшего добился всего, начиная с нуля.

bistray
28 апр 2014 в 17:18

многие путают бумагу о получений образования от него самого никто же не лезет на боксерский ринг с дипломом боксера полученом от скачивания реефератов в инете по боксу

хозяин
29 апр 2014 в 06:44

Когда спрашиваешь "Почему пришли к нам", получаешь ответы, хочу работать в дружном коллективе, нужна стабильная зарплата и ля ля, но из 30 только один скажет, что мне нужна работа, я хочу зарабатывать. Нам от Вас нужен добросовестный труд, работа не ради просиживание штанов, у работы есть цель - заработать деньги, получить прибыль. Мы все на хозрасчете. И живем за счет прибыли.

Гость
4 мая 2014 в 06:36

не скажу за все города, но в Челябинске не рынок труда, а базар. только родственные связи решают. поэтому простому человеку, хоть с опытом, хоть без, нормальную работу найти крайне сложно.

Гость
28 апр 2014 в 12:58

«Я уже много лет самостоятельно занимаюсь подбором персонала в компанию, – говорит руководитель рекламного агентства Антон Колмаков. – К сожалению, могу сказать, что среди выпускников сложно найти не только грамотного экономиста, но и элементарно системного администратора.

А меня задели слова "К сожалению, могу сказать, что среди выпускников сложно найти не только грамотного экономиста, но и элементарно системного администратора."
Что значит "Элементарно системного администратора". Это далеко не элементарно. У системного администратора должен быть очень широкий кругозор и он должен много знать в ИТ-индустрии.
Если вы в сфере ИТ ничего не понимаете, то вам и нечего делать в этой сфере. Всегда надо начинать с малого.
Работаю системным администратором 10 лет и могу сказать не понаслышке, чтобы стать системным администратором надо много опыта работы с разными компьютерными сетями и ПО. Так что это далеко не "элементарно".
А то что сейчас система образования отстает от прогресса лет на 10 -15 - это правда, особенно в технических специальностях

Гостья
28 апр 2014 в 12:37

Да, всё верно. Молодёжь без опыта хочет получать столько, сколько хочет, а не столько, сколько заслуживает, и при этом говорит "дайте, мне же надо, у меня же семья, у меня же аренда". Просто не все понимают сущность денег.

Владимир
28 апр 2014 в 13:04

А выход из столь сложной ситуации один: вести подготовку специалистов на договорной основе как со студентом, так и вузом. В договоре должна быть обозначена ответственность того и другого за качество обучения.Но все боятся ответственности в том числе и власть.

Гость
28 апр 2014 в 21:58

Специалисты не нужны, главное своих устроить. Без денег и связей в "свет" не выйдете.

Гость
5 мая 2014 в 08:35

По поводу руководителей
Знаю одного руководителя среднего звена одной газовой компании, так вот он, разговаривая со мной, не понимает части слов, смотрит их в Википедии, особый ступор вызвал" когнитивный диссонанс", весь его рабочий день- это переписка в контакте с потенциальными невестами, либо отдых с ними в кафешках (в рабочее время), спрашиваю - а что ты сделал полезного за день? Отвечает- "письмо подписал", его мама( к слову директор кондитерской фабрики), по его же словам , не берет сыночка к себе на работу, потому что не хочет платить зарплату ни за что( правильная мама), парню 35 лет,готовить не умеет, делать ничего не умеет, все увлечения- ежевечернее посещение местных кабаков, спрашиваю о жизненных целях, отвечает-" хочу, чтоб повысили, зарплата станет больше" и все!!! а вы про выпускников говорите....

jack
28 апр 2014 в 12:15

не нужны. потому что в универах не учат, а только деньги тянут. пустая трата времени. люди, не тратьте время на очную вышку - оно того не стоит.

29 апр 2014 в 11:59

Вчера ко мне девушка пришла на работу устраиваться менеджером по продажам, выпускница факультета экономика и менеджмент. Спросил,какой у нее был любимый предмет в вузе, она ответила, что макроэкономика. Я спросил, что этот предмет изучает. Девушка долго думала, потом расплакалась и ушла))) Вот такие у нас молодые специалисты с высшим образованием))) Ну хоть названия предметов помнят)

Гость
29 апр 2014 в 13:24

вот сидит такое "чудо" напротив меня......... Мама его за ручку на работу привела, посадила, директору плакала в плечо "отец бросил...последний кусок доедаем...возьмите христа ради". 25 лет скоро парню, падежей русского языка не знает, хуже узбека. Что не скажи- все в штыки, сами с усами, не учите жить. А реально- тупень и лентяй. Зато про деньги ему никогда не стыдно спрашивать (а заработал что ли??). Изворотливый и двуличный. Смотрю на такую "молодежь" и тоскливо становится.

Гость
2 мая 2014 в 16:02

Я преподаватель вуза, боюсь что дело не системе образования, а самих студентах, в их воспитании... В голове 95% студентов очников только одна мысль, сдать все экзамены побыстрее и забыть о них... т.е. знания им совершенно не нужны!!!
Решали задачи по финансовым рынкам, условия были в долларах, у меня спросили сколько в долларе центов, сказал 105... большинство поверили, причем искренне, правда это были заочники...

Мимохожий
28 апр 2014 в 13:07

Учиться надо было, а не в тетрис на смартфоне гонять:)

доцент
28 апр 2014 в 15:38

А что вы хотите от высшего образования? Преподаватели получают смешные деньги, и чтобы кормить семью вынуждены подрабатывать или в другом вузе или на стороне. Когда им повышать качество образования? Наоборот, руководство требует как можно меньше отчислять студентов-двоечников, т.е. на качество образования наплевать. Вот поэтому преподаватели "не замечают" списаных рефератов, курсовых и дипломов. А студенты сами не горят получать знания (за исключением единиц). Вот и выпускаются такие горе-специалисты с завышенным самомнением.
Работодатели тоже молодцы, подавай всем высококлассных специалистов с опытом работы. А что они для этого сделали? Заплатили за их обучение? Может быть на практику к себе брали?

Ведущий инженер
28 апр 2014 в 20:31

В 93 закончил ЧГТУ (ЧПИ) Приборостроительный факультет и пошел работать слесарем КИПиА.Даже в то время академические познания уже не удовлетворяли запросам реалий. Помню на юбилее в 97г ПС-фака толковые преподы извинялись-мол извините учили не тому и не так. Нет,дорогие мои старики,Вы учили тому и так---Главное что вы дали-- Умение добывать нужную информацию (в отсутствие интернета в то время его заменяли читальные залы института, публички,ЦНТИ---где сейчас диванами торгуют)Научили УЧИТЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЛЮБОЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ.Сейчас в роли ведущего инженера приходиться по новой обучать свежеиспеченных "инженеров" и осаживать неуместные зарплатные запросы т.к делать руками и думать головой ... не умеют (мол у меня верхнее образование и ручки марать вроде не пристало)
Поймите,опыт и знания приходит и через руки и через постоянное изучение литературы( для особо игривых--через легкий матюжок,так быстрее доходит.
Жалко ,конечно,натаскаешь пацана ремеслу и он уходит на лучшие хлеба.
Товарищи ровесники,которые сейчас преподают в универах, разных там академиях,учите ребятишек уму разуму как нас учили.
Иначе наше поколение безработным никогда не останется,хватит плодить балбесов на коммерческой основе.

