Penny Lane Personnel, BDO Unicon Outsourcing...Мы в России? Тогда называйте, свои шарашкины конторы, по русски.Ничего своего, все с Запада, под копирку тиражируете, убогие псевдопатриоты.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
14 ноября 2016, 09:11
Согласен.Ни чего своего не осталось. Смотрят на Европу, Америку пытаются копировать шаблоны,только менталитет у нас другой,российский.
Попробуйте в нормальной стране не до платит по договору зарплату или уволить не законно работника,законы и суды три шкуры снимут с работодателя.А у нас,как хочу так и ворочу.
В России труд человека не защищен.
Гость
14 ноября 2016, 16:45
Гость
14 ноября 2016, 09:11
Согласен.Ни чего своего не осталось. Смотрят на Европу, Америку пытаются копировать шаблоны,только менталитет у нас другой,российский.
Попробуйте в нормальной стране не до платит по договору зарплату или уволить не законно работника,законы и суды три шкуры снимут с работодателя.А у нас,как хочу так и ворочу.
В России труд человека не защищен.
Только нормальным это лучше не считать.
Гость
15 ноября 2016, 12:16
Гость
14 ноября 2016, 16:45
Только нормальным это лучше не считать.
"Это" - что именно?
Гость
14 ноября 2016, 06:46
Я долго искал работу .Нашел ,написал резюме ,прочитал ,расплакался -понял ,какой я замечательный человек А ведь работа убивает гораздо чаще ,чем алкоголь ,наркотики и война
Гость
14 ноября 2016, 07:19
:-D Не работаешь - жить не на что, работаешь - жить некогда. Нужно любить свою работу...или не работать вообще. Стань бомжом - будь свободным. )))
Гость
14 ноября 2016, 09:21
Гость
14 ноября 2016, 07:19
:-D Не работаешь - жить не на что, работаешь - жить некогда. Нужно любить свою работу...или не работать вообще. Стань бомжом - будь свободным. )))
совершенно верно, змий искуситель..или пенсия в тридцать пять.
Гость
14 ноября 2016, 10:37
Гость
14 ноября 2016, 09:21
совершенно верно, змий искуситель..или пенсия в тридцать пять.
Как вариант.Только - когда хоть менты в России работали то?
Не врите, хотя бы, молодой пенсионер-иждивенец, сидя на шее народной.
Гость
14 ноября 2016, 06:42
10 лет на одной работе, можно ничего не делать и тебе будут платить, скажем к примеру 20 руб. А на новой работе за 20 руб. вся попа в мыле будет и еще скажут "косячиш"!
Гость
14 ноября 2016, 15:13
Нет ничего на сайтах, одни разводки по моей специальности. И как жить??
Гость
14 ноября 2016, 17:51
Все от специальности зависит. На сайтах из нормальных стран (Зап.Европа, Америка, Австралия) смотрели?
Гость
14 ноября 2016, 11:28
Роскомнадзор запретил LinkedIn. На очереди HR, PR и прочие иностранные словосочетания.
Гость
15 ноября 2016, 11:00
Все блокировки роскомнадзора обходяться -легко. Те кто использует LinkedIn для бизнеса или поиска работы, на запреты роскомнадзора - клали болт. Я в течении суток находил новую работу через linkedin и в течении недели договаривался об инвестициях для своего бизнеса с помощью этой же сети
Гость
14 ноября 2016, 09:13
Я тоже ищу работу на дому .) сетевые маркетинги меня не интересует
Гость
16 ноября 2016, 10:35
Если хочется нормальных доходов, то кроме МЛМ идти некуда. Главное, чтобы компания соответствовала ряду критериев.
Для сетевиков, чтоб вы знали, доход от 100 тыров в месяц не является чем-то фантастическим. В какой шараге вы столько заработаете?Тем более, хотите вы или нет, но сегодня сетевые системы продвижения товаров и услуг стали самыми прибыльными. И вы в этом участвуете. Только за бесплатно.
