Tilda Publishing
На правах рекламы
КАКИЕ ОКНА
ПОМОГУТ СЭКОНОМИТЬ НА ОТОПЛЕНИИ КОТТЕДЖА
СОВЕТЫ ОТ ЭКСПЕРТОВ РЫНКА
С 16-ЛЕТНИМ СТАЖЕМ
Что ценится при выборе окон? Конечно, их долговечность, эстетичность и ценовая доступность. На что обратить внимание при выборе оконной компании и какие нестандартные решения северяне могут использовать для остекления своих коттеджей? На эти вопросы ответили специалисты компании «ДоминоПлюс», которые уже более 16 лет работают на жилых объектах Архангельска, Северодвинска, Новодвинска и предлагают современные решения для дома, дачи и коттеджа, сочетающие долговечность, эстетичность и ценовую доступность.
Совет №1
Как сэкономить на отоплении
Для остекления загородного дома или коттеджа, где есть постоянная система отопления, лучше выбирать современные «серебряные окна». Это пятикамерные профильные системы с заполнением. В конструкции — двухкамерный стеклопакет с теплым аргоном и теплосберегающие стекла. Именно такие окна и двери имеют отличные энергосберегающие характеристики и помогают снижать затраты на отопление, что немаловажно в условиях Крайнего Севера.

Найти такие окна в Архангельске, Северодвинске, Новодвинске можно в компании «ДоминоПлюс». При этом остекление с применением пятикамерных профилей может быть теплым, даже если стеклопакеты большого размера.
Совет №2
Остеклить большой входной проем — не проблема
Для создания оригинальной архитектуры дома можно использовать разнообразные геометрические решения при изготовлении оконных блоков: трапециевидные, арочные окна, которые придадут дому эффектный, притягивающий взгляды внешний вид. Изысканным украшением фасада станут панорамные витражные конструкции, а эксклюзивные раздвижные конструкции PSK PORTAL позволят впустить в дом больше света, объединить его внутреннее пространство с окружающей природой, устроить в нем настоящий зимний сад.
Совет №3
Когда белый — это слишком скучно
Цветные пластиковые окна и двери открывают совершенно новые дизайнерские возможности. Широкий спектр разнообразных цветов и декора позволяет подобрать индивидуальные цветовые решения на любой самый изысканный вкус. Выбор нужного цвета помогает найти гармоничное решение для дома любой архитектурной эпохи, любого стиля и направления.
Наиболее популярны, конечно же, ламинированные окна, имитирующие текстуру дерева. Такая ламинация тонко передает цвета разных древесных пород, сохраняя надлежащее качество и функциональность окон. Ламинированная пленка устойчива к воздействию влаги, солнца, перепадов температур, поэтому ламинированные окна не нуждаются в покраске, а ухаживать за ними достаточно легко. Главное — не забывать о своевременной смазке и регулировке фурнитуры. К слову, если использовать комбинацию цветовых решений, окна могут иметь разнообразные покрытия как с наружной, так и с внутренней стороны.
Окна и двери из цветных профилей не просто красивы, они чрезвычайно стабильны и не теряют яркость цвета долгие годы. При этом любое окно можно украсить разнообразной цветной раскладкой внутри стеклопакета, а с помощью декоративной фурнитуры сделать его вид еще более изысканным. Красивым дополнением всегда будут глянцевые или матовые акриловые подоконники в цвет ламинации окон.

Пластиковые ламинированные окна, стоимость которых не слишком отличается от белых при заказе стандартных цветов ламинации, устанавливаются за достаточно короткий промежуток времени: в течение двух-трех недель.

Все эти решения доступны в компании «ДоминоПлюс». Специалисты рады видеть всех северян в офисе компании, где самые разнообразные решения для дома можно увидеть своими глазами.
ул. Выучейского, 14
ул. Карла Маркса, 19
Северодвинск,
Архангельск,
Просмотров: 3 354