НеГость
29 апр 2014 в 13:25

меня забавляют такие объявления: требуется специалист, требования: высшее образование, опыт работы по специальности 5 лет, возраст 18-25 (!!! ???) - как при таком возрасте может быть первое и второе??? одно другое исключает - но видимо для некоторых работодателей это не доходит... да и хоть бы не позорились зарплату людям предлагать в 10-15 тысяч - на продукты только и хватит и то скромно
тут не в амбициях молодёжи дело, а в экономической ситуации в стране - ценовой безпредел, так что нормальные деньги нужны всем
а нищенствовать на МРОТ или 10-15 кому охота ???

Гость
4 мая 2014 в 10:31

С башорга:

xxx: По мнению работодателя, среднестатистический 20-летний молодой человек должен иметь школьное образование, два высших (красные дипломы), курсы повышения квалификации, сертификаты, и иметь опыт работы от 5 лет.

yyy: И гореть работать за 15 тыс!

29 апр 2014 в 07:16

Сейчас и в ВУЗах и в ССуЗах преподаватели делают вид что учат, а студенты что учатся. Вот и всё.

Гость
29 апр 2014 в 16:19

У РАБОТОДАТЕЛЕЙ ПРОСТО ВАЛЬЯЖ ПОПЁР -РАНЬШЕ ПРИШЁЛ С ТРУДОВОЙ -СРАЗУ СКАЗАЛИ ДА ИЛИ НЕТ-А ТЕПЕРЬ ЦЕЛЫЕ ОТДЕЛЫ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО КАДРАМ -ЧУТЬ ЛИ НЕ НА ПОЛИГРАФЕ ПЫТАЮТ СОИСКАТЕЛЯ-ВСЕ ТАКИЕ ВАЖНЫЕ А КОСНИСЬ ЧЕГО БЕГУТ В ЮР .ОТДЕЛ И ТОЛЬКО К НАЧАЛЬНИКУ ЮР. ОТДЕЛА-ВИДАТЬ ОСТАЛЬНЫЕ НОЛЬ. ПОСЛЕ 40 УСТРОИТСЯ ПРОБЛЕМА - ХОТЬ МНОГО ЗНАЕШЬ И УМЕЕШЬ И ФИЗИЧЕСКИ КРЕПОК... НАДО БЫ КАК В США ТАМ ВСЕ ГЕНЕРАЛЫ СДАЮТ ЗАЧЁТЫ И ПО ФИЗ. ПОДГОТОВКЕ В ТОМ ЧИСЛЕ -ПОЭТОМУ ТАМ НЕТ ПУЗАТЫХ ГЕНЕРАЛОВ И ПОЛИЦЕЙСКИХ ИТД..... а наши работодатели льют крокодиловы слёзы -что все абсолютно все бездарны и хотят много денег-а сами создают ненужные денежные места только для своих -И ПРОСТО ПОЛЬЗУЮТСЯ ТЕМ ЧТО СПРОС ПРЕВЫШАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ...дальше нехорошее слово...

Гость
5 мая 2014 в 07:58

как вспомню так вздрогну адъ этих бесконечных собеседований. у вас нет опыта, нет опыта, нет опыта, а твой диплом и научные работы даром никому не нужны. выбраться из этой ямы сложно крайне, но рано или поздно вода камень точит. сейчас немного меньше выпускников, к их счастью.

Гость
28 апр 2014 в 12:00

А куда деваться, работодатели пользуются тем , что деваться некуда молодым специалистам. А молодые специалисты думают , что они уже готовые спецы. Наверно истина где-то по середине

Гость
28 апр 2014 в 13:24

Все блатные места расхватали. Правда для зятя, свата, брата держат конечно места. Но в целом нет конкуренции очень часто, есть потребность в планктоне офисном. Правда вернои то, что студенты приходят с завышенными ожиданиями, это есть. Совет молодым, который я получил лет 20 назад: "Под лежачий камень вода не потечёт". Мне помогла эта мысль тогда. Не сдавайтесь.

28 апр 2014 в 13:57

А таки шо ви хочете? Плюнь в собаку - попадешь в юриста или в экономиста. Токарей нет, слесарей нет, электриков нет. А юристы без опыта, и экономисты, не твердо знающие таблицу умножения, никому не нужны - нет от них толку, не производят они добавленную стоимость - суть паразиты и нахлебники. Да еще с образованием уровня плохого советского ПТУ. А по поводу блатных мест для родственников - примером "Мечел", где при смене начальника на табличке меняют только буквы имени и отчества. И так будет с каждым предприятием, где развели семейственность. Я вот только одного не пойму: кто и зачем внушает современным выпускникам, что им вокруг все должны...

Гость
29 апр 2014 в 17:41

Господа работодатели.
Про ленивых студентов много написали, а что делать неленивым?
Экономисты. На 4-м курсе из 9 человек в группе 7 работает.
Только вот на неполный рабочий день как то не берут по специальности,
смежные конечно, но не совсем то что нужно по специальности. Где опыт
то получить, если в институте его не дают, а вы изначально не хотите.
Сплошные плюсы же для вас:
1. Если студент хочет работать, то он работящий. Другие в клубах и на родительской
шее.
2. За пару лет- 4 и 5 курс вполне реально получить или подучить до необходимого
уровня фирме специалиста.
3. Студент вполне реально в месяц отработает часов 120.

Гость
28 апр 2014 в 15:11

Это не студенты у нас хотят устраиваться "на зарплату академика" - это академикам (а также главным инженерам, проектировщикам, конструкторам, да даже профессиональным рабочим) у нас платят как студенту с 2-3 часовой подработкой на "загнивающем западе". А не офигели ли наши неуважаемые работодатели, предлагающие з/п в 2-3 раза ниже чем соц.пособие европейского бомжа, требовать знаний и умений в 2-3 раза больше, чем у европейского инженера??? И при том ещё возмущаются: мол, "а они такие-сякие ещё нос воротят".

28 апр 2014 в 14:32

Закончила архитектурно-строительный факультет с красным дипломом, но опыта работы нет и не хочется идти по профессии работать, т.к. настояли родители на том, чтобы было высшее образование. Хочу идти не по профессии работать, но уже красный диплом не позволяет устраиваться на работу с заработной платой, на которую и не проживешь. Лучше после школы пошла бы работать сразу. Ну его высшее образование - в топку!

Тюменец
28 апр 2014 в 15:17

Согласен за 35 тыс. руб. работать в офисе с 9.00-18.00. Без высшего образования. Сейчас работаю специалистом по узкоспециализированной рабочей профессии за те же деньги.

