RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

760мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Архангельская область: #выборов нет

14 марта 2016, 08:53
Гость
Гость
17 марта 2016, 18:19
ВОН ВСЕХ ЧИНОВНИКОВ.ДЕПУТАТОВ.ПРАВИТЕЛЕЙ.ОНИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ ДЛЯ НАРОДА.ДУМАЮТ ТОЛЬКО О СВОЕМ КАРМАНЕ РАЗВАЛИЛИ СТРАНУ ОКОНЧАТЕЛЬНО!!!! СКОРО НИКТО НЕ ПОЙДЕТ НА ВЫБОРЫ.!!!
Гость
18 марта 2016, 12:00
Уже и так никто не ходит. "Голосуют" зоны и военные части.
Гость
17 марта 2016, 11:31
При советской избирательной системе не было столько депутатов которые во-первых ничего толком не делают во-вторых не лоббируют никого как это происходит сейчас. Был проще сказать просто партхозактив и все. И не построить было торговый центр там где захочу. И тротуары были чистились от снега и льда. А у нас сейчас с депутатами только мышиная возня и конечно пиар, почище чем при коммунистах.
Гость
16 марта 2016, 16:50
Справедливее, чем советская избирательная система, пока человечество не придумало, так считают историки Китая. Кадры на госдолжности подбирались по их способностям, хотя иногда и были ошибки, но они быстро исправлялись и большого ущерба для государства не успевали наносить. Но это все было хорошо на уровне области, района, поселкового Совета.
Гость
15 марта 2016, 21:38
Россия#выборов нет
Гость
15 марта 2016, 19:56
насчёт выборов в госдуму всё и так уже ясно,мнение народа нашим правителям ник чему.В штатах политики из кожи лезут,что бы понравиться избирателям,а у нас тишина из чего можно сделать вывод,что уже всё решено за нас,к сожалению!
Гость
15 марта 2016, 14:37
А обьясните мне ,почему именно после трагедии в Беслане путин стал назначать губернаторов ? Как такая мысль пришла именно в тот момент ? Кто в курсе ?
Гость
15 марта 2016, 10:25
Выборы вернуть!
Гость
14 марта 2016, 15:42
Меня переход от мэра к сити-менеджеру вполне устраивает. Считаю, что его и главой города называть ни к чему, максимум — главой администрации города. Городу нужен завхоз, чтобы навести порядок. Мы не должны о нем слышать, кроме как при решении вопросов городского хозяйства. А политик, высказывающийся о целесообразности памятника Сталина не нужен.
Гость
14 марта 2016, 17:44
Управдома себе наймите, а потом расуждайте о городе..
Гость
18 марта 2016, 10:43
Гость
14 марта 2016, 17:44
Управдома себе наймите, а потом расуждайте о городе..
А для чего он нужен ? Чтобы деньги платить ?
Гость
14 марта 2016, 15:33
власть вообще не нужна людям нет мэра и ладно нет губернатора и что?--да ничего все дела могут без этой иерархии делаться
Гость
16 марта 2016, 20:18
Именно этого Греф и его саратники по гайдаровскому экономическому форуму боятся больше всего: когда люди прозреют и поймут, что без них народ обойдётся и они станут народу не нужны и обогащаться им будет не от кого.А пока они, избранные, не должны допустить этого и т.д. Всем советую зайти на fasebook, и посмотреть 5 минутный ролик, если его не сняли, с гайдаровского экономического форума в петербурге, где речь Грефа назвали -Маски сорваны. Всё что в гневе говорят люди на форумах он это подтверждает: люди должны вкалывать ,чтобы они избранные, жили богато и управляли народом, чтобы у нас не было никакогь права голоса и т.д. УЖАСНЁТЕСЬ!
Гость
21 марта 2016, 23:43
Гость
16 марта 2016, 20:18
Именно этого Греф и его саратники по гайдаровскому экономическому форуму боятся больше всего: когда люди прозреют и поймут, что без них народ обойдётся и они станут народу не нужны и обогащаться им будет не от кого.А пока они, избранные, не должны допустить этого и т.д. Всем советую зайти на fasebook, и посмотреть 5 минутный ролик, если его не сняли, с гайдаровского экономического форума в петербурге, где речь Грефа назвали -Маски сорваны. Всё что в гневе говорят люди на форумах он это подтверждает: люди должны вкалывать ,чтобы они избранные, жили богато и управляли народом, чтобы у нас не было никакогь права голоса и т.д. УЖАСНЁТЕСЬ!
это все всЕ знают... просто люди хотят быть Рабовладельцами нежели быть свободными от этого института)) для того люди и придумали Должности...Иерархию...разные работы---чтобы раб оставался рабом... а рабам что---да ничего....стать учеными изобретателями...чтобы Меньше работать по сути... и когда настанет время того что будут люди из воздуха делать еду...тогда что то будет изменяться в людях...за еду люди убивают... и это будет
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 марта 2016, 13:37
секта едросов захватила страну пора их всех выслать в европу вместе с вождём
Гость
14 марта 2016, 15:10
Кому-ж они там нужны...
Гость
14 марта 2016, 12:33
Были у власти нормальные мэры - тогда без разницы выбирать или назначать.
Гость
14 марта 2016, 12:19
Горожанам плевать на власть, они не знают мэра. Избрали Павленко и что, Архангельск расцвел прямо?
Гость
14 марта 2016, 12:05
Да, это же только в Архангельской области такое, в остальной России все по-другому, ага. Заголовок 100 баллов
Гость
14 марта 2016, 12:44
В России монархия уже
Гость
14 марта 2016, 13:13
Да, заголовок классный!Еще можно вспомнить "выборы"губернатора и 10%
Гость
16 марта 2016, 10:49
Гость
14 марта 2016, 12:44
В России монархия уже
Сами выбирали себе монарха.
Гость
14 марта 2016, 11:57
Для того и устраивалась вертикаль власти, чтобы как при советах люди назначались, а не выбирались.
Гость