1 декабря среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
ольга
24 ноя 2017 в 11:56

Все, что Сбербанк рекламирует не соответствует действительности. Обратились по вопросу рефинансирования 3-х потребительских кредитов Сбербанка, прекрасная кредитная история, хотели объединить в один под меньший процент. Получили отказ без объяснения причин. Какое уж тут доверие рекламе!

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2017 в 12:33

мне тоже отказали в снижении ставки, рефинансировал с помощью другого банка

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2017 в 16:01

Заемщиков других кредитных организаций Сбербанк переманивает пониженными ипотечными ставками, а своим, если и снижает, то на мизер. Или иди в другую рефинансируйся. Самая неповоротливая и нелогичная махина страны

Гость
24 ноя 2017 в 18:51

Все вранье у Сбербанка!!!! Написали заявление снизить процентную ставку по ипотеке. Сбербанк словно посмеялся над нами!!!!! Снизил с 13% до 12.5%. Зажрался Сбербанк. Вы посмотрите на сайте Банки.ru люди бегут из Сбера (то карты блокируют, то деньги не выдают под всякими предлогами), вот и бегут люди. И к слову, рефинансирование в Сбербанке ипотеки взятой в самом Сбербанке не провести!!! А сам сбербанк чинит препятствия для переводов своих кредитов в другие банки!!!!

игорь
29 ноя 2017 в 10:42

все проценты по кредитам как и инфляция - надуманна за столиком со стопкой коньяка
нет ничего проще толстосумам сказать что кредит будет стоить 3 процента а то и 1 процент
как также сказать что инфляция будет 2 процента
а вообще экономика чисто выдуманный продукт человеческого сознания- так как все давно уже известно- равное распределение благ процентную ставку стирет в небытие
и банки станут не нужны - и даже потому что уже сейчас все они по сути Одно и тоже- зашел на страницу ОНЛАЙН и не важно как она в браузере называется ВТБ или Сбербанк

29 ноя 2017 в 13:00

Евгений, представитель банка
24 ноября
Михаил, добрый день! Уточните, пожалуйста, Вы пытались снизить процентную ставку по действующему кредиту в Сбербанке?

Да, именно так, но это уже не актуально, я перешел в ...
кстати, в расторжении и возврате части средств за страховку отказали

Гость
8 дек 2017 в 13:56

Мне тоже в Сбербанке снизили процентную ставку на 0,6%. Сейчас переоформляю документы на рефинансирование в другой банк, там она 9,3%. Экономия в целом по ипотеке составит 1200 000 рублей. Для меня это кординальное снижение.