Гость
29 апр 2014 в 16:17

Кому мало денег и нет опыта, но есть желание, езжайте работать в Москву. Сам так сделал 5 лет назад, устроился в компанию по объявлению, взяли без опыта на низшую должность за 35 тыщ из них 20 отдавал за жилье. За 4 года меня несколько раз повышали зп с 35 выросла до 100, год назад перевелся работать обратно в Челябинск в филиал той-же Московской компании, оставили ту же зп, еще и жилье оплачивают. Главное устаиваться не в шарашкины конторы, а в крупные компании с репутацией.

Гость
2 мая 2014 в 18:35

Вопрос к НЕработодателям, которые считают, что работодатель ОБЯЗАН взять неопытного студента и обучить его:
- Вы сами-то много кого обучили? Свой опыт много кому передали?

Только об "обязанностях" работодателя можете рассуждать и умничать. А как к Вам стажера прикрепишь, так сразу желание "передачи" опыта тут же улетучивается и даже надбавки Вам не нужны... Удобно быть добрым на словах и за чужой счёт...

Гость
29 апр 2014 в 13:04

А я считаю, что работу всегда можно найти, если голова есть на плечах. Я - экономист, коих ругают здесь так строго. На третьем курсе предложили стажировку в банке, причем бесплатную. А я пошла. Зато через 2 месяца работы меня ждало неожиданное официальное оформление и небольшая зарплата. Но, к сожалению, это был банк (не моя специализация). Поэтому, закончив институт, начала искать работу именно экономистом, а не специалистом по кредитам. И... Кто ищет, тот всегда найдет. Я нашла спустя 17 дней после получения диплома. Да, зарплата была маленькая, но я пока не гордая. Главное-опыт. Тем более через 4 месяца зарплату мне подняли до уровня, что меня на сегодняшний день устраивает. А кому мало денег, я предлагаю искать подработки. Я лично работаю на ставку на основном месте работы и на полставки по совместительству и имею еще несколько подработок. Вообщем кручусь и зарабатываю. Лично мне мама всегда говорила, что три года после института у тебя продолжается учеба, набирайся опыта. И, кстати, я не считаю, что мне дали плохое образование! Я в своем ВУЗе получила очень полное, качественное образование, у меня было достаточно практики, мне предлагали читать огромное количество нужной литературы и все показывали и рассказывали. И с нашей группы почти все ребята устроились по специальности работать, не считая нескольких человек, которые либо уехали заграницу учиться, либо посвятили себя семье.

хххх
30 апр 2014 в 09:41

Самое печальное то. что нынешнее высшее образование не гарантирует знаний. К нам на завод каждый год приходят на практикуи на преддипломную тоже студенты, которые даже свою выпоскающую кафедру точно назвать не могут. Два года назад к нам пришел молодой специалист из ЮРГу, техническая специанальность. Чертежи читать не умеет. Элементарные размерные цепочки просчитать не может. А амбиции-ого-го!!!! Через два месяца стал просить большую зарплату, карьерный рост. Знаний 0-ль. Пришлось с ним распрощаться. Чему их в вузах учат? И кому такие нужны. На предприятии довели штатное расписание до минимума, обучать таких спецов некому, да и некогда.

Болото
30 апр 2014 в 11:10

Delphi и 1С пока внедряют везде, так и будет продолжаться.

Влад
5 мая 2014 в 07:34

Заметил одну интересную особенность, у меня работает работников 20 человек.
Большая часть это люди которые приехали из области и выросли в деревни.
Они в основном со среднеспецыальным образованием, не могут как то внятно что то написать и тд.
Но у них желание работать во много раз больше , чем у тех кто вырос в городе.
Деревенские просто берут и делают , что нужно не останавливаються на пол пути принимают решение, самостоятельно доводят дело до конца.
Городские парни считают себя умнее и постоянно проскакивают слова, "" зачем мне это нужно"" "" за это мне не платят"" "" почему я должен кого то учить"" "" Почему я должен задерживаться""......
Понятно, что каждая переработка должна оплачиваться, и это делается....
Только деревенские парни этого даже не спрашивают и в процессе работы даже иногда не замечают, что задержались, им главное доделать работу.... и по этому больше получают в итоге.
А городские злятся на них, но инициативу мало проявляют, день прошёл и ладно .....

ГостьЯ
28 апр 2014 в 13:39

Качество обучения действительно отвратительное. Видимо преподавать сейчас уже пошли бывшие недоученные студенты, которые работать по специальности не захотели или не смогли. И со студентов лишнего не спросишь, тоже вместо занятий "балду кружат", а рефераты и курсовые покупают. Вот так одни не состоявшиеся "специалисты" учат будущих "специалистов". Образование получается дай бог на уровня средне-специального.

28 апр 2014 в 13:36

Во многих организациях Челябинска сидят менеджера по персоналу, которые в руках не держали Трудовой Кодекс РФ, хотя считают себя умными, образованными людьми, а сами.... воздержусь

Гость
28 апр 2014 в 15:17

У нас не будут брать молодых специалистов и растить из них профессионалов, пока можно взять профессионала за зарплату молодого специалиста и пользовать его действительно по 60-70 часов в неделю и за инженера, и за грузчика, и за водителя. Радует, что подавляющее большинство это уже поняло и сейчас на спеца где сядешь, там и слезешь. Я, например, пойду, конечно, работать за 1/4 от того что реально стою, если другого выхода нет. Но так и работать буду не больше 1,5-2 часов в день. А параллельно: шабашки, другие проекты, подработки, а если шабашек нет - так лучше уж в стрелялки резаться буду или книжки интересные читать "на работе", но не вкалывать на жлобов за копейки! И это правильно!!!

Гость
30 апр 2014 в 14:21

Вопрос работодателем! Вдруг у Вас возникла вакансия например вакансия секретаря. К вам пришли 2 девушки одна выпускница юрид. факультета,она без опыта работы, внешность у нее опрятное,а вторая девушка пришла незаконченным образованием,но с опыт работы 6 лет,у нее на руках маленький ребенок. Так кого вы возьмете на работу?

Сахарная
4 мая 2014 в 00:56

После окончания техникума, на следующий же день посчастливилось (как я тогда думала) устроиться специалистом в Управление Росреестра. Готова была работать за любые деньги, только за опыт. Оклад был 2857р., ну со всеми надбавками около 10т.р. выходило. Работа адская и морально, и физически. А люди вокруг только и орут, что мы деньги там лопатами гребем. Домой к ночи приедешь, а утром всё с начала. За два года со всеми присвоенными за это время "чинами" ЗП увеличилась тыс. на 2. Подруга шарики воздушные продает за 15т.р. и книжки читает, а нам (извините за подробности) в туалет иногда некогда сходить. Но остается надеяться, что это будет "бесценный" опыт)))) И верить в счастливое будущее, пока мне 20 лет....