Сидите, нос воротите. При этом готовы работать на чужого дядю за жалкие копейки и до первого пинка под то место, на котором привыкли сидеть ровно. Нищие, зато гордые )))
Гость
17 ноября 2016, 02:24
Гость
16 ноября 2016, 10:35
Как и в любой пирамиде, там такие сливки снимают меньшинство пришедших раньше, а остальные вносят свои деньги или тратят все свое время, получая копейки за адские усилия по распространению какой-нибудь фигни, услышав о которой большинство людей просто посылают этих распространителей по известному адресу, а самые эмоциональные - могут элегантным ударом испортить презентабельность особо усердного продавца)). Честно хорошие деньги сейчас в России не заработать, так что единственный выход - это найти работу в нормальной стране и получать не 100 тр, а значительно больше.
Гость
18 ноября 2016, 11:46
Для многих уже не секрет что: настоящее время (период экономического кризиса) можно найти только низкооплачиваемую и низкоквалифицированную работу. например можно увидеть вакансию инженера с опытом и доп. квалификацией которая приобретается в теч. 10 лет, на з.п. фасовщицы сетевого магазина, смешно? Вакансии которыми пестрят работные сайты с достойными зар. платами и функционалом, либо вымышленны, либо архивные, или подготовленные под знакомого уже выбранного кандидата. существуют и с непонятно-завышенными требованиями и не по специальности Для чего и с какой целью довольно большое количество вакансий попадает в сеть? Возможно какие-то правительственные структуры, министерства, ответственные за занятость населения для отчётности и создания видимости благополучия тормошат HR и работодателей? Дескать это не работы нет а это ты такой .. найти не можешь.
Гость
30 ноября 2016, 16:30
Все советы актуальны для людей, которые живут около МКАД:)
Гость
15 ноября 2016, 01:02
Я так скажу. После 10-и летнего опыта работы можете смело идти преподавать. Вас возьмут на кафедру в том же ВУЗе, который вы окончили, возможно даже и на "родную" кафедру, будут говорить, что производственник, ценный специалист. Пристройтесь туда и будет вам счастье.
Вообще, так просто конечно уволить не могут. пойдите в Инспекцию труда, если хотите произвести психологическую атаку на работодателя. Как это в ваших услугах больше не нуждаются? Пусть непутёвый работодатель оплачивает за свой счёт повышение квалификации и переводит вас на хорошую должность в своей же фирме. Тоже мне, больно умный нашёлся.
Гость
15 ноября 2016, 12:22
ТАКИЕ РАБОТОДАТЕЛИ ДАВНО ВСЕМ ИЗВЕСТНЫ. ПОУВОЛЬНЯЛИ УМНЫХ, ДОСТОЙНЫХ, ОБРАЗОВАННЫХ РАБОТНИКОВ, КТО САМ РАНЬШЕ СБЕЖАЛ(как крысы с корабля), КТО ЗА ГРАНИЦУ СВАЛИЛ НА ПМЖ. И ЧТО С ЭТИМИ ПРЕДПРИЯТИЯМИ, ГДЕ ОНИ. В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ТОЛЬКО НА БУМАГЕ, СМЕНИВ КУЧУ НАЗВАНИЙ И ФОРМ СОБСТВЕННОСТИ. И ПОСЛЕ ЭТОГО РУКОВОДИТЕЛИ И ГЛАВНЫЕ БУХГАЛТЕРА СЧИТАЮТ СЕБЯ УПРАВЛЕНЦАМИ? ДА ОНИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ. КРОМЕ СЕБЯ САМИХ. И ЗВАТЬ ИХ НИКАК. ВРЕМЕНА ТРОЕЧНИКОВ ПРОШЛИ. И КОГДА ИХ КАПИТАЛ ИССЯКНЕТ, НАЧНЕТСЯ НОВАЯ ЖИЗНЬ ДЛЯ НАРОДА. УМНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ БУДЕТ ПРОДВИГАТЬ ДОСТОЙНЫХ, А НЕ ДЕРЖАТЬСЯ СВОЕГО " РАБОЧЕГО" КРЕСЛА, БОЯСЬ, ЧТО ПОДСИДЯТ. ВСЕ НАДО ДЕЛАТЬ ВОВРЕМЯ.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
с-з.
740мм 93%Лежачий камень