14 июля вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Кот Баюн
13 июл 2015 в 16:42

Следует еще добавить, что более-менее адекватные люди оценивают работу как комплекс параметров, а не просто "З/П не устраивает и пошли они на ... ". Есть много людей, которые не стремятся прям к верхам, а предпочитают работать на окладе и делать работу налево. Таких сейчас полным-полно.

Гость
13 июл 2015 в 17:09

Боже мой!!! Где автор таких наивных набрал?
Одному соцпакет не нужен... Это он ему сейчас не нужен, а когда ему 40 стукнет и болячки вылезут он по-другому запоет.
Другой гибкий график подавай. На практике это означает работу без выходных и праздников.
Про транспорт - полностью согласен. Время проезда туда-обратно - это наш отдых.
Когда задумываешься о репутациях и брендах - смотри п.1.
Карьерный рост есть только по блату и у тех, кто целует нужную *****.

Гость
13 июл 2015 в 18:28

это всё манагеры, которые не производят прибавочной стоимости...

Гость
13 июл 2015 в 20:08

Это где такие золотые работодатели у нас, которых интересует мнение кандидатов на трудоустройство и работников?!

Гость
13 июл 2015 в 20:21

если верить статье, то людям надо работу в известной компании без оклада за черные проценты с ненормированным графиком.
кое-кто прощупывает почву для отмены Трудового кодекса якобы за ненадобностью?

Гость
13 июл 2015 в 20:41

Похоже статья выдуманная как и сами персонажи статьи. Читаешь как будто одна статья написана на разные темы.

Гость
13 июл 2015 в 21:28

Мои приоритеты:
1. Размер зарплаты
2. Выплаты зарплаты несмотря ни на что (показатель стабильности!!! Стабильность! СТАБИЛЬНОСТЬ!!!) /кстати этот пункт достоин и первого места, теперь даже не знаю, что важнее зп или стабильность/
3. Железобетонный строгий график работы, чтоб в 17-00 или 18-00 но конец рабочего дня... правда желательно меньше 8 часов, но... это просто больная фантазия
4.Как ни странно, карьерный рост, да первые 3 пункта клево, но они меня только удержат на стабильной работе, а если будет предложены такие же условия но с должностью выше, я скорее всего покину работу без сожалений.
5.Репутация и бренд, важны только если собираешься рано или поздно сменить работодателя
6.Лояльность руководства, но ... дубль два очередная больная фантазия....
Остальное в топку, я ко всему приспособиться могу!

Александр
13 июл 2015 в 21:44

Чушь полная до 7 вечера она задержалась, я в 20-00только закрываюсь?

Гость
14 июл 2015 в 06:33

Периодически читаю эту рубрику-"Работа", и смотрю в статьях пишут одни менеджеры, специалисты по PR и прочее, а почему в опросах нет инженеров, рабочих, сварщиков??? Или у нас принято слушать лишь тех кто умеет рекламировать и продавать, а если не станет тех кто создает продукт, что будете рекламировать и продавать???

Гость
14 июл 2015 в 08:09

Хотелось чтобы работодатель понимал, гибкий график это то время работы, когда удобно работнику, а не то, что можно дергать работника в любое время еще и без доплаты.

Гость
14 июл 2015 в 09:04

где вы видели работодателя, который "понимает". сейчас в виде сотрудников работодатели хотят видеть некие бесполые беликие безмозглые существа в униформе белый верх-черный низ, с убранными налысо волосами, разговаривающие только по скриптам. Они не умеют грамотно проводить финансовый менеджмент, могут только разрабатывать политику и регламенты депремирования сотрудников, как будто это повлияет на финансовую устойчивость организации)))

Гость
14 июл 2015 в 10:52

профессиональный рост очень важен - почему про него забывают... Если что-то действительно профессионально уметь делать в своей сфере - то, как следствие, твоя конкурентоспособность повышается на рынке труда.

Гость
14 июл 2015 в 11:20

Я, как специалист, работающий в отделе персонала не первый год, хочу отметить, что грамотность устраивающихся на работу с каждым годом растет, и при устройстве на работу соискатели интересуются официальное трудоустройство или нет, зарплат "белая" или "серая". И это правильно. Когда читала комментарии Марии Чигинцевой и Михаила Беляева, пришла к выводу, что люди совсем молодые и "зеленые" и их рассуждения насчет удобства гибкого рабочего времени и не нужных на взгляд Михаила социальных пережитков прошлого, связаны с небольшим опытом работы и отсутствием практики обманов со стороны работодателей. Желаю всем удачи при выборе работодателя, будьте бдительны, не дайте себя обмануть!

Топ-5 запросов к работодателю от офисного планктона.