Работодатель
4 мая 2014 в 16:14

Ни соискатели у нас не умеют резюме писать и к собеседованию готовиться, ни работодатели не умеют набирать персонал, от того полная вакханалия и взаимные обиды.
Мой совет для тех, кто не имеет опыта. Готовьтесь к своему трудоустройству заранее. Нет опыта - включайте другие качества! Обещайте прилежность, внимательность, ответственность и обязательно соответствуйте! Забудьте о «достойной зарплате», во всяком случае на первые полгода-год, претендовать на неё вы сможете только тогда, когда проявите себя на рабочем месте, как минимум, не хуже действующих сотрудников. Готовьтесь к собеседованиям ответственно, делайте хоть что-то для того, чтобы вас взяли, покажите работодателю, что вы стоите того. Поверьте, даже одно только качественно подготовленное резюме - уже впечатляет не глупого руководителя, 90% присылаемых мне резюме сразу попадает в мусор! Если человек потратил время и проявил усердие при составлении резюме - это уже значит довольно много!
Внимательно читайте объявление о приеме на работу, учитесь читать между строк. Далеко не все работодатели умеют не то чтобы чётко сформулировать свои требования к соискателю, но даже нередко чётко не представляют - кто конкретно им нужен! Читайте, вдумывайтесь, анализируйте и предлагайте себя туда где вы действительно нужны. Только так вы достигнете успеха.

Валентин
2 мая 2014 в 14:17

Хороший совет... Вот только на работе почему-то не покидает мысль - "А, хватит ли в этом месяце зарплаты больной жене на лекарства, на сколько поднимутся цены на услуги ЖКХ и на продукты, и как рассчитать семейный бюджет, что-бы хватило и на поесть худо-бедно, и на замену износившейся дешёвой одёжки (дорогая , красивая и надёжная ,просто, не по-карману) , и ребёнку на школу... А, напротив особняки за красивым чугунным кованым забором, жителям которого просто в голову не придёт подумать о тяготах бедняков (хоть и трудолюбивых, честных (мать его ети , на свою голову) и простодушных) ... У тех , за красивым кованым чугунным забором, другие мысли и устремления...

наблюдатель
29 апр 2014 в 12:47

Уважаемые работодатели!Почему вас не устраивают люди с опытом,после 40? Все вам не так и анкеты неправильно заполняем,почему записей много в книжках (ах вы летун!),почему выбрали нашу компанию и кем вы себя видете через 5 лет?Вам то самим не смешно от этих вопросов, только честно? а то что вчерашние студенты не могут ответить на вопросы так это не они виноваты, а вы требуя от них прибыль,отдачу,быстрое решение задач.Ну не сможет он решить все быстро так как нет умного наставника ,товарища кто смог бы подсказать.Продолжайте дальше топить свой бизнес.

Гость
28 апр 2014 в 12:37

"Специалист без опыта должен успешно проявить себя в работе, и доход со временем обязательно вырастет." В большинстве случаев доход если и вырастет, то уже в другой организации, куда специалист перейдёт, набравшись опыта.

Гость
28 апр 2014 в 16:06

Очень непростая тема. Нельзя однозначно четко и сразу ответить. Всякие выпускники есть, кто-то ленив, кто-то трудолюбив. Не у каждого получается устроиться во время учебы. С другой стороны, возьмем случай. Человек окончил университет, хороший и престижный (не рога и копыта). По идее, низшую должность на побегушках ему предлагать не должны, т.к. зачем тогда университет было заканчивать? Должна же быть какая-то стратификация. Придет один с универа и займет низшую должность и придет другой с пту и также может занять эту же должность. Что за? Следующий вопрос - зарплата. Здесь, чисто теоретически, работодатель и соискатель должны рассуждать здраво. Оба. На деле, никто так не делает. В этом и проблема. Много ситуаций, когда выпускник хочет работать, есть желание учиться и развиваться. Но натолкнуться может: на жадность управленцев, на мнимый карьерный рост, на двойную работу, когда официально должность и обязанности одни, но приходится работать за себя и того парня. Естественно, что у него не будет никакого желания работать.

тостер
28 апр 2014 в 23:08

из 10 выпускников пришедших на собеседование, условно проходит 1-2 человека. это те кто А) показал какие-то знания, и Б) показал живой ум, а следовательно потенциал для роста. Остальные планктон, без обид. Знаний мало, получать хотят сразу хорошо, и чтобы полный "соц. пакет" и все дела. Ну а самые "умницы" пошли работать курсе на 3-4. Вот это обычно лучшие с потока. Они уже устроены.
А сказать, что образование "отстой" - это ничего не сказать. 5 лет человека учат полной ерунде оторванной от реальности. Говорю в основном о технических специальностях. Даже базовые предметы дают ужасно. А уж о специфике вообще молчу. Порой грамотный умный человек после 11 класса, прочитав 2-3 книжки за пол года, может работать также, как выпускник наших вузов. И это не какой-нибудь там третьесортный ВУЗ, а "элита" местная, типа ЮУрГУ.
Как вот человек может закончить ВУЗ по инженерной электротехнической специальности почти без троек, и не знать банальные вещи, типа что такое и принцип работы транзистора? говорю про ЮУрГУ.

Гость
28 апр 2014 в 12:00

Ну вот когда-нибудь все опытные сотрудники переведуться, и компании, принимающие именно опытных, попросту прогорят. Опытным на то и нужен опыт, чтобы в последствии его кому-то передать. И компании, не понимающие этих очевидных вещей, попросту свидетельствуют о своём недалёком начальстве, которое попадает на свои должности по блату, а не в результате собственного опыта.

Относительно свежий выпускник
29 апр 2014 в 10:30

"ошибка наших вузов – слишком мало практики" ------ по фактучасов на производственную и преддипломную практику во всех вузах( в НПО и СПО) выделено предостаточно, только дело в том что сами вузы и спо не предоставляют площадки для практики студентов, более того работодатели наотрез отказываются принимать к себе стажеров, так как стажерам тоже надо платить!!! Поэтому происходит то что происходит-справки о прошедших практику ваяются в большинстве своём на коленке, и всё это филькина грамота

Гость
30 апр 2014 в 08:18

Да что там студенты, вот мне 41 год, высшее образование, не "бухаю", веду трезвый образ жизни, имею практический опыт работы руководителем одной из структур предприятия, знаю ПК. Переехали с семьей из "глухомани" в Уфу, уже второй год не могу найти работу с достойной оплатой труда, везде предлагают "копейки" и практически без дальнейшей перспективы. У меня не такие уж и большие амбиции, жилье свое есть, машина тоже. Вот и приходится работать не по профилю - таксистом.

Гость
3 мая 2014 в 15:37

Сейчас полно компаний, которые на блатных местах держат "своих", а на остальных временщиков. Так выгодно, 3 мес. испытательный срок, З,П. - можно платить низкую. А после 3 мес. можно и распрощаться, часто работник и сам не видит перспектив и уходит. Такие компании видны сразу: офис - две комнатушки, а всё время и набирают и набирают и главное список вакансий приличный. Не нужно обладать слишком богатым воображением, что бы понять, что это компания с огромной текучкой кадров, и перспективы соответствующие. Привыкли использовать дармовой труд вновь пришедших, им так удобно. Многим некуда деваться, поэтому недостатка во вновь пришедших они не испытывают. Пустая трата времени и сил.

