перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Предвыборный пасьянс: кто метит в тузы

8 июня 2015, 11:01
Гость
9 июня 2015, 12:04
Я думаю, смысла нет чего то тут анализировать. Выборы выиграет Орлов, его же Путин поддержал, а дальше дело техники. Все остальные более менее достойные кандидаты не будут допущены. Пустая трата денег и времени. Мне Орлов не нравится, но перечисленные в статье люди ни чем не лучше.
Гость
10 июня 2015, 12:47
самое главное выражение более менее достойные кандидаты, назовите хоть одного , кто реально что-то сможет тут сделать?
Гость
10 июня 2015, 17:50
Гость
10 июня 2015, 12:47
самое главное выражение более менее достойные кандидаты, назовите хоть одного , кто реально что-то сможет тут сделать?
а никто... все.... без Орлова все пропадет......сгинет на корню...... надо губернаторов назначать и ротацию делать.... причем если улучшений нет - увольнять.... а то одну колоду все тасуют а выборы - выпуск паровозом пара в свисток... шума много а не едет.....
Гость
11 июня 2015, 09:15
Гость
10 июня 2015, 17:50
а никто... все.... без Орлова все пропадет......сгинет на корню...... надо губернаторов назначать и ротацию делать.... причем если улучшений нет - увольнять.... а то одну колоду все тасуют а выборы - выпуск паровозом пара в свисток... шума много а не едет.....
при чем тут орлов, надо систему менять и вводить ответственность. без этого что выборы что назначения ничего не изменится...
Гость
15 июня 2015, 15:00
Тузы, где асфальт по ул. Комсомольская 46-48? Яма на Яме. Где асфальт по пр. Обводный канал, 119 среди колодцев? Центр, а как в деревне. Гоните с депутатов не нормальных, тех кто раз в полгода вскрывает и блокирует 2 полосы по пр. Обводный канал/ул. Воскресенская и уже даже не асфальтирует, а кладет плиты по окончании.. Да, когда уберем плиты с пр. Обводный канал/ул.Гайдара? Овноканал свой овноузел сделало, а асфальт?!Полгода прошло, снега ждем? Стока дыр, пеш. переход улицы прогулок пр. Чумбарова-Лучинского с пересечением ул. Володарского - яма в преисподню. И это только чего смог вспомнить и написать за 5 минут. Чинуши забили на город.
Гость
11 июня 2015, 05:54
Когда 75%"налогов" уходят в Москву, то все эти выборы ничего не стоят. Хорошим здесь никто быть не может. Все регионы - это колонии Москвы, а значит, развиваться они не могут. Роль губернатора сводится лишь только к выспрашиванию денег у Москвы. Сравнивая равные по территории Архангельскую область и Францию и по населению - Арх. область 1,2 млн. человек, а Франция 65 млн. человек, приходишь к выводу, как это при такой территории с низкой численностью населения может ещё быть и безработица. Вывод прост, нет денег - нет работы и низкие зарплаты. Все деньги в Москве. Даже этот один показатель сводит всё на нет, не говоря о том, что ещё творится на местах.
Гость
11 июня 2015, 09:57
дело не в налогах... вот нам каждый год мэрия плачется нет денег на дороги, однако она же не может отчитаться за те деньги которые она освоила на дороги, нет ни одной дороги в городе которая хоть на 100 метров соответствует нормам. аналогично история с водоканалам, выделено около миллиарда евро на его реконструкцию, там различные ремонты и прочее и прочее, деньги выделены, почти все освоены, однако за мес по аварии на главном водопроводе и каждый день мелкие, и таких вопросов кучи, вопрос в этом виновата москва?
Гость
9 июня 2015, 08:49
выборы на данный момент это фарс не более не менее... лично я за назначение губернатора центром ,но что бы его утвердила местная дума,то бишь взяла ответственность на себя за того или иного товарища. А то получается бред сивой кобылы, губернатор представитель исполнительной власти и должен вроде бы подчиняться кремлю, а в итоге он идет на выборы делая популисткий заявления , да еще и его потом должна критиковать дума набивая или сохраняя свои полит очки, в итоге все ловко перекладывают друг на друга ответственность а народу разруха и популизм.
Гость
9 июня 2015, 14:39
ничего не изменится-кто-бы не пришел, кого бы не назначили. Никто не скажет- денег в области нет. Все украли, вывезли. Я в ж-пе
Гость
10 июня 2015, 22:07
За Древарха что ль проголосовать ? Все уже зажрались от власти и веры ни к кому нету !
Гость
12 июня 2015, 10:12
Да, чего там говорить? Великий иллюзионист Чуров едет к нам в Архангельск. Будет делиться с нашим избиркомом как "правильно" подсчитать голоса на выборах за Орлова.
Гость
15 июня 2015, 15:58
Схожу конечно на голосование, однако и мои знакомые за действующего голосовать не будем
Гость
9 июня 2015, 01:02
Орлов молодец! Решил сейчас устроить выборы в отсутсвие реальных конкурентов, т.к. к 17 году таковые нашлись бы с большей вероятностью.
Гость
10 июня 2015, 10:44
Персоны, упомянутые в тексте, к выборам не готовы, потому что они тоже власть. Ничем не лучше Орлова. Хотя победить его не составит труда, при условии выдвижения одного кандидата. К сожалению, этого не произойдёт, так как освоение избирательных бюджетов стало любимым делом партийных "вождей"
Гость
10 июня 2015, 11:46
Я за Древарха! Пусть все видят наше управленческое "болото"!. Главное чтобы древолюба раньше времени не упрятали в дурку или турьму. Древарх вперед!!!
Гость
10 июня 2015, 19:21
И где же тут тузы? Одни шестерки в колоде...
Гость
11 июня 2015, 08:45
Кстати, о Франции...У нас тоже Дёпардьё имеется. Чем он хужее? Вот только... Виноградников у него маловато! Зато клюквы скока! И морс при насморке шибко помогаеть! Кумекаешь, к чему веду?
Гость
14 июня 2015, 23:18
Против всех.строка есть!?
Гость
9 июня 2015, 16:00
Уважаемый автор не подскажет номер партийного билета гражданки Виноградовой? Или таковая коммунистка существует лишь в его воображении?
Гость
9 июня 2015, 16:42
Надежда Ивановна Виноградова не является членом КПРФ, но входит в одноименную фракцию в областном собрании депутатов.
Гость
9 июня 2015, 18:58
Гость
9 июня 2015, 16:42
Надежда Ивановна Виноградова не является членом КПРФ, но входит в одноименную фракцию в областном собрании депутатов.
Спасибо за разъяснение. Предлагаю Вам не подменять понятия, и не дезориентировать читателей. Фракция и партия всё-таки очень разные понятия.
Гость
9 июня 2015, 19:10
Гость
9 июня 2015, 16:42
Надежда Ивановна Виноградова не является членом КПРФ, но входит в одноименную фракцию в областном собрании депутатов.
Между прочим, я собираюсь голосить за неё.
Гость
8 июня 2015, 15:19
Кто за Орлова?
Гость
12 июня 2015, 17:55
Я
Гость
12 июня 2015, 22:57
Я ПРОТИВ
Гость
13 июня 2015, 17:18
Гость
12 июня 2015, 17:55
Я
Яя Туре
Гость
8 июня 2015, 22:43
По образованию, опыту работы руководителем на большом производстве, по честному подходу в работе с людьми (не умеет врать, что для политика может быть и минус) Орлов намного опережает вышеперечисленных умных, но в основном теоретиков - политиков - специалистов на все руки. Настало время губернаторам не заниматься политикой, а просто грамотно руководить в ранге хозяйственника. И здесь больше подходит руководитель-технарь, поработавший в мощном рабочем коллективе. По его манере себя честно вести чувствуется, что он вырос в рабочем коллективе.
Гость
9 июня 2015, 08:50
Прогиб засчитан! Привет фан-клубу
Гость
9 июня 2015, 08:58
Не надо пропаганды!!! НАРОД на выборах покажет!, все делишки припомнит
Гость
11 июня 2015, 17:27
насчет честности орлова это вы несколько преувеличили если сказать мягко. кроме того он очень часто не в теме. не знает предмета о котором говорит, путается допускает ошибки. не способен четко сформулировать свои мысли,часто бывает невнятен, допускает абсурдность в своих высказываниях
Гость
12 июня 2015, 22:59
В архангельске голосуй ,не голосуй ,всё равно получишь ...)))))
Гость
11 июня 2015, 10:59
Кандидатом от КПРФ на выборах губернатора будет член фракции Виноградова Н.И. Если на конференции будет не всё гладко, то кандидатом утвердят члена фракции Павлова В.Н. Он ещё в ГД РФ хочет попасть. Лучшие "коммунисты" Архангельской области)))
Гость
11 июня 2015, 20:53
лучше за Павленко проголосовать он более адекватен и мысли лучше формулирует
Гость
10 июня 2015, 13:34
Орлова пиарят на ПРОАМЕРИКАНСКОМ САЙТЕ!!!! Это уже ни в какие ворота не лезет!!!
Гость
10 июня 2015, 15:20
Вот бэндэры что творят....
Гость
10 июня 2015, 16:23
Что за сайт, ссылочку киньте.
Гость
8 июня 2015, 16:27
Удивительная способность - вроде как анализ - но никто из перечесленных, кроме Орлова, даже не собирается.
Гость
8 июня 2015, 19:22
По заказу Пентагона на карточных колодах печатают разыскиваемых...
Гость
9 июня 2015, 14:27
А мине ндравиться Лена Вторыгина! Баба-огонь! Ей-ба дивизиями командовать, а она тута спуталась с нами, малявками какимя-то! И чёй-та я у ей не зять?!
Гость
10 июня 2015, 21:57
С "тузами" в стране напряжёнка)
Гость
13 июня 2015, 15:33
Если честно,хочется проголосовать за Вешнякова А. если будет в списке. Честный и принципиальный человек, но поэтому и сослали,наверное, в Латвию.
Гость
15 июня 2015, 12:37
Возможно вы и правы
Гость
9 июня 2015, 19:43
Орлов умеет выражать свои мысли, предлагать свое и отстаивать свои предложения. Вначале были небольшие проколы в основном по вине неграмотной и некомпетентности аппарата администрации, которым он вначале по неопытности доверял. Остальные претенденты в основном только и умеют комментировать все подряд, даже если они и не являются в этих вопросах специалистами. По принципу лишь бы засветиться в прессе. Даже свои мысли уровень грамотности излагать не всегда позволяет.
Гость
10 июня 2015, 17:53
да все они хорошие и мысли умеют выражать и отстаивать.... только завод закрывается за заводом...... а мысли дельные.... и отстаивают.... а заводы закрылись и пилятся на металлолом.... а так да... люди хорошие.....