RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Губернаторский рейтинг 29.ru: Ефремова любят, а Михальчука стараются забыть

Гость
18 января 2014, 20:04
Главное чтобы следующим губернатором не стал Павленко. Если при Балакшине и Ефремове хоть что то делалось, при Киселеве была стагнация, а при Михальчуке и Орлове стало все разваливаться, то при Павленко можно рыть могилу области.
Гость
19 января 2014, 14:25
Орлов вообще пешка.
Гость
20 января 2014, 09:56
балакшина просто уже не помнят, ефремов боле езапоминающийся, типа архангельский мужик, киселев невзрачный потому и забылся, а михальчук... и так всем понятно, потому и закономерны результаты.. это всего лишь рейтинг который отражает то кто и как что помнит, можно сделать очень много для народа, но никто ничего не заметит, а можно ничего не сделать но громко сказать и это тоже отразится на рейтинге. и кстати ефремову не дали разрабатывать алмазы , не дали в москве.. и не только алмазы и не только ефремову.. разве не понятно, что все что приносит огромные прибыли и как-то влияет на экономику и политику, все регулируется олигархией из центра, иногда даже вова не в силах вмешиваться в эти процессы а уж какй-то губернатор..
Гость
18 января 2014, 16:55
забывать кто был первым заместителем Ефремова...
Гость
18 января 2014, 18:16
да, Николай Алексеевич Малаков - ныне заместитель министра культуры РФ. Хороший человек
Гость
25 января 2014, 16:04
Гость
25 января 2014, 16:04
да, Николай Алексеевич Малаков - ныне заместитель министра культуры РФ. Хороший человек
Смотря для кого!
Гость
17 января 2014, 22:55
Лучший - это Ефремов. помним его
Гость
18 января 2014, 15:03
без сомнений первый навсегда останется Ефремов..он сделал больше хорошего для города и области.. и его скажем прямо --можно вполне простить. за .небольшие недостатки--- а кто у нас не выпивает???он хотябы успел- сколько мог, помочь Еликаниде Егоровне незабвенной главе 1 гор.бцы со стройкой и прочим..после них..пришли одни хапуги (знаете кто) и полный разлад...как во власти так и медицине..что очень показательно..если бы он был жив..сто раз бы за него проголосовала..он бы недопустил варягов...до казны.. и фактического банкротства области из за недалеких назначенцев-управленцев..отдающих нашу область на разворовывание всем заезжим и врагам народа во власти.!!
Гость
18 января 2014, 21:03
Не при Ефремове открыли алмазы, Ефремов шел на выборы и обещал.:"Начнется разработка алмазов, придет Газ и заживет!!!!!!!!!!!!!!!!" В Австралии одновременно с нами открыл алмазы , но там началась добыча уже !)) лет назад при Ефремове. Но из все последующих он самый нормальный Глава. А Киселев, а " ЧЕЧИНАНА," если бы выставила себя на выборы в Архангельске, она б 100% победила Киселева, и думаю что не б не было, что если бы" Чечелина" была губернатором вместо Киселева, Архангельской области было бы хуже, А че, он Киселев еще живой он не застрелился?????????????? Подлые люди живет долго и умирают слей своей смертью, но в долгих мучениях!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 января 2014, 19:33
Но все забыли, что при Кисилеве начали ремонтировать Ленинградский, Талажское шоссе, было много хороших проектов про которые потом рапортовал Михальчук.... Уж достижений Кисилева гораздо больше чем Орлова который чудесным образом оказался на 3 месте!!! Расскажите про его заслуги! Область давно в ж.пе и рейтинг его 76 среди глав регионов, как раз почти 3 с конца.....
Гость
28 января 2014, 17:37
У Орлова с Киселёвым даже галстуки одинаковые.
Гость
29 января 2014, 17:30
реквизит!!!!
Гость
17 января 2014, 18:10
У Ефремова в своё время овчарку отравили. Наверно не подписал кому-то, что-то или участок не выделил. Он ещё как-то высказался в том духе, что "Криминал подымает голову". Актуально было не только тогда, но и сегодня.
Гость
23 января 2014, 23:10
Лучший - это Ефремов. помним его
Гость
29 января 2014, 09:08
Как видно из снимков им обоим не чуждо показушничество.
Гость
3 июля 2014, 16:09
ага...именно тогда всю область и разворовали...пожинаем плоды..
Гость
17 августа 2014, 17:32
балакшина с ефремовым вспоминаю с содроганием. махинации с топливом привели архангельск к топливному каллапсу. в квартирах температура 10-15град. ничего не сторилось и не ремонтировалось. самый депрессивный период их правления. был бы ефремов свой мужик, не смылся бы сразу в москву. наслаждался бы плодами своего правления. ( царствие ему небесное). а михальчук прокатился разрушительным катком по архангельской области и смылся ни за что не ответив потому что покровители у него всемогущие. орлов того же поля ягода. а к киселеву я отношусь положительно. просто он не угодил кому-то своими мирными намерениями.
Гость
5 мая 2014, 12:08
А Донской вне рейтинга? Тоже вроде парень не плохой.