4 мая 2014 в 15:48

Ничего, в течение нескольких лет, кризис рождаемости в начале 90, заставит работодателей пересмотреть зарплатную политику из-за дефицита кадров. И быть может тогда, специалисты будут цениться значительно дороже.

молодой специалист
7 мая 2014 в 10:14

Я устроилась сразу после получения диплома.
ЧелГУ, факультет управления, специальность - ГМУ. Красный диплом.
Когда получила диплом, решила для себя, что хочу делать карьеру по специальности, а для этого надо 1-2 года потерпеть на небольшой з/п и набраться опыта.
Прошло пол года, место работы не меняла. Работаю по специальности. 19 тыс. в месяц выходит. При этом, всё официально - з/п белая, все соц гарантии, больничный, отпуск, достаточно удобный график с 2 выходными в неделю.

И, не сказала бы, что мне есть нечего с моей нынешней зарплатой. На 19 тыс. молодой специалист вполне может прожить.
Я получаю опыт и навыки на этой работе. В будущем, возможно, поменяю место, либо буду расти здесь.

Я согласна с теми, кто утверждает, что опыт пригодится любой (в РАЗУМНЫХ пределах). Если вы подрабатывали на каникулах в колл центре - значит, вы вежливы, стрессоустойчивы, обладаете навыком телефонного этикета (да-да, такой тоже есть). Были продавцом-консультантом - отлично! Значит - коммуникабельны, активны, внимательны. И, приходя на собеседование и показывая работодателю резюме - помните об этом. Не стыдитесь потраченного в колл-центре времени. Скажите, что получили там опыт и готовы учиться дальше.

Анна
28 апр 2014 в 16:15

То же самое, отучилась на отлично, работать никуда не берут без опыта. Еще и учусь на заочном... так еще хуже. Хотя готова работать и за 10 тыс. по специальности. Профессия бухгалтер, вроде, вакансии есть, но всем надо супер-пупер. Смотрю вакансия подходит, платят мало, как раз для меня, думаю !! Ага, опыт от 3-х лет, на всех участках бухгалтерии, заочников не берут и т.п., а з/пл 12 тыщ. Беда прям =(

Влад
28 апр 2014 в 17:15

Переизбыток молодых людей с высщим оброзованием, ни кто не хочет работать сантехником, электриком, сварщиком, все хотят сразу в менеджеры. Государство само загубило эти профессии..... дальше будет только хуже, если не повысим значимость ПТУ, И Техникумов.

Гость
29 апр 2014 в 05:24

Создайте свое дело с нуля. и найдите добросовестных работников, которые приходят на работу хотя бы за 10 минут до начала. Вам сначало надо попить чай, кофе, покурить, поговорить. Главное оклад 20000р, хороший коллектив, стабильная зарплата, хороший начальник, отпуск летом, захотел уйти по своим делам, ушел и тд. и тп. Работа у вас на десятом месте, а может и на двадцатом. Проходили мы это. Понял, что работник должен заработать свою зарплату, не хочет, до свидания. Я даю вам работу, Я плачу вам заработанную плату, а вы должны работать 8 часов, а не 4,5,6 часов.Когда я принимаю на работу, мы подписываем договор, что рабочий день 8 часов. Мало добросовестных и адекватных людей, и если я раньше платил 15т оклад + 20%, то сейчас 10-12 т.+8%. Как вы работаете, так мы и платим. А добросовестному работнику я плачу зарплату достойную, но он должен мне доказывать это каждый день своей работой. А не нравиться гуляй, рванина, ешь опилки, Я ХОЗЯИН ЛЕСОПИЛКИ. Чтоб хорошо зарабатывать, надо что? правильно, хорошо работать и уважать хозяина, который дал вам работу и кусок хлеба.

CCC
28 апр 2014 в 15:53

А мы не можем найти стажера инженера-электроника или иженера- механика выпускника ВУЗа без опыт работы на 25 тыс. рублей. Не хотят идти, мало

Гость
28 апр 2014 в 16:06

Представим здравый случай, когда выпускник пошел устраиваться на работу. Он не лентяй, но опыта работы нет, учился хорошо, готов набраться опыта. Но зп ему предлагают, например в 8 тыс. Что делать с этими деньгами? Он ведь уже выпускник! А если семью завел?Ипотека висеть будет. Никто не сможет на такую зарплату ни снимать жилье,ни платить за ипотеку. А еще жить надо, кушать, вещи покупать. Никто не против, что этот период временный. Но главный вопрос - насколько временный? Получать в течение года по 8-10 тыс, я считаю, можно. Но когда тут пишут 5 лет набираться опыта, сидеть на такой зарплате? То есть, это что, с родителями придется жить и фактически за их счет еще 5 лет?

Потеряшка
28 апр 2014 в 23:30

С теорией в ПТУ было все хорошо,одни 4-ки и 5-ки,но вот при прохождении практики на стройке нас использовали только в качестве разнорабочих,в итоге,когда закончил учебу и пошел на стройку,а взяли без проблем как молодого специалиста,я толком не знал как пользоваться кельмой,рука какая-то непослушная и одервенелая...в глазах прораба разочарование,у рабочих в бригаде непонимание и,полгода в качестве разнорабочего,после чего стали привлекать к работе в качестве каменщика и со временем освоил черновую кладку,межкомнатные перегородки и забутовку,но вот с лицевой кладкой как-то не получалось,ощущение,что лицевая кладка в моем исполнении неровная и заваливается в сторону,что недопустимо при строительстве домов.Проработал каменщиком 2 года,после чего всю стройку сократили и попал на биржу по трудоустройству,что было вдвойне неприятно,а именно,работая каменщиком,я ощущал свою немощность,а попав на биржу труда понял,хотя это и прозвучит слишком самокритично,что я нафиг некому не нужен,раз попал на эту биржу как нуждающийся в работе.Из всего этого сделал два вывода:без практики любое образование не есть полноценное,и,если нет опыта,то следует компенсировать его отсутствие другими качествами,н-р.,трудолюбием
и больше к этой профессии не возвращался,не желая более испытывать ощущения своей немощности.Вместе с тем,был

Потеряшка
28 апр 2014 в 23:50

Да,кстати,я так и не совладал со страхом,что покажусь в глазах начальства и коллег некомпетентным сотрудником,и в какой-то мере этот страх подстегивает меня к быстрому освоению рабочего процесса и на любой работе не имею каких-либо особых нареканий в свой адрес,что-то вроде прогулов,опозданий или систематических ошибок.Вместе с тем,прекрасно понимая,что особыми талантами не обладаю,н-р.,не обладаю коммуникативными навыками и потому в торговлю не союсь,а большинство комментариев как раз-таки про торговлю,и с компьютерной грамотностью то же не в ладах,компом умею пользоваться,и совершать какие-то простейшие операции то же умею,но совершенно теряюсь,когда сталкиваюсь со сложной программой вроде 1С,а порой доходит до смешного,когда не могу привыкнуть к клавиатуре и тут же вспоминаю о своей клавиатуре,с которой я на "ты".В итоге,моя тупость и отсутствие гибкости ума не позволяют мне претендовать на что-то большее,что имею в настоящий момент

