25 января вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
2 ноя 2017 в 09:38

Моя "босс"-Карабас Барабас.Вот все как в "Золотом ключике"-и дуримар,и лисы с котами-и основной рабочий коллектив(безропотные куклы).

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2017 в 06:06

вупсень))) ну и имя

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2017 в 08:06

Порой приходит молодой чел. ставят его руководить отделом.К коллективу и взрослым которые там работали по много лет не прислушивается и куролесит по своему, а потом тихо линяет в другое место. Не справился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2017 в 16:11

Госпожа Белладонна, а мы все Фунтики

Фибих
2 ноя 2017 в 17:04

в России всё наоборот. Я начальник ты - дурак

8888
2 ноя 2017 в 06:30

Всегда поражало скотство работников, зачем тратить годы на нелюбимую работу, скрипеть зубами: фукакойплохойначальник, если что-то не устраивает, найдите другое место , которое будет соответствовать всем вашим требованиям! Кстати, больше всего мутят воду те, кто больше зарабатывает, печально и обидно им быть гениями без мозгов! )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2017 в 14:45

А у нас главный "босс" - Крыса...

ОТВЕТИТЬ
Зоркий
2 ноя 2017 в 18:50

Это идёт от коммунистов. После революции многие хорошие кадры не захотели работать на большевиков и уехали за границу. На освободившиеся места кинулись недоучки и бездари. Современные боссы-дураки это потомки тех недоучек и бездарей!

ОТВЕТИТЬ
Чего уж там
5 ноя 2017 в 04:29

Так ведь и народ,в большинстве своем,ни умом,ни трудолюбием не блещет.Так что шапки-то - по нам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2017 в 18:59

Похоже, не все знают, что Хаус - не руководитель.

ОТВЕТИТЬ
Елена
2 ноя 2017 в 07:10

интересная статья, забавно было почитать, спасибо.

Гость
4 ноя 2017 в 10:42

Без опроса скажу, что все больше попадается просто дураков, обличенных доставшейся по наследству или по блату власти.

23 ноя 2017 в 11:35

Хм, согласна с высказыванием про большевиков.Все интелегентные люди уехали за границу. Если бы моя прапрабабушка согласилась тогда уехать с её отцом за границу, возможно я сейчас бы по 3 месяца не находилась в поиске работы.

Гость
9 ноя 2017 в 08:10

А сами работники кто? Тупые,ленивые,наглые и лживые. Они на кого похожи?

Старожил.
6 ноя 2017 в 14:29

Босс всегда глупее чем весь коллектив вместе взятый и даже бывает что и одного подчинённого! Но, он "пуп Земли" потому что у любого тела должен быть пуп! Смиримся , друзья, с таким положением дела! Так надо для общего дела! ;-)))