RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Кому из Архангельской области поднимут зарплату в 2024 году: полный список

Гость
21 ноября 2023, 10:30
нас уже проиндексировали на 5%, по т.к. нам доплачивают до мрот, эта надбавка уменьшилась и зарплата не изменилась )
Гость
21 ноября 2023, 11:06
На предприятиях есть Фонд оплаты труда из которого происходит начисление зарплат и премий.Если фонд оплаты остался на том же уровне,то с поднятием оклада уменьшаеться премия.Всё по закону и придраться не к чему,под лозунгом администрации"Работать надо лучше чтоб больше получать"!
Гость
21 ноября 2023, 11:06
*
Гость
21 ноября 2023, 15:33
Гость
21 ноября 2023, 15:33
На предприятиях есть Фонд оплаты труда из которого происходит начисление зарплат и премий.Если фонд оплаты остался на том же уровне,то с поднятием оклада уменьшаеться премия.Всё по закону и придраться не к чему,под лозунгом администрации"Работать надо лучше чтоб больше получать"!
так если вы за МРОТ работаете дворником, то не удивляйтесь что у вас зарплата равна МРОТУ)))
Гость
21 ноября 2023, 10:59
все эти повышения . . .ценники не росли бы . . .а так процесс бесконечный , жаль пенсионеров, этот период" выживательский" , через 3 месяца выборы
Гость
21 ноября 2023, 11:11
В марте 2024г.самый лучший президент,кандидат в президенты владимир владимирович со 146% доверия,как обычно победит оглушительно и сокрушительно на выборах президента.Ведь незря самый лучший президент владимир владимирович,недавно наградил ЦИКовую даму"эльку-фальсификацию"орденом"За заслуги перед владимиром владимировичем"!
Гость
21 ноября 2023, 11:12
**
Гость
21 ноября 2023, 13:32
Гость
21 ноября 2023, 13:32
В марте 2024г.самый лучший президент,кандидат в президенты владимир владимирович со 146% доверия,как обычно победит оглушительно и сокрушительно на выборах президента.Ведь незря самый лучший президент владимир владимирович,недавно наградил ЦИКовую даму"эльку-фальсификацию"орденом"За заслуги перед владимиром владимировичем"!
Так, конечно, победит. Больше и голосовать не за кого. Пока нет таких кандидатов.
Гость
21 ноября 2023, 13:32
Так повысят на 4,6 процентов оклад, а не зарплату. Например, у мужа-военного оклад 14 тысяч. По факту з.п. вырастет на тысячу, раз оклад только повысят, ну и северные на сумму повышения. Также и у бюджетников, у которых тоже оклады невысокие. Поэтому даже смешно о такой прибавке читать. Инфляция уже все давно съела.
Гость
21 ноября 2023, 15:34
У военных на руки выходит больше 100 т.р. в месяц, плюс пайки и жильё! Так что не нойте.
Гость
21 ноября 2023, 18:41
Гость
21 ноября 2023, 18:41
У военных на руки выходит больше 100 т.р. в месяц, плюс пайки и жильё! Так что не нойте.
Да конечно! У офицеров может и выходит! У обычных рядовых и сержантов 45-65 в зависимости от должности и выслуги. И постоянно на работе. На югах и того меньше, посмотрите сайты с вакансиями. Думаете , почему такая нехватка была и до 2022. Жилья лично у нас нет. Пайки редко выдают, про качество молчу. Было бы больше 100, недобора бы не было
Гость
21 ноября 2023, 19:08
Гость
21 ноября 2023, 19:08
У военных на руки выходит больше 100 т.р. в месяц, плюс пайки и жильё! Так что не нойте.
Много знакомых в этой структуре. Сто никто не получает. В Северодвинске у них только хорошие з.п. А в Архангельске мало. Генералов, естественно, в расчет не беру. Все пишут про высокие з.п.военным, хотя сами там ни дня не работали и не собираются. Высокая з.п.у военных только в интернете, это из того же разряда, как высокая средняя по региону, которую никто не видит.
Гость
22 ноября 2023, 09:17
Что бы начать "работать" военным нужно для начала пройти службу ! Не все же капитально проходили срочную службу, проблемы со здоровьем никто не отменял. И запомни писатель, военным не "работают", а служат !!!
Гость
22 ноября 2023, 11:14
Это все отговорки. Без срочки даже берут теперь
Гость
22 ноября 2023, 11:24
А ты чё не служишь? Шел бы за хорошей зарплатой и пайком😂
Гость
21 ноября 2023, 16:46
Ну, не верю, что судьям и прокурорским как-то зарплату не поднимут. Поднимут, наверняка, вот только по хитрому, чтобы в отчётах и прессе выглядело иначе.