29 апр 2014 в 00:25

Я - специалист IT со стажем. Могу твердо официально открыто заявить - работодатели на первом этапе (начиная с собеседования заканчивая трудоустройством) не считают за людей вообще никого из потенциальных сотрудников (за исключением некоторых). Вроде все такие важные, а многие элементарно забывают даже про культуру общения по телефону. А о собеседованиях и говорить не приходится.
Считаю следующее: рынок нынче сформировался так, что условия ставит в первую очередь кандидат, а не сам работодатель! Во-вторых, работодатели в нынешних экономических условиях просто обязаны включать своих работников в бизнес-процесс и з/п естественно привязывать к бизнес-показателям, иначе смысла не имеет работать у такого работодателя. Растет инфляция, растут цены, естественно растут и зарплатные ожидания.
Я уже почти год ищу постоянную работу, прошел массу собеседований, в итоге - по-прежнему очень разочарован тем, что труд квалифицированного сотрудника не ценится! В регионе, впрочем в стране и в мире, и так остро стоит кризис с IT-специалистами, так еще и нищенскую зарплату предлагают! Смешно!
В итоге по достоинству, в т.ч. материально, и по справедливости мой труд IT-специалиста высоко оценивают только многочисленные многотысячные клиенты, которым я, кроме основной работы, оказываю непосильную помощь. А когда все довольны - люди счастливы! Чего и пожелаю уважаемым читателям! ;-)

Аудит
29 апр 2014 в 07:30

Из вчерашних специалистов вообще нет.Есть ученики.Вузы готовят молодых людей с бумажным хламом в голове.Брали 5 человек к себе только выпускников ,вообще из них одна только соображает ,а остальные ...мести улицы.А амбиции,ХОЧУ!Куча понтов.Ведомость по заработной плате составить в программе не может.Написать акт проверки,элементарно не может сделать расчет декретных .Начинать таким нужно с работы ,как раньше говорили учетчика.Изучать бухгалтерскую грамоту.Мы как работодатели не готовы платить заработную плату только за то,что она красивая(специалист,Аля выпускница!)

Гость
29 апр 2014 в 07:43

Согласен с ответом который написал вчера гость из Челябинска (главное достоинство высшего образование это умение получать новые знания самостоятельно). Опыт вчерашних студентов приходит с годами но где взяться этому опыту если всем работодателям требуются уже опытные спецы. В будущем эти работодатели станут рабочими или без работными т.к. грамотных специалистов у них не будет и работать будет некому. Чтобы этого не произошло сложившийся ситуации нужно самим обучать выпускников вузов. Так поступают крупные предприятия. При том что и сотрудников предпенсионного возраста переводят на полставки чтобы он передал накопившейся опыт молодым специалистам
А если говорить что все плохие то грош цена таким предприятиям и их руководителям а тем более таким кадровым фирмам пусть уходят в небытие.

Гость
29 апр 2014 в 12:23

С практикой в вузах и училищах сплошной ******, в 2005 в училище преподаватели и завучи решили не заморачиваться и вместотого чтобы предоставить студентам варианты для прохождения преддипломной практики или хотябы разрешить им самим выбирать эти места просто в обязательном порядке распределили места в самом училище чтобы те проводили генеральную уборку, убирались в аудиториях, проводили инспецию в архивах и занимались прочей грязной работой

Ищу сотрудников
29 апр 2014 в 13:04

Увы, ну не совпадают желания вчерашних студентов и возможности работодателей. Мы готовы и учить и время дать на адаптацию и помогать разумно. А им не надо. Без опыта, без знаний, только с корочкой и уже з/п от 25 - 35, типа "я же крутой". Условия нужны идеальные (им бы в идеале сидеть в Инете на работе и з/п получать), лень хроническая,особенно у молодых людей. Среди барышень еще можно кого то найти.
А вот парни-труба... Им типа должны просто много платить, ну просто потому что....
Уже долгое время ищу сотрудников. Появляются звездочки, но одни раз в полгода...

30 апр 2014 в 09:14

Честно сказать меня, как работодателя, недоучки с высшим дипломом достали. Амбиций много, навыков никаких! Самое главное, нет даже желания работать!!! Каждый второй даже на собеседование не приходит, о какой работе вообще может идти речь? Сегодня мне очередное резюме прислали: с образованием в САФУ Профиль: Государственное и муниципальное управление. Ну и чего ко мне резюме отправлять? Ищите рабу у государства! Оно у нас доброе, все лодырей и бездарей приютит и прокормит...

типаж отрицательный
30 апр 2014 в 11:37

Если меня сейчас спросили ,что бы я порекомендовал студенту (вчерашнему) по поводу работы.

1: убрать амбиции на ближайшие 3 года в ж****
2: подобрать мало мальски норм орг для 1 места работы (не об*** с офиц оформлением)
Вам опыт нужен! (особенно если у Вас нет связей)
3: пле*** и заби*** на директоров на их амбиции и высказывания какой "Вы гений" - первое время терпеть - и *** над работой!
4: если через пол года Вы не уволитесь "по собственному желанию" - не надо прыгать с места на место (там трава не зеленее хотя многие это знают )...Вас будут ценить через год!
5: на по следок некогда не слушайте даже "лучшего друга" их НЕТ! - в наше время в отношении работы (типа у меня 30*р а ты ,что там за 8 гор***иди туда то ... (вот пусть сам туда то и иде***
и т.д)! по поводу Москвы - ну тут так регистрацию надо (съем кв) если Вам 23 то дерзайте - может шо и Выйдет из вас - только лучше одному без друзей ... А так лучше в своей "деревне" и быть не может - и какое у вас здрав*** .

Последняя интервенция
30 апр 2014 в 12:02

1С вообще Чеченцы придумали.

Like a toy for child
30 апр 2014 в 12:24

LL1C вон опять предлагается. Хотя "Раша" убрали почему- то.

БыдлOFF
30 апр 2014 в 13:24

Интересное дело получается -в стране 20 с лишним лет одибиливали молодёжь, одибиливали -готовили из подрастающего поколения не созидателей, а только всеядных потребителей с огламуренными мозгами. -Вот и получили что хотели -зомбо поколение, клюющее на любую рекламу, потребляющее весь суррогат производимый корпорациями. -И теперь же сами представители бизнеса жалуются -во всю -ворчат и ноют -во что превратился молодой социум. -Ха-ха. -не бывает одновременно и того и другого. Или мозги и культура - или как сейчас пустоголовые потребители -вы же к этому так жадно стремились.

Гость
4 мая 2014 в 21:41

Что говорить то! Знаний ноль, амбиций туча! Ну вот ребята и хлебните жизни после родительской опеки! Хочу з/п 70 тыс. а не умею ни хр..а!

4 мая 2014 в 21:50

Поэтому, тот, кто слишком умный, особенно талантливый, для кого современное поколение быдло и нищеброд езжайте в Америку, там с вашим даром можно приумножить состояние, ваши лекции о том, что в России ни чему не учат, что вся страна у нас бездельников позволит Вам получить Нобелевскую премию.
А данные форумы для тех, кто может дать совет или помочь.
Ну а если серьезно, то современные выпускники - это часть нации, родители которых и создали все условия и предпосылки к текущей ситуации. "Невидимая рука" Адама Смита сделала свое дело, жадность и зависть поставили страну на колени.
Также позволю себе добавить, что работа с доходом ниже 30000 руб (ХМАО) для человека с высшим образованием - это обыкновенное желание превратить его в раба, ни более ни менее.
Вот я выпускник МГУ им. Ломоносова, закончил с отличием, не смог найти в Тюменской обл. работу с достойным уровнем оплаты своего труда. Вынужден был уехать в резиновую Москву, хотя есть огромное желание вернуться в ХМАО!

Гостья
6 мая 2014 в 15:23

Сейчас в ЖЖ в группе ru_psiholog как раз написана исповедь человека, у которого экстремальный случай синдрома "мне все должны": устраивался на многие работы, но тут на него много работы навешивали, там начальник злой, здесь начальника молодого взяли... А его-то, бедненького, и не оценил никто по достоинству. Человеку 30, работы нет, семьи нет, зато самомнения много, но он, похоже, этого не замечает.

Гость
4 июн 2014 в 10:33

Я окончила институт в 2013,сразу устроилась на должность оператора,проработала 4 месяца и ушла,график не подошел,сейчас работаю кредитным специалистом,з/п маленькая,работа скучная,но куда деваться нужно опыта набраться,пыталась устроится туда где хотя бы з/п 15000 будет.не берут(((((а на ту з/п что я получаю хватает ровно на дорогу и пропитание с квартирой,за 3 месяца что работаю кредитным высохла как вобла,а хочется немного стабильности в деньгах,а их нет((((очень обидно,училась,старалась,столько денег потратила на обучение,а меня не берут на достойную работу с хорошим заработком(((((я готова учится.стараться,но работодателю *** на мои амбиции,так как я по сути еще не ктошка,зачем мне давать шанс поднять по карьерной лестнице,сейчас большинство руководителей садят на хорошие должности своих родственников,о чем говорить все места заняты под солнцем((((хочешь жить умей вертеться,так что огромное спасибо работодатели за помощь в устройстве жизни!

Гость
4 июн 2014 в 14:06

Вот все говорят, что студенты ленивые и хотят только денег. Как жить в городе, где снять мало-мальски нормальную квартиру стоит около 15-20 тыс. На что жить то вообще??? Не все местные, кто-то приехал и из других городов/сёл и т.д. В моём понимании, после окончания 5 курса финансовая родительская помощь должна остаться только в экстренных случаях ну или на худой конец значительно снизиться. А если ты дай бог зарабатываешь 20 т.р., кв снимаешь за 15 (если повезет) + комуналка и все платежи...на что жить??? Согласна, что начинать надо с малого, но кушать тоже хочется. И есть смысл начинать с нищенской з/п и низкой должности в случае если есть возможность повышения.

Виктор
29 апр 2014 в 10:30

Сколько здесь наивных людей :)
Я сам окончил ЮУрГУ в 2003, но на работу устроился в 2002, то есть еще когда учился на последнем курсе. Устроился на завод электромехаником, т.е. обычным работягой, на оклад 4000 рублей. Первую зарплату увидал только спустя полгода - тогда было нормальной практикой на заводах задерживать зарплату на несколько месяцев. Хорошо хоть стипендию не задерживали. Через 2 года поменял работу - устроился программистом за 7000 рублей. Кстати, программировать научился когда работал электромехаником. Еще через 6 лет смог купить квартиру. К настоящему времени уже почти расплатился за квартиру - 100тыс осталось банку отдать. Машину вот до сих пор не могу себе позволить купить. И дома из мебели только диван и шкаф с книгами, и с семьей пока никак :)
Сейчас кстати мой оклад - 40тыс. Среди своих родственников - я самый богатый, к сожалению, это не хвастовство, увы, никто из моей родни больше 25 никогда не зарабатывал.
А Вы, вчерашние выпускники, хотите чтобы было все и сразу - это весьма наивно. Я тоже так когда-то хотел, но не получилось.
Если же Вы всерьез надеетесь быстро решить все свои финансовые проблемы - не ищите работу по найму, а придумайте что-нибудь другое. Я вот ничего другого придумать не смог, поэтому работаю наймитом и квартиру смог купить не сразу, с первой зарплаты, как тут некоторые мечтают, а лишь спустя 7 лет и то, в кредит.

30 апр 2014 в 07:20

Нынешняя ситуация такова: работодатели все как один на собеседовании говорят одно, а по факту оказывается совершенно другое (обязанности, ответственность, уровень зарплаты и т.д.), вежливость и такт на собеседовании это великая редкость, про соц.пакеты и увеличение з/п я вообще молчу, напротив копеечная з/п и увеличение твоих служебных обязанностей. И самое веселое в поиске работы "новоиспеченного специалиста" это конечно менеджеры по персоналу (не все конечно, но большинство), которые сами твоей специальности не понимают и приглашают на собеседования лишь бы себя чем то занять и просто потрендеть, тратя твое время в пустую. Выпускникам очень тяжело найти работу. Нельзя обвинять выпускников в нынешней ситуации на рынке труда.

переводчик
28 апр 2014 в 20:01

Когда я только закончила вуз, работала за копейки переводчиком. Вот, думаю, опыта наберусь, перейду на предприятие получше, где зарплата побольше. Ага. Там, где побольше, - "свои" окопались давно и прочно. Перешла все же, уже зарплата как у опытного специалиста, чуть больше. Но хочется ведь не "больше", а нормальную зарплату, чтобы можно было на пропитание себе заработать и на кров! Параллельно преподавала в вузе, потом ушла из системы образования совсем.
Вдруг вижу: мои бывшие студенты, да и притом совсем не лучшие, уже ТОЖЕ специалисты и ТОЖЕ переводчики. И готовы работать вообще за смешные деньги. Конечно, там и качество будет смешное, говорю прямо, но ведь берет их кто-то! А мне с опытом, получается, всю жизнь на 16 тысячах сидеть???

Гость
29 апр 2014 в 09:09

В декабре 2008 приняла я к себе в фирму буха, в кризис заметьте, нужно было отчеты делать. С образованием взять не могла, денег не хватало, взяла заочницу, оклад 6 000 р. За два месяца она привела бухгалтерию за 1,5 года в порядок, не знаю когда она отдыхала, брала документы на дом, работала в выходные. И работала на своем ноутбуке, который приносила из дома. Через полгода мы обсудили зарплату, сошлись на 12000. Человеку нужен был опыт, я думаю, она могла бы работать и бесплатно. На экзамены и ссесии она дни не брала. Отпросится с работы и после сдачи экзамена обратно, за дни я бы ей не заплатили, учеба это личное дело. Сдала госэкзамены, проставилась. Вот такой у меня был бухгалтер. Проработала у меня 2 года. Ушла и через полгода открыла свою фирму. Молодец.
А вы ноете и ворчите только. Работать деточки надо, как поработал, так и полопал. Халява кончилась и никогда на вернеться. Оглянитесь кругом, люди работают за 5-7 т. р. и работают добросовестно и делают свою работу хорошо, а не как вы от...ь. А вам и 5т плати и 50т, толку мало. Поколение такое. Халявчики.

Эксперт Гинзбург
28 апр 2014 в 13:39

А мы наоборот в нашей компании выгнали (уволили) нескольких опытных специалистов с хорошими окладами, проработавших не один год в фирме -и сказали им, что нет такого понятия сейчас "специалист" - на замену легко можно найти смышлёного студента, который будет выполнять ту же самую работу в три раза дешевле по зарплате. Благо бизнес хорошо выстроен и катится по накатанной как говорится, поэтому мелкие недочеты этих новых студентов-работников никак не отразились на прибыльности и работе компании, зато экономия за счет 3-х уволенных бывших специалистов просто колоссальная. Это я к тому -что грамотной и смышленой молодежи сейчас достаточно и она способна нормально работать и главное за копейки, а скоро ещё гастрабайтеры освоят некоторые навыки и умения -вообще красота будет и прорыв в плане повышения рентабельности.

Гость
29 апр 2014 в 18:54

Вы не на работу устраиваетесь, а в клуб по интересам, вам надо дружный коллектив, стабильная зарплата, отпуск через 6 месяцев, новую оргтехнику, что б у офиса была стоянка, кофе, чай, сахар на халяву, оплата мобилы и тд и тп. Работа с 9 до 17. А как насчет поработать, некогда, надо в контакте посидеть, чай попить, покурить, потрындеть, а там и обед. на работу времени нет, ох забыл,еще оклад 35000р. Лучше вы дома оставайтесь, без вас обойдемся.

Препод
28 апр 2014 в 19:30

Господа работодатели, недовольные качеством выпускников! Хочу поставить вас в известность, что вузы обучают студентов по стандартам, которые спускают сверху, из Минобра. Таким образом, вузы выполняют заказ государства, но никак не предпринимателей, нуждающихся в кадрах.
Есть, конечно же, летняя практика, есть и спецкурсы на старших курсах - но очень трудно заманить хороших специалистов для их организации. Причина банальна - низкая оплата труда (оклад - не более 12 т.р., но на работу специалиста со стороны возьмут на 0,2 ставки, так что получит он примерно 2400). У внебюджетных вузов ситуация получше - они могут позволить себе ориентироваться на прикладные профессии. У бюджетных вузов не получается, но такова политика государства.
Выход из ситуации? Брать студентов на работу на 2-3 курсе на неполный рабочий день (и символическую зарплату), чтобы к 4-5 курсу получить специалиста, знающего специфику работы Вашей фирмы. Или ждать, когда сменятся стандарты обучения в вузах... но вряд ли это произойдет в ближайшем будущем.

Гость
2 мая 2014 в 15:36

Какие все умные как я погляжу! Да я вообще ненавижу собеседования, сидишь как придурок, нервничаешь как на экзамене, задают тупорылые вопросы, типа ( А почему вы пришли именно к нам, а что выждете от нашей компании и тд) Да ничего я не ду от вашей компании, увидела з/п большая вот и пришла к вам, сейчас такое время тяжелое, что ищут где заработать побольше чтоб выжит в этом мире. Вот И ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. И хватит работодателям задавать тупые вопросы, главное что у человека есть желание работать!!!!!!

Кот
28 апр 2014 в 17:13

Да господа, Вас тут послушаешь и голова кругом идёт от написанного выше. Вы хотите молодых, амбициозных, уверенных, опытных и.т.д. а когда к вам приходят опытные Вы начинаете урезать всё что можно и нельзя при этом с улыбочкой на лице...
А ещё интереснее когда говорят у Вас возраст не подходит))) так Вы как-то не можете определиться до сих пор. А в целом работодатели есть хорошие, а есть просто *** полное, видимо каждый с ума по своему сходит))) Здесь увидел комментарии где описывают про то, что сейчас не востребованы экономисты и юристы всё это враньё хотя бы про юристов у жены на работе требуются пусть с небольшим окладом и премиями, но требуются) имею ввиду госструктуру. Про экономистов, то это да, здесь работодатель даже не хочет слышать ничего вообще, так как они "лучше знают" что к чему))) и говорить им что об стенку горох! Жаль просто их... А молодые всё равно рано или поздно найдут каждый свою дорогу сам был таким неопытным когда-то))). Терпенье и труд-всё перетрут)

Мама молодого специалиста
1 мая 2014 в 07:37

Детей надо с малолетства готовить ко взрослой жизни, разговаривать с детьми, а не откупаться подачками в виде благ, да платного престижного образования, а проще покупки диплома. Так вышло, что дочь мне пришлось воспитывать одной на з/пл учителя, даже почти без алиментов. Так она, видя как я работаю, что бы выжить, сама с 13 лет промоутером работала(опыт общения с людьми), в 18 ездила проводником (студ. отряд), а в 19 лет устроилась в банк на стартовую должность спец-та по потребительским кредитам(в магазинах). К 21 году поднялась довольно высоко по карьерной лестнице и получала весьма приличную з/пл.. При этом ОЧНО и НА БЮДЖЕТЕ закончила Университет с 2-мя "4"! А в 22 года, набравшись опыта, открыла собственную фирму! Вот так. Надо не ныть и жаловаться, а трудиться. И не откупаться от собственных детей, а учить их на собственном опыте, помогать им в жизни .

Гость
29 апр 2014 в 08:30

Как вы не поймете, никто и ничего вам не должен, вы после школы должны идти или в армию или на работу устраиваться или в ПТУ, а вы все претесь в ВУЗ. Получите специальность, работайте и учитесь, тогда вы будете нужны, как специалисты. Лет десять уже говорят, что студентов много, а рабочих нет. Все равно после школы в ВУЗ пруться.

Выпускница 2010 года
29 апр 2014 в 12:52

Закончила ЮУРГУ, экономический факультет с красным дипломом. На 4-м курсе уже пошла работать в банк, причем сама, без связей - сначала на полдня, потом после госов на полный день. Стартовый оклад был 5 т.р., т.е. 2,5 т.р. за полдня, в общем в месяц тысяч 7 выходило. Прошло 4 года - сейчас оклад 13. Почувствуйте разницу, как говорится.=)
P/S/ Из всех моих одногруппников самых умных "разобрали" уже к пятому курсу всех, остальные или с понтами нереальными или со связями. Нужно адекватно себя оценивать - вот проблема многих выпускников, им корона на голову слишком давит=)

Гость
29 апр 2014 в 17:38

Вчера опубликовала вакансию - менеджер по выписке заказов зп 23000 опыт работы необязателен, минимальное знание 1с,график с 9 до 17. Чем не работа для для выпускников??? За 2 дня одно резюме прислали, за то здесь 300 комментариев, что всем платят по 10-15 тысяч и работу найти никто не может. БРЕД!!!! никто не хочет работать и работу не ищет!!! Все только ноют, что работодатели их не ценят, на собеседовании не те вопросы задают, все начальники тупые и тд.