RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Что меня бесит»: стриптизерша — о похотливых и жадных мужчинах, подлых соперницах и сексе за деньги (18+)

P. S. Английский писатель-сатирик Джонатан Свифт.
Гость
5 сентября 2021, 13:54
Ждем комментария Старожилв, как он ездил в стриптиз на велосипеде после смены.
Гость
5 сентября 2021, 14:52
Старожил точно минимум 1000 рублей в чулки запихивал!
Гость
6 сентября 2021, 10:41
какие вы все нытики.идите роботайте.стриптиз и т.д. это для богатых мужчин.а для простолюдинов работа и только работа.а женщины должны обслуживать только богатых мужчин
Гость
5 сентября 2021, 15:35
Старожил прямо с великом заходил в клуб, чтоб не украли.
Гость
5 сентября 2021, 16:03
Раздевается перед чужими мужиками и хочет отношения к себе как к порядочной женщине. Раз твои моральные устои и воспитание позволяют тебе это делать, то единственное, что мешает интиму, предполагаю я - это правила клуба, и на самом деле дело только в цене.
Гость
6 сентября 2021, 10:01
Все работы хороши́ - выбирай на вкус!
Гость
5 сентября 2021, 14:13
Вай, дорогой! :-) Ты мне льстишь! ;-) Кто я и кто эти прекрасные пери?! :-) Восток - дело тонкое! ;-)
Гость
5 сентября 2021, 16:08
При Советской власти такого не было
Гость
6 сентября 2021, 00:58
А меня бесят владельцы пластиковых карт, которые пытаются использовать любую щель для оплаты.🔥
Гость
6 сентября 2021, 12:59
Не кажется ли Вам, что здесь образно отражена жизнь нашего современного общества.
Гость
5 сентября 2021, 14:16
Восток - дело тонкое, Петруха! ;-)
Гость
5 сентября 2021, 14:25
Восток - как капризная старуха! :-)
Гость
6 сентября 2021, 09:06
Если её что то бесит и не устраивает, пусть идёт работать на завод, хотя забыл, практически все заводы уничтожены едимой рассеей...
Гость
6 сентября 2021, 16:48
Статью надо было назвать "Путаны тоже плачут", либо "Титанический труд шопакруток", либо "Нелепые оправдания". Короче выглядит так будто все в рамках приличия, но нет это чудовищный перебор.
Гость
7 сентября 2021, 09:41
россияне должны быть смиренными.девушки должны выполнять все прихоти богатых мужчин.а бедные мужчины должны работать в такси и прочим обслуживающим персоналом.не завидовать и молиться.
Гость
7 сентября 2021, 11:44
Я смотрю что не профессия то сплошные проблемы. И вообще стриптизерша это не профессия, а призвание. Сидите дома на пенсии тогда.