Гость
14 июл 2015 в 13:58

Громкое название фирмы - не показатель для меня лично, как правило, там не меньше кидают. Вместо этого я бы поставила интересную работу. Но, конечно, этот момент нельзя включить в список требований. Поэтому еще вариант - организация труда. То есть современное оборудование, чтоб не по винтикам собирать его заново, а чтоб работало, чтобы не брак штамповать на нем и из своего кармана выплачивать, а качественно делать, или если это офис - удобный стул, стол, а не тумбочка какая-то, освещение, туалет , время на перерыв, а не как сел с утра и до вечера сидишь пока перед глазами не поплывет все и попа к стулу не прирастет, чтоб очередь в туалет не надо было занимать и отпрашиваться, пообедать элементарно, размяться немного, зп без задержек, чтобы не ходить и выпрашивать по копейке, нормальное рабочее место, чтоб не в куртке сидеть, обмотанный шарфом и в варежках что-то там набирать, а как белый человек. А перспективы, конечно, надо ставить выше 5 места.

14 июл 2015 в 14:27

Вот вы взъелись. Всё же правильно написано, по существу.
Для офисных работников? Наверно, в первую очередь для них. Но:
1. Размер оплаты труда не важен для рабочих? Бред же...
2. Гибкий график работы не нужен рабочим? Т.е. если, например, простой на заводе из-за недопоставки сырья, или по другим причинам - то все равно сиди в цеху, чаи гоняй, вместо того, чтобы дома полезное дело сделать? Бред же... Более того, именно на заводах чаще всего делают "скользящие" графики - не свободные, конечно, но гибкие.
3. Территориальное расположение... заменяем "офиса" на "производства", и что меняется? Особенно, если нет служебного развозного транспорта.
4. Репутация и бренд? Бренд - может быть, а репутация-то очень важна. Работать на ИП Тутманбек, который ещё в прошлом месяце был ООО Ашот, и преобразовался кинув всех своих прошлых рабочих - все хотят?
5. Рост. Карьерный, профессиональный, функциональный. Прямо никого не интересует? Все хотят и через 20 лет пилить всё те же болванки?
Так что..

Гость
14 июл 2015 в 20:46

бред полный . автор видимо молодой человек или девушка с небольшим жизненным опытом. говоритть такие вещи как "кому нужен этот соц.пакет" может человек недальновидный, немудрый.

Гость
15 июл 2015 в 00:00

У нас на заводе есть время, заняться в перерыв спортом тренажеры, штанги, теннис, спаринги, груша, домино, карты, пропуска не сдаем, надо отлучиться пожалуйста если ты на залетный всегда пойдут на встречу, главное работу сделай, откуда мнимая свобода в офисах, да кстати болею ооочень редко но платят 100% а у вас как с пережитками, или вы не болеете, жене декретные за сотню выплатили и сейчас платят прилично, пенсия, пожалуйста есть НПФ выбирай, умрешь деньги родным отойдут.

15 июл 2015 в 07:26

Сейчас с работой вообще очень тяжело. Отправляю резюме, а в ответ тишина. Тут уже не до требований.

15 июл 2015 в 07:26

Сейчас с работой вообще очень тяжело. Отправляю резюме, а в ответ тишина. Тут уже не до требований.

Гость
15 июл 2015 в 08:20

Статья ниочем, бред. Жаль времени на прочтение.

К Елена
15 июл 2015 в 08:50

Тут уже не до требований. Отправляю резюме, а в ответ тишина.Сейчас с работой вообще очень тяжело

15 июл 2015 в 09:20

Да, такая же история, тишина после отправки резюме.... А когда звоню, пытаюсь выяснить причину отказа, то до смешного доходит: видите ли они не рассматривают кандидатов после 30 лет!!! А кого они хотят видеть в своей организации? Глупых и неопытных студентов, которых легче обмануть? Или считается, что после 30 ты превращаешься в Бабу Ягу с метлой? В ОДНОМ И ТОМ ЖЕ ВОЗРАСТЕ ЛЮДИ ВЫГЛЯДЯТ ПО РАЗНОМУ, БЫВАЕТ И В 45 ЧЕЛОВЕК ВЫГЛЯДИТ НА СТОЛЬКО ПОТРЯСАЮЩЕ, ЧТО ГЛАЗ НЕ ОТОРВАТЬ, еще плюс к этому жизненная выносливость.

Влад
15 июл 2015 в 13:02

Нормальная работа и запросы. Это з/п ( без разницы белая или серая, скоро повысят пенсионный возраст и вам пенсия может не понадобится), график на нормальной работе должен быть пн-пт остальное праздники и выходные, очень обидно наверно работать когда все гуляют и отдыхают, дорога это вы уж сами смотрите, за денежкой можно и проехаться немного. Репутация вещь хорошая, проще в продажах будет, а если так производство то без разницы. Карьерный рост вещь хорошая, но обычно от 3 до 7 лет на одном месте придеться провести и показать что достоин, а меньше только если повезет.

Гость
15 июл 2015 в 16:42

Не считаю,что социальный пакет можно отнести к пережиткам былых времен!
Допустим в нашей организации сохранилась белая з/п, выше средней по городу, индексируемая ежегодно;ДМС; 13-я з/п; квартальные и бонусы к праздникам; оплачиваемый работадателем спорт. абонемент...

Гость
15 июл 2015 в 21:01

Критерии сейчас следующие: белая зп со своевременными выплатами соответствующая ожиданиям работника и соразмерно выполняемой работе, соц пакет, хотя бы стандартный, рабочее место прошедшее спец оценку условий труда!вот это важно.

Гость
15 июл 2015 в 21:21

Мне бы такую работу, что бы работать поменьше, начальником, например (с)

Гость
16 июл 2015 в 11:08

Чушь(по поводу ) статьи сказал паровозик Томас...

16 июл 2015 в 14:19

у меня в компании никаких соцпакетов нет, не газпром
зато благодаря экономии на налогах зарплаты у топ-менеджеров под сотню и это людей устраивает...
а тем, кому нужен соц.пакет, лучше идти работать на государство, там все дадут...

Гость
16 июл 2015 в 15:23

многие почему-то за гибкий график, да, для работника это удобно, НО - многие фирмы работают как раз по обычному распорядку с 9 и до 18, и гибкий график сотрудника будет как раз некстати, так как работающие в других фирмах клиенты/заказчики вряд ли будут готовы подстраиваться под хотелки одного индивида. Стандартный рабочий день не просто так придуман. он оптимален. Да и многие считают, что гибкий график это - веду себя как хочу, в результате часто не могут рассчитать время своей работы и не успевают или занимаются дополнительной работой в ущерб основной.

17 июл 2015 в 08:37

На самом деле все дело в убогой работе!!!
Вы сами посмотрите везде одна и та же тупая, и не интересная работа!!!
А чтоб создать бизнес, нужны условия для существования и развития, а пока наша власть решает.....время неумолимо идет....вот таким образом держит в сторонке инновационные идеи.....

Камаз Помоев
17 июл 2015 в 10:04

1. Размер зарплаты после уплаты всех налогов и взносов.
2. Полный соцпакет и полностью проводная зарплата.
3. Адекватное руководство.
Остальное уже рассматривается по факту. Первые 3 пункта - обязательны.

Марина
17 июл 2015 в 10:21

Я недавно уволилась, работала воспитателем, никакого уважения, которое было раньше к педагогам, нам администрация так и говорит - вы оказываете услуги-родители заказчики. Куда мы придем с такой системой образования, если интеллегенцию приравнивают к обслуживающему персоналу.Очень боятся конфликтов с родителями, чтобы вдруг в департамент не пожаловались, оттого не ценят сотрудников и легко с ними прощаются.А другие терпят тк у всех ипотеки, кредиты, маленькие дети.

Гость
18 июл 2015 в 16:35

Данные статьи пишутся для молодежи. Чтобы поверили в такую чушь как репутация, бренд и так далее . . . .

Все эти сказки как карьерный рост и тому подобие это чушь. Какой карьерный рост ? В Тюмени ? В Челябинске ? это полный бред.

Гость
18 июл 2015 в 20:09

А личность руководителя? какие коллеги, коллектив? Что, это уже не важно?

Гость
19 июл 2015 в 11:29

Насмешили! Территория расположения офиса- прямо, передача вокруг смеха отдыхает! Я, учитель русского языка с 5-и летнем стажем, искала работу - в центре города. потому что живу в районе Хлебки. Нигде не требовалось, хотя в одном месте вакансия была выставлена солидным учреждением. в другом - далеко живёте, ещё в одном - требуются "профессора", даже предложили "завербоваться" в область. Когда я рассказала своей бывшей однокурсницы о своём турне по рабочим местам, она рассмеялась - лохотрон! И привела пример, каких в её организации сотрудников набрали. Одна с пропиской села, где-то лет 20 отрубила, другая без стажа работы и соответствующего образования, третья живёт за тридевять земель, постоянно на уроки опаздывает, а уже про их суперзанятия - учащиеся поведали, обхохочешься!

Гость
19 июл 2015 в 12:59

Скоро за пайку будем работать...

Гость
19 июл 2015 в 22:12

Я ничего не могу, дайте мне огромную зарплату.

Гость
19 июл 2015 в 22:13

Пять вопросов. Выучился на менеджера-юриста. Где мне найти работу, чтобы играть в косынку и получать 100 тыс.руб.?

Гость
19 июл 2015 в 22:14

Два высших: менеджер и менеджер. Ну и где моя работа за 70тыс. рублей?

Гость
19 июл 2015 в 22:18

Всё что пишут = ерунда. Выучилась на педагага английского языка, лучшего в мире. А в Челябинске английский ни кому не нужен, тае как все разгаваривают на не понятном диалекте рускага языка. О чем думоет провительства? Я специалист в своей обьласти. вам что, не нужны специалисты?

Гость
10 авг 2015 в 15:30

Не до жиру, работаю 11 лет в профессии, по тестам хороший уровень, дошло до того, что ищу адекватного руководителя, который не будет сваливать мне на голову свои личные проблемы и будет психически адекватен.