перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Полмиллиона за раз мне выложили»: эскортница рассказала, как развлекает влиятельных бизнесменов

3 августа 2023, 17:00
Гость
3 августа 2023, 20:00
Очередная девица которую работать не заставишь. Это пока молодая деньги так просто даются, а завтра станет никому не нужна. Надо было к Петру Листерману обратиться попробовать.
Гость
4 августа 2023, 09:53
завтра она станет бесплодным инвалидом, вот последствия такой "работы"
Гость
4 августа 2023, 10:38
Гость
4 августа 2023, 09:53
завтра она станет бесплодным инвалидом, вот последствия такой "работы"
не только, а ещё проблемы с прямой кишкой
Гость
3 августа 2023, 22:29
девушка работает а не ворует как ваши депутаты-миллиардеры. в ней больше чести чем в ваших чинариках!
Гость
4 августа 2023, 14:13
Ну работай это не назвать, и это вовсе не работа так как про налоги ни слова. Эта дама работает на богатых дядинек, с вашей точки зрения они все воры, а значит ей платят ворованные деньги. И о какой честности тут идет речь ?
Гость
4 августа 2023, 17:09
Гость
4 августа 2023, 14:13
Ну работай это не назвать, и это вовсе не работа так как про налоги ни слова. Эта дама работает на богатых дядинек, с вашей точки зрения они все воры, а значит ей платят ворованные деньги. И о какой честности тут идет речь ?
Верно, прямо в точку, общественный туалет обслуживающий ВОРОВ, врагов России!
Гость
4 августа 2023, 09:50
Последствия для их психики, психологические травмы, зачастую еще более глубокие и продолжительные, и по сравнению с физическими травмами они тяжелее поддаются лечению.
Гость
4 августа 2023, 10:38
Разорванные внутренние органы тоже не мало опасное, но тут про такое не напишут
Гость
3 августа 2023, 20:45
Старожил. Таки молодец! Сужу с высоты своего опыта и прожитых лет. Пока девушка-студентка молода и может товар лицом показать, пусть дерзает и выкладывается по полной - после 25-ти такого спроса уже не будет. Если у не глупой девушки из бедной семьи есть такой талант, то грех его закапывать в землю и растрачивать на рутину семейной жизни с простым трудягой, который даже может кинуть как и все когда не ждёшь. Вот только пусть помнит, что города миллионники - это не глухая провинция и там другие требования, и внешность эскортници подчас не самое главное. Успеха и не споткнуться на этой дорожке! В общем - обыкновенного женского счастья. :-)
Гость
3 августа 2023, 20:50
Это реклама быть общественным туалетом?
Гость
4 августа 2023, 09:55
Почему модератор трёт всю правду про последствия проституции?
Гость
4 августа 2023, 10:37
Статейка заказная, потихоньку приучают чтобы как в банановой республике!