Александр Нечаев, депутат Архангельского областного Собрания депутатов, генеральный директор ОАО «Севзапдорстрой»: «Количество авто растет на 15–18% в год, а дорожная сеть остается той же»
29 октября 2012, 08:48
Гость
30 октября 2012, 20:33
Именно так компания и поступила! В этом месяце туда был отправлен один из сотрудников компании,конечно же из вышестоящего начальства,и это далеко не первая поездка. Возникает вопрос,а какой это даст результат? Ответ только один,никакого! Поездка есть,а опыт только один,отдых за счет компании! Лучше бы дали премию работягам,работа то все-таки сезонная,и люди дома редко бывают!
Гость
25 марта 2014, 15:51
Работяг в этой конторе за людей не принимают.
Гость
2 ноября 2012, 01:18
Нечаев один из немногих депутатов облсобрания работающий на благо области!
Гость
25 марта 2014, 15:49
На благо себя и всех своих родственников.
Гость
30 октября 2012, 13:20
Проблемы с дорогами как были, так и остались. Съездите в США пусть опытом поделяться, если сами не умеет.
Гость
1 ноября 2012, 21:19
Отличным, "успешным" опытом строительства дорог могут,почти за даром, поделится работники из более ближних стран. Например таких,как Белоруссия или Армения.
Гость
2 ноября 2012, 00:32
Что-то я не пойму, почему это ДЕПУТАТ и ГенДир ОАО это одно и то же лицо???
Гость
2 ноября 2012, 15:29
У нас асфальт ложат не только в снег и дождь, могут еще в морозы. А с каждого км 40% оседает в карманах.
Гость
4 ноября 2012, 19:07
"В Финляндии и Германии цены на топливо не сравнимы с российскими. В Финляндии бензин стоит 2,5 евро, у нас же и до евро не дотягивает. В Германии 6% от ВВП выделяется на дорожную сеть, в России – 1,5%...."
А Вы молодец, господин Нечаев! +100500! Если бы Вы еще сделали з\п и уровень жизни разных слоев населения как в Финляндии и Германии, то цены бы Вам не было!
Нефтедобывающая держава... Нефтедобывающий и алмазоносный регион...
Гость
4 ноября 2012, 22:13
у нас во дворе положили новый асфальт менее года назад а сейчас уже сплошные дыры в новом асфальте потому что укладывали почти что в снег ну и к чему такие траты
Гость
13 ноября 2012, 21:15
у руководства большие дорогие машины - вот это деньги бюджета города...а вы нам про какие - то дыры во дворах! Технология нынче такая - дорогостоящая (после Лексусов от бюджетных денег ничего толком - то и не остается)
Гость
25 июля 2013, 12:23
незнаю, сколько езжу по дорогам архангельска и архангельской области вижу только две проблемы: дураки и дороги. и как говориться в поговорке, не будь первой, а сделай вторую... видно выходит плохо
Гость
25 марта 2014, 15:47
Севзапдорстрой как не умел так и не умеют делать дороги ночью кладут асфальт а утром срезают фрезой и так до тех пор пока не получится.мастера работают без опыта только закончили учебные заведения и сразу дорогу строить.а в конторе только умеют ставить простои работягам.
Сейчас-10°C
облачно, снег
ощущается как -15
4 м/c,
зап.
755мм 85%Александр Нечаев, депутат Архангельского областного Собрания депутатов, генеральный директор ОАО «Севзапдорстрой»: «Количество авто растет на 15–18% в год, а дорожная сеть остается той же»