30 июня Архангельск отметит 440 лет. Город-порт, столица настоящих белых ночей и место, где живут суровые, но очень душевные поморы-трескоеды. Всё это о столице Поморья, у которой за плечами богатая история, а перед глазами — перспективное будущее. Вместе с северянами его создают местные компании. Они не только развивают бизнес, но и меняют облик города, делают жизнь земляков проще, уютнее и комфортнее.
Говорят, любовь — это глагол. Вот и местные предприниматели признаются Архангельску в любви своими делами. О них — в этом спецпроекте.
Компании Архангельска признались в любви столице Поморья и ее жителям
Реклама Рекламодатель: Индивидуальный предприниматель Жемчугов Николай Владимирович erid: 2SDnjesV6av
Реклама Рекламодатель: ООО "Аквилон Недвижимость" erid: 2SDnjdK4rqg
Реклама Рекламодатель: Индивидуальный предприниматель Панов Алексей Александрович erid: 2SDnjcDJPH4
(с) Реклама Текст и идея: Яна Будрина Дизайн и верстка: Анна Ибрагимова Менеджер спецпроекта: Илья Шатерник Фотографии предоставлены партнерами проекта 27.06.2024