перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Северянину с ДЦП, который рассказал 29.RU от трудностях поиска работы, пообещал помочь губернатор

27 августа 2023, 19:14
Гость
28 августа 2023, 10:08
несколько лет назад он обещал помочь пару тысячам человек в Заостровье , воз и ныне там даже хуже стало так что уважаемый инвалид бойтесь помощи нынешнего губернатора.
Гость
28 августа 2023, 10:25
- Напомните, что по Заоостровью за ситуация и про какое обещание речь идёт? Просто, чтобы знать, а то НАРОД не в курсе.
Гость
28 августа 2023, 11:24
Гость
28 августа 2023, 10:25
- Напомните, что по Заоостровью за ситуация и про какое обещание речь идёт? Просто, чтобы знать, а то НАРОД не в курсе.
проблемы СНТ "Кирюшино" и "Привольное" длятся около 15 лет подробнее в Контакте.
Гость
28 августа 2023, 15:48
Гость
28 августа 2023, 11:24
проблемы СНТ "Кирюшино" и "Привольное" длятся около 15 лет подробнее в Контакте.
Понятно.
Гость
27 августа 2023, 19:33
на фронт. там такие нужны
Гость
27 августа 2023, 19:47
Ты знаешь, кто необходим на-передке, ты там был?
Гость
27 августа 2023, 20:24
Гость
27 августа 2023, 19:47
Ты знаешь, кто необходим на-передке, ты там был?
что вы! такому советчику надо только на задок! там точно только таких любят!)
Гость
27 августа 2023, 19:32
гостьь интересно, у кого он научился такому пиару, помогать одному человеку, но громко?
Гость
27 августа 2023, 19:49
ГОСТ Это у этих (пардон за тавтологию) Партийное, - эти мыслят такими категориями, именно поэтому и заворачивают социально-направленные Законопроекты, что-то навроде богемы - мол я художник и я так вижу.
Гость
27 августа 2023, 19:57
Гость
27 августа 2023, 19:49
ГОСТ Это у этих (пардон за тавтологию) Партийное, - эти мыслят такими категориями, именно поэтому и заворачивают социально-направленные Законопроекты, что-то навроде богемы - мол я художник и я так вижу.
гостьь линия еще кривей чем у босса.
Гость
27 августа 2023, 21:44
Трудоустройство инвалидов у нас возможно только через губернатора.👍
Гость
27 августа 2023, 22:28
А сколько никак до не связанных ранее с Архангельской областью людей в местное правительство трудоустроено ;)
Гость
28 августа 2023, 07:30
Гость
27 августа 2023, 22:28
А сколько никак до не связанных ранее с Архангельской областью людей в местное правительство трудоустроено ;)
усе, ну почти...
Гость
27 августа 2023, 19:17
А другим кто поможет? Проблемы надо решать системно, а не адресно!
Гость
28 августа 2023, 14:58
ГОСТ Системно эти не могут, они какие то на пол-шишечки и то, через пинок многократный.
Гость
27 августа 2023, 20:17
Хорошо б помогли с работой и ему и другим, надеюсь, что будет продолжение этой истории. Я тоже не могу никуда устроиться из-за ограничений по здоровью, хоть и стою в Центре занятости круглый год.
Гость
28 августа 2023, 10:07
пол года ведь можно в центре занятости стоять на учёте, а потом даже если не нашли работу с учета снимают и умирайте с голоду...
Гость
27 августа 2023, 19:46
"Более того, многие крупные компании имеют квоты, когда они должны брать на работу инвалидов и обеспечивать им соответствующие условия труда," - ой-йо, социальная ответственность была при социализме, кого он хочет понудить эфемерными доплатами - при капитализме?
Гость
27 августа 2023, 20:13
Это капитализм- немного произвести и продавать по запредельной цене, поставив у каждого прилавка охранника. В советское время они бы все работали на производстве и за смену могли произвести не одно содержимое магазина, но они просто стоят и следят, чтоб "такой" не утащил чего от скудости своей пенсии. Но тогда прибыли не будет, если бы все работали. А безработные нужны, чтоб работающим дать работы побольше, а заплатить поменьше.