перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Однажды чаевыми оставили квартиру»: официанты рассказали о сумасшедших доходах и 16-часовом рабочем дне

16 марта 2024, 13:30
16 марта, 14:09
Сказки в духе Ханса Христиана Андерсена "Свинопас", Шарля Перро "Золушка" и басни Ильи Крылова "Стрекоза и муравей"? :-) Ну, ну! Плавали, знаем! :-)
Гость
16 марта, 14:30
Строители - Был официантом?
Гость
16 марта, 14:54
если во главу угла ставить только заработок (конечно это важно ) , а не результат твоей работы , то лучше избегать такой работы .Особенно стало обидно стало за старушку -пенсионерку ("которая все равно не даст на чай " ).В этой работе можно работать только "с блеском " ,тогда и бабушка немного "разориться " , а "ждать чаевые " ,таких официантов надо гнать! В любой работе надо работать красиво хоть ты слесарь ,хоть ты хирург , хоть ты дворник ! А "юлишь" ," крутишься " , нет тебя как специалиста своего дела ,меня так обманул известный адвокат , судьба его правда жестоко наказала. . .
16 марта, 18:59
Как платят, так и работают. :-) За каким рожном рвать жилы если тебя не оценят, а чаще всего бывает что и накажут. Вот в чём корень всех бед.
Гость
16 марта, 20:41
16 марта, 18:59
Как платят, так и работают. :-) За каким рожном рвать жилы если тебя не оценят, а чаще всего бывает что и накажут. Вот в чём корень всех бед.
Некоторым, не буду показывать пальцем, что плати, что не плати, все равно не работают только язык чешут на 29
Гость
16 марта, 13:52
После Биг-Мак в ресторане, читать смысла нет!
Гость
16 марта, 14:35
Строители Соглашусь, где ресторан в прямом смысле - а где эта отрыжка на бегу.
Гость
16 марта, 17:55
А от тех кто на бизнес-ланч приходят, тоже чаевых ждут? Не очень понятная позиция с чаевыми. Почему тогда продавцу или парикмахеру чаевые не принято давать?
Гость
19 марта, 11:37
Верно, а ещё врачу, учителю или полицейскому на чай за проделанную работу.
Гость
16 марта, 13:49
К чему это?
Гость
19 марта, 11:36
Обычная прислуга ещё и на чай им подавай, зарплату за работу получаете и достаточно)))
Гость
25 марта, 16